Опубликовано 19 Март, 2021 - 00:59

1590 рублей

Никогда не думала, что буду писать отзыв на такую швабру, но вещь реально крутая!

Покупала я ее в интернет магазине за 1590 рублей. Пришла она в разобранном виде, вот в такой коробке.

Швабра Hauswell с отжимом и двухкамерным ведром "Smart Mop"

Как мама маленьких детей, к которой зачастую в самый неожиданный момент может заехать в гости свекровь, я оценила по достоинству возможность помыть пол в квартире на 73 кв.м менее, чем за 10 минут (!)🔥, при этом не одевая перчатки и без надобности мочить руки, да еще и попутно расставляя вещи по местам))).😊

Швабра Hauswell - незаменимый помощник в доме, где есть маленькие детки!🔥👍

Конструкция швабры Hauswell с отжимом и двухкамерным ведром "Smart Mop" - компактная (у меня она стоит в ванной комнате в углу - много места не занимает)

и крепкая, очень маневренная - моет и вдоль стен,с ней удобно под шкафами и комодами протирать, под диван и холодильник легко залезает, много мусора вылезает из-под мебели, сразу вытащила огромный клок пыли из-под батареи там, где раньше было не подлезть.

Швабра Hauswell отлично выполняет свою функцию на все💯. Полы чистые, и главное, быстро!)!

Щетка швабры плотно, будто магнитная, прилегает к покрытию (паркет, керамогранит).

Полоскать ее и отжимать очень удобно.

Это отсек в ведре для полоскания

а второй отсек - для отжима

и отчистки от сора с помощью этих жестких щетинок

Микрофибра у швабры Hauswell - качественная.

Держится на щетке на липучках.

Швабра Hauswell отлично убирает шерсть, пух, волосы. Если на полу крупный мусор и грязь, то с помощью швабры его легко смести в кучку и затем просто его убрать самому.

Щеточка в отсеке для ополаскивания очень хорошо снимает с тряпки шерсть.

Ведро лёгкое, компактное, удобно что всего 3 литра надо налить,

а поэтому не тяжело и плюс, что оно устойчивое. Для быстрой ежедневной уборки самое то.

Ведро 3 л, это не мало.

Воду всегда можно заменить на чистую, если у вас очень грязно. Она наливается в отсек для полоскания.

Чтобы вы понимали размеры ведра приложу фото.

Ручка у швабры сборная, металлическая. Состоит из 4х частей. Не телескопическая, но можно убрать один сегмент ручки и будет меньше по длине.

Сначала не могла ее разобрать, но посмотрела на Ю-тубе, как с ней обращаться.

Инструкция очень лаконична и не совсем понятна местами, что и как соединить/отсоединить, чтобы не сломать, лучше это видеть.

Вымыла пол на 70 кв.м и устала, как обычно устаю после мытья одной комнаты. По сравнению с Виледой, с которой мучилась два года (не отжимала вообще, пол потом долго просыхал, а у меня паркетная доска) - земля и небо! 🔥

Отжимает швабра Hauswell, конечно, не досуха, но все равно пол сохнет моментально. Очень понравилось, что при определенном повороте ручки, швабра сама складывается для перемещения в отсек для мытья.

Пока туговато входит в отсек отжима, думаю это пройдет со временем, так скажем, разносится). Да и я как-то сразу приноровилась, как отжимать получше.

С моей больной спиной, это просто спасение. Хотелось бы,конечно, чтобы сама ручка была подлиннее и щетки подлиннее).

А в целом облегчает процесс уборки очень сильно, моя спина говорит спасибо))!

Покупкой я довольна на 100%!!!

Рекомендую всем швабру Hauswell, я хочу своей маме ещё такую подарить. 😊

LериKарекомендует
19.03.2021
Какая интересная и полезная вещь)
очень крутая
19.03.2021
Вещь нужная, сама к такой присматриваюсь. и отзыв очень подробный, но немного смутило
(мне 69 лет)
Вы уж определитесь))) просто по фото предыдущих отзывов вам явно не 69 лет)))))
19.03.2021
спасибо, изначально написан отзыв о впечатлениях мамы, это ей 69), потом редактировался и забыла убрать)
19.03.2021
Свекровь только вчера сказала, что хочет подобное 😌
Ведро может и не плохо, но вы перед публикацией, в следующий раз читайте свой отзыв полностью.
Отличное оно! спасибо)
19.03.2021
Я такую же купила на вайлдберис, у меня муж полы моет дома, поэтому швабру оценил!
19.03.2021
Главное волосы счищает с тряпки и ведро не очень большое! Следующая моя швабра будет такой)))
19.03.2021
Швабра - мой рабочий инструмент Smile Всегда покупаю швабры с отжимом, и перепробовала их уже немало. Так вот - именно эта швабра понравилась мне меньше всего, помыла недельку, поматюгалась и пошла купила другую. Мой фаворит - Виледа.
20.03.2021
А какая именно? Интересно же, и отзыв можно написать
20.03.2021
Я только Ультрамакс пробовала. У меня их две, одну покупала 6 лет назад, вторую недавно. И первая ещё жива и прекрасно работает. Но Виледа сдаёт позиции, та, что недавно покупала хуже по качеству, пластик не такой добротный, ведро поменьше, но в принципе лучше чем вот эта Hauswell.
У меня точно такая же. Не разделяю восторга.
  • Привет всем. Эту швабру моя мама заприметила в интернете, и долго не решалась купить. Купили на Яндекс.Маркете Ссылку найти не получилось Цена 1500 Изначально планировали купить швабру с двумя тряпками, но почему-то заказ не прошёл и купили с одной.
  • Заказала такую швабру на распродаже 11 ноября на Алиэкспресс, заказала себе и маме, пришло быстро в течение двух недель. Стоила она тогда около 1000 руб. Взяла с двумя сменами насадками. Очень удобно использовать в 1 отсек наливается вода, во второй швабра отжимается, правда с усилиями.
  • 04.03.2021
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей помощнице, с которой мытье полов стало гораздо быстрее и комфортнее. Это швабра с отжимом и ведром Hauswell Smart Mop Kit. Место покупки: ИМ Wildberries Цена: 1494 рубля.
  • 24.12.2020 - 02:08
    Легкая ежедневная уборка, а также как собрать все волосы с пола не испачкав руки.
    Испробовала разные швабры, но для себя поняла что самое удобное это швабра с губкой. Объясню, живу на первом этаже внутри третьего кольца, это уже о чем то говорит. Мыть полы надо каждый день.
  • Лучшая швабра в моей жизни
    Привет всем! Расскажу вам сегодня про свою супер-находку для дома швабру с отжимом Hessen V6. Я давно хотела швабру с отжимом и полосканием, чтобы упростить уборку и не пачкать руки. Решила заказать такую на вайлдберрис за 1300 рублей.
  • Чистые полы быстро и легко - Hessen
    Заказала на Вайлдберриз систему для уборки Hessen V7 и хочу поделиться своими впечатлениями от использования. Доставили курьером, заказывала не только швабру, поэтому доставка была бесплатная. Стоила она на момент покупки 1300 рублей.
  • 08.12.2020 - 17:21
    Крутая швабра. Теперь влажная уборка - это не мокрое и грязное дело на полдня, а увлекательное занятие на 15 минут.
    Всем привет. Я думаю, что уже почти никто в наше время не моет полы по старинке вручную старым махровым полотенцем, которое надо еще отжать посуше постараться, к которому липнут волосы и кошачья шерсть, и попробуй эту собранную грязь всю промой бррр....
  • 16.11.2014 - 21:06
    Замечательная швабра, но качество отвратительное
    Замечательная швабра, очень удобно пользоваться, не надо наклоняться , хорошо отжимает, и даже на цену можно было бы закрыть глаза, НО... Огромное НО -это качество! За эти ( немаленькие, надо сказать, для швабры) деньги, покупается фактически одноразовая вещь!
  • Дорогая швабра с большим количеством недостатков
    Здравствуйте, меня зовут Даша! Я хочу Вам рассказать о комплекте, на который я возлагала большие надежды при покупке. Но как вы уже поняли из моего настроя, надежды данная швабра не оправдала.
  • 13.03.2018 - 08:06
    Швабра для тех кто ненавидит мыть полы но очень любит чистоту.
    В детстве мама учила меня мыть полы руками. Сначала подметаем (это были восьмидесятые), потом размываем очень мокрой мыльной тряпкой, потом вытираем насухо, не забывая плинтуса и каждый уголок и закоулок.
  • "Швабра с отжимом": набор для мытья полов!!! + много ФОТО
    Всем привет!   Данный отзыв хотелось бы посвятить незаменимому сейчас для меня набору для мытья полов. Обошелся он мне в 1800 рублей, покупался набор Vetta в хозяйственном магазине. Пользуюсь на протяжении 6 месяцев, нареканий пока нет.
  • 15.02.2021 - 10:49
    Влажная уборка за 15 минут без прикосновения к тряпке
    Увидела эту швабру в магазине, мне показалось, что этот принцип работы намного удобнее, чем у большинства швабр. Но Озоне нашелся идеальный вариант за приемлимый ценник.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 28.03.2021 - 01:43
    Швабра с отжимом Vileda Ультрамакс - находка для хозяйки! Изумительно моет!💕 Не нужно больше возиться с тряпкой! Заказала швабру Виледа себе и подруг на нее подсадила!!! :)
    Купила я себе новую швабру и ведро с отжимом. Девочки!!! Жалею об одном - что раньше ее не приобрела! И почему я раньше на нее не наткнулась?! Да, однозначно, это самая удачная моя покупка для уборки за последнее время.
  • 26.02.2021 - 22:55
    Вам точно понравится! Много фото и понятная инструкция по применению в видео!
    Ну, какая девушка не захочет облегчить себе уборку?Я не люблю мыть полы. Потому, что не люблю выжимать тряпку. Мало того, что это энергозатратно, так еще и руки потом в печальном состоянии. А в перчатках мыть не всегда удобно.Такая швабра с отжимом для меня большое спасение.
  • Эта швабра должна быть в каждом доме! Особенно у мамочек в декрете
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей чудо-швабре, без которой я уже и не представляю свою жизнь! Начну пожалуй с того, что будучи ещё на 20 неделе беременности, я начала задумываться о любых способах облегчения уборки в квартире, так как на тот момент у меня уже начинал активно расти живот со…
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.
  • 09.02.2021 - 06:39
    Ежедневная влажная уборка? Не вопрос, когда есть швабра Reyer Fast Cleaner
    Всем любителям чистоты большой привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен моей новой помощнице - швабре с отжимом Reyer Fast Cleaner. Мне очень нравится наводить в доме порядок, стирать, убирать, начищать и намывать до блеска, а потом любоваться своими результатами.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.