Опубликовано 2 Август, 2020 - 21:03

год или более
    135 руб

Здравствуйте!

Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)

Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.

Что я жду от подобных средств:

Во-первых, устранение сухости, питание и предотвращение трещин и шелушений;

Во-вторых, отсутствие неприятного запаха и белесого следа на губах, а также липкости.

Сегодня я хочу рассказать о моем любимчике, который со мной уже много лет.

Полное название продукта:

УПАКОВКА

Бальзам прикреплен к маленькой картонке. На ней обещания производителя, информация о составе и сроках.

Бальзам для губ Nivea "Вишневое сияние".

Сам бальзам упакован в небольшую пластмассовую тубу. Колпачок повторят цвет бальзама. Открывается и закрывается легко.

Стик у бальзама с прямым срезом, выкручивается легко.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Сочетание экстракта вишни и мерцающих частичек бальзама для губ NIVEA® "Вишневое сияние" придает губам восхитительный оттенок и фруктовый аромат, сохраняя их мягкими и нежными.

Специальная формула бальзама с маслами авокадо и дерева ши обеспечивает ровную текстуру, которая мгновенно тает на губах, увлажняя их в течение 24 часов.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объём: 4,8 г.

Бренд: Nivea

Производство: Германия

Место покупки: ИМ Wildberries

Действие: питание; увлажнение

Цена: 135 руб (со скидкой).

Состав

Octyldodecanol, Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, Cocoglycerides, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Persea Gratissima Oil, Simmondsia Chinensis Oil, Prunus Cerasus Juice, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Aqua, Propylene Glycol, Mica, Silica, BHT, Limonene, Eugenol, CI 77891, CI 77492, CI 77499

Минеральные масла в состав не входят и это уже хорошо.

онлайн проверка состава.
онлайн проверка состава.

Оттенок

Легкий бордовый оттенок, выглядит как насыщенный натуральный цвет. Для натурального макияжа самое то. Кстати, интересно, что на бальзаме видно мелкие блестки, но на губах их нет. Губы не выглядят слишком ярко или кукольно.

Текстура

Классная - скользящая, по губам не растекается. Бальзам достаточно твердый, но при нанесении начинает таять и легко покрывает всю поверхность губ. Не царапает. Сохраняет свою консистенцию при перепаде температур, на жаре не растаял.

Расход за счет плотной текстуры и скользящего покрытия у бальзама небольшой.

Вкуса нет.

Аромат у бальзама не ярко выражен. Пахнет приятно, вишенкой.

Уходовые свойства

На губы действует потрясающе. Бальзам смягчает кожу, придает губам ухоженный вид. Губы явно более мягкие и напитанные. Он у меня всесезонный вариант. Особенно летом на пляж, просто идеально.

До

После нанесения

Бальзам для губ Nivea "Вишневое сияние".

С губ сходит плавно, где в течении 2-3 часов.

Бальзам для губ Nivea "Вишневое сияние".

Я даже использовала этот бальзам как румяна. Мне нравится эффект, только чуть липковато, а так очень даже свеженько.

Бальзам для губ Nivea "Вишневое сияние".

Оставляет после себя глянцевый финиш, но не такой "я только что сало поела, а салфеткой губы промокнуть забыла". Нет, он деликатный, такой эффект влажных губ. Испытаний едой, напитками и поцелуями не выдерживает. Следы оставляет, поэтому спать с ним лицом в подушку не советую.

Бальзам не липкий. Можно смело наносить перед выходом на улицу и не бояться, что к губам прилипнут волосы, мухи, бродячие коты и дети до семи лет.

В белую полоску не скатывается.

Я считаю, что это идеальный вариант, когда и с голыми губами ходить не хочется, и краситься нет желания.

В общем, классный бальзам.

Я рекомендую бальзам для губ Nivea "Вишневое сияние"!

Об увеличении губ👄

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Приятный оттенок
  • Прозрачный и вместе с тем придает цвет
  • Увлажняет
Флюиды Zинаидырекомендует
03.08.2020
Я не знаю что со мной не так, но у меня этот бальзам растаял в сумке сразу как только я его решила вынести на улицу (июнь, Москва) Stare
Как румяна - кайф, я не додумалась)
  • 14.08.2017 - 14:14
    ★ ☆ СИЯЙ! Губы, покрытые слоем жемчужной пыли! Красиво? Не то слово! А что у Nivea Pearly Shine из недостатков? А есть тут несколько :( + фото красавчика на губах☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Помню как-то у моей сестры был Бальзам для губ Nivea Pearly Shine (Жемчужное сияние), и мне нравилось, ка кон смотрелся на ее губах. Но моим бледным губам он не особо подходил, так как делал их еще светлее.
  • Это, что за ужас!! Такого я еще не видела!! (+много фото)
    Доброго дня, дорогие мои читатели!!   Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке.
  • 11.12.2019 - 21:48
    Ароматная и увлажняющая, НО опасная "красная штучка"
    ОБЪЁМ - 4,9 г 5,5 мл ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Германия СОСТАВ - Всего 21 составляющая бальзама для губ, где 16 положительных ингредиентов и 5 отрицательных. Как указано на упаковке "С натуральными маслами", то мы их в принципе видим в составе - клещевина, ши, авокадо, жожоба.
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 07.01.2013 - 16:06
    Единственный стоящий оттенок розового из всего многообразия бальзамов для губ Nivea. + Фотоотчет
    Приободренная положительным опытом использования клубничной гигиенички , я решила продолжить свои эксперименты с бальзамами для губ из коллекции "Фруктовое сияние" от Нивея. На этот раз выбор пал на Pink guava .
  • 05.07.2013 - 16:39
    Отзыв на четыре бальзама + фото
    Собирала эту коллекцию недолго. Где-то месяц. Первыми появились вишнёвый и жемчужный. О каждом сейчас я расскажу по подробней. Общие черты. Все они одного веса - 4,8 г Упаковка у них одна и та же (этим они отличаются ото всех остальных бальзамов.) Цена у них одна. Все запахи ненавязчивы и приятны.
  • 23.04.2017 - 22:57
    Этот бальзам спас меня буквально за 2-3 часа! Убрал ощущение зуда от обветривания и быстро увлажнил.
    Ума не приложу, с чего всем так не пришелся по вкусу Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза. Лично мне он реанимировал губы за считанные часы: и зуд быстро пропал, и губы напитал хорошо. Лично я осталась довольна!
  • 12.04.2018 - 19:27
    Замечательный увлажняющий бальзамчик на весенне-летний период!
    Привет!   Я очень люблю продукцию марки NIVEA, иногда покупаю их бальзамы. Для меня NIVEA - это что-то приятное, ухаживающее и нежное.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Цена: около 1 доллара. Объем: 4,8 грамма, что немало. Место покупки: Ева.     УПАКОВКА:   Классическая упаковка тюбик, как у помады.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 11.08.2020 - 21:02
    Никакого перфекто тут и близко нет, это какое-то эхо 90х: радует только то, что купила по выгодной цене. Обзор бальзама в оттенке 101 glazed beige.
    Приветствую, красотки! Несколько лет назад, а примерно лет 5 назад , в моей косметической коллекции был бальзам для губ от Givеnchy от которого я была в восторге, правда он был в тонком футляре чёрного цвета.
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!