Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 09:16

Еще весной прошлого года я сделала сравнительно большой заказ в компании Avon.

До сих пор до некоторых продуктов только доходит очередь. В этом числе оказался и парфюмированный спрей-дезодорант для тела Little Black Dress.

Туалетную воду я пробовала, поэтому рассчитывала на то, что дезодорант мне тоже понравится.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Заказать у представителя, либо заказать по электронному каталогу.

Цена: около 100 рублей.

Объем: 75 мл.

Производитель: Польша

Вот, как он выглядит:

Упаковка по цветовому решению полностью похожа на туалетную воду, полностью соответствует названию "черное платье".

На обратной стороне флакона указана вся необходимая информация, правда написана она очень мелким шрифтом.

СОСТАВ:

Подобный распылитель мне напоминает либо прошлый век, либо среднестатистический лак для волос. Я, конечно, давно таких распылителей не видела на дезодорантах...

Но работает он исправно.

Мои впечатления от использования:

А вот тут то и кроется самое интересное... Как я уже говорила, с ароматом я знакома и была уверена, что продукт меня не разочарует... Но не тут то было. Аромат слишком резкий в данном дезодоранте. Даже если стараться пользоваться им в минимальном количестве, все находящиеся в комнате начнут кашлять и задыхаться. Содержимое флакона нереально бьет в нос. Схожесть с туалетной водой есть, но в данном продукте все ноты слишком резкие.

С функциями дезодоранта не справляется, особенно если у вас сильное потоотделение. Он не защитит вас от запаха пота, а скорее даже может усугубить ситуацию. Так как два резких и не очень приятных запаха соединятся в одно целое. Ну я думаю вы уже смогли представить, что происходит.

Пыталась найти ему альтернативное применение, в качестве "освежителя" для шкафа. Но и тут произошел казус. В этот момент в комнате находились муж и ребенок. В общем, брызнула я в шкаф, закрыла тут же двери. И все равно от удушья и першения в горле нас это не спасло. Хотя аллергиями и прочими недугами из нас никто не страдает.

ВЫВОД:

Данный продукт я не рекомендую! Често говоря, я искренне удивилась достаточно высокому рейтингу на данном сайте... Решать, конечно, как всегда вам!... Но мое мнение по поводу данного продукта, думаю вы поняли.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinне рекомендует
20.02.2017
У меня когда-то был такой же парфюм от Эйвон. Очень нравился в то время, но сейчас бы не купила
20.02.2017
Он же вроде уже давно выпускается?) Когда занималась эйвоном был такой:)
20.02.2017
Мне вообще не нравятся средства в аэрозолях, все пахнут спиртом(
20.02.2017
мне вообще мало какие спреи нравятся(