Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:08

Очень рада, что такой магазин открылся и в нашем городе. Открылся Нand mad совсем недавно,1 ноября. Находится он В ТЦ Аврора по адресу: проспект Московский , 19 на 2 этаже. Магазин довольно уютный, просторный. Продавцы доброжелательные.

Чего только в этом магазине нет. Все, что душе угодно:

• Вышивка,
  • все для декупажа.
  • все для срапбукинга.
  • все для мыловарения.
  • алмазная мозаика.
  • различные украшения.
  • наклейки, трафареты.
  • деревянные заготовки для декорирования.
  • картины для разукрашивания.
  • наборы для рукоделия.
  • много милых и прикольных вещичек.

Вообщем, всё-всё, что только можно придумать!

Если бы я все это умела делать, я бы скупила целый магазин. Но, я к сожалению, умею только вышивать, поэтому купила набор для вышивания. Бродила магазину целых полтора часа. Только и успеваешь все разглядывать и думать для чего это используется. Выбор огромный, на любой вкус.

Единственное, цены дороговаты и магазин расположен далеко от моего дома.

А так я осталась очень довольна, насмотревшись всех этих "Рукодельных штучек" сразу загорелась желанием попробовать что-нибудь новое. Теперь пойду на мастер-класс. Кстати, они проходят в этом же магазине бесплатно, но нужно только покупать материалы в Нand Mand. Это обойдется в среднем 400-500 рублей.

Так, что если вы любите рукоделие, обязательно загляните в этот магазин. Экскурсия по Hand Mad отлично вдохновляет и настраивает на волну творчества!

ஐAnnaஐрекомендует
24.11.2014
жаль, нет фото продукции.
я тоже вышиваю,какой набор купили и сколько там стоил?
24.11.2014
Я купила набор с частичной вышивкой бисером, называется "Ветер странствий", там изображены 3 лошади и маковое поле. Правда бисер подбирали отдельно и не по номерам. Вышло 600 рублей.
12.12.2014
Впервые слышу про такой магазин) Спасибо, что рассказали)
15.12.2014
Спасибо за отличный отзыв, обожаю всякие такие штуки!)
16.12.2014
Пожалуйста Smile
10.02.2016
Обязательно загляну, обожаю такие магазинчики!!!!
09.11.2016
сколько всего! я иногда посещаю подобный в Челябинске, покупала там товары для изготовления гелевых свечей
05.02.2017
У меня маму оттуда не вытянуть Big smile