Опубликовано 7 Май, 2020 - 06:25

285 руб.

Я обожаю покупать косметику в "Подружке" по акциям "1+1=3", частенько даже их специально вылавливаю. Так у меня получилось купить 3 средства Belcam Bath Therapy по цене двух.

О средстве для взрослых я уже рассказала, а сегодня хочу рассказать о детском средстве - Гель для душа и шампунь для волос 2 в 1 Belcam Bath Therapy Kids Zingy Orange / Взрывной апельсин.

Гель для душа и шампунь для волос 2 в 1 Belcam Bath Therapy Kids Zingy Orange - отзыв

Цена: 285 руб.

Страна-производитель: США

Где купить: "Подружка", wildberries, ...

Находится средство в большом флаконе объемом 500 мл. Флакон имеет такой яркий дизайн, что сразу же привлекает к себе в магазине. Рука так и тянется взять его. Красочный внешний вид безусловно порадует более младших деток и настроит их на предстоящее мытье.

Флакон имеет откидывающуюся крышечку, у которой имеется выемка для более легкого открытия. Крышка плоская, что очень удобно, так как в конце использования можно перевернуть бутылочку, чтобы средство стекало по стенкам.

Открывается легко, ногти при этом не страдают. Совсем малышам открыть ее будет трудно, а вот детки постарше легко с ней справятся. Закрывается до щелчка.

Никакой защиты от вскрытия тут не было. Открываем крышечку и видим, что под ней скрывается небольшой дозатор. Размер дозатора оптимальный: средство легко выливается в том количестве, в котором нужно, что позволяет расходовать его экономно.

Я, как все любящие мамочки, стараюсь выбрать более безопасные продукты для своего ребенка: стараюсь читать все составы и предварительно пробовать все на себе, а только потом использовать для него.

Производитель сообщает нам, что данное средство без парабенов, без фталатов, без искусственных красителей и имеет нейтральный для кожи pH.

В состав средств Bath therapy входят только БЕЗОПАСНЫЕ для здоровья ингредиенты.

Органолептика.

Средство имеет гелеобразную консистенцию с небольшими пузырьками. Цвет у него слегка зеленый, почти прозрачный. Аромат у средства очень сильный, такой яркий спелый апельсин. Понравился он всей семье, и каждый не смог устоять и попробовал средство в качестве геля для душа. Мне почему-то он напомнил химозные соки из 90-х, когда аромат насыщеннее самого вкуса. После купания аромат апельсина некоторое время остается у ребенка на коже и волосах. Пахнет не сильно, но приятно. Макушку ребенка так и хочется постоянно нюхать)))

Достаточно капнуть немного средства на мочалку и можно получить потрясающую пену.

Способ применения.

Производитель сообщает нам, что это средство 2 в 1. Но мы его использовали, как средство 3 в 1.

1. Шампунь.

Если использовать средство в качестве шампуня, то я могу сказать, что оно отлично распределяется по волосам и легко смывается. А его формула "без слез" позволяет детям смывать его без раздражения для глаз. Производитель тут не обманул:

Тщательно разработанная, безопасная формула не содержит вредных химических веществ и защищает слизистую глаз от раздражения.

Детские волосики средство промывает хорошо. Мне нравится, что после него волосы не электризуются, становятся мягкими и приятно пахнут.

2. Гель для душа.

Очень удобно, когда детские средства делают 2 в 1: не надо наставлять несколько пузырьков и искать, каким и что мыть. Ребенку это тоже очень нравится: взял один флакон и делай с ним все, что хочется.

При нанесении на мочалку гель для душа очень хорошо пенится. У меня ребенок все никак не мог к этому привыкнуть и по началу наливал много средства. Потом я ему показала, что достаточно всего нескольких капель и будет большая пена, и он привык. За счет такой пены расход у средства осень экономный.

Гель отлично смывает все загрязнения и очень легко смывается с кожи. Детскую кожу не сушит, что для нас очень важно, так как вода у нас ужасная. Кожа приятно пахнет апельсинчиком.

3. Пена для ванны.

Мы решили не останавливаться на двух способах применения и придумали третий - использовать средство как пену для ванной. Если средство хорошо пенится, почему бы не воспользоваться этим?

Опять же, для образования пены тут много средства не требуется. Достаточно немного налить средства под струю воды и вот уже ароматная ванна готова.

Ребенок счастлив, а маме что еще надо?

Подводя итог,

я хочу сказать, что нам очень понравился Гель для душа и шампунь для волос 2 в 1 Belcam Bath Therapy Kids Zingy Orange / Взрывной апельсин. С удовольствием куплю его и в следующий раз.

MissKudrрекомендует
представляю какой аромат.
07.05.2020
универсальное средство для ванной)
Многофункциональное средство!
07.05.2020
Хорошее средство, вот бы и на состав посмотреть Innocent
07.05.2020
Три в одном это редкость. Когда ещё и качественный продукт
07.05.2020
классное и многофункциональное средство))
07.05.2020
часто читаю, что пена лучше из геля или шампуня Big smile
07.05.2020
Мандаринками под носом запахло. Яркая этикетка)
Удобно!
Отличное средство
Хороший)
супер! я бы такое купила
Inc аватар
Inc
08.05.2020
Для меня главное, что безопасный и не сушит кожу, не вызывает перхоть. Так что средство просто отличное!
10.05.2020
2 в 1 всегда удобно Wink
11.05.2020
Какой многофункциональный! Не знакома с этой маркой, нашла на ВБ, уже выбрала парочку гелей для себя, ароматы должны быть умопомрачительными?