Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 23:36

Туалетная вода Thierry Mugler Alien попала мне в руки совершенно случайно - покупала парфюмерию в Рив Гоше, и в качестве подарка выдали пробник Элиена и пробник Диоровских Jadore. До этого я не сталкивалась с парфюмами Thierry Mugler и поспешила протестировать новинку. Но она меня не впечатлила - аромат показался слишком сладким. "Не мое" - подумала я и забросала пробник на полку. Но тут недавно что-то на меня накатило, я решила попробовать еще раз и безоговорочно влюбилась!!!

Thierry Mugler Alien Eau de toilette

До тех пор, пока я не прочитала, какие ноты составляю аромат, я не могла их распознать. Композиция настолько цельная, что выделить какое-то одно звучание сложно. Одно могу сказать - запах раскрывается постепенно, и вначале он более сладкий и яркий, а спустя время становится более мягким, нежным. Итак, верхние ноты - это цитрусы, ноты сердца - цветочные (жасмин), базовые ноты - амбра и кашемир.

Thierry Mugler Alien Eau de toilette

У меня этот аромат ассоциируется с дождливыми вечерами в теплой компании. И я поняла, почему он мне сразу не приглянулся - он совершенно не для лета. Дело не в том, что он тяжеловат - он не тяжелый, нет, и не приторный. Но просто его настроение - не летнее. Thierry Mugler Alien Eau de toilette создан для прохладного времени года, для дождливых дней, чтобы согревать во время них своим теплом, дарить настроение уюта. Аромат стойкий, держится весь день.

В общем, я теперь полную версию хочу - не могу Smile Волшебный аромат! Покорена!

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Многогранный и загадочный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не нашла!
Primaverraрекомендует
20.09.2013
Что-то сегодня просто постоянно попадаю на отзывы об ароматах Thierry Mugler! Это судьба )) После Вашего отзыва точно пойду тестить!
20.09.2013
Akvamarinka, не иначе как это знак Laughing out loud Я сама хочу посмотреть другие его ароматы, уж очень интересное звучание оказалось!
20.09.2013
Я вобще о таких ароматах даже не слышала, теперь буду обращать внимание..
20.09.2013
Georgia1210, вот и я впервые с ним столкнулась! Спасибо РивГошу ))
20.09.2013
По нотам моё практически. Понюхать бы их, мне так флакон нравится, люблю необычное.
21.09.2013
Triplet, а я как раз не фанат жасмина - в жизни бы не обратила на него внимания, если бы выбирала по пирамиде Smile Но здесь все вместе очень интересно звучит.
Часто такое бывает что аромат нравится не сразу
Для таких денечков самое то, меня сейчас радуют любимые версач которые дарят летнюю энергию в эти серые дни Smile
Тоже нравится этот Alien! а вот версия в жёлтом флакончике как-то мимо меня...))
  • 01.07.2019
    Вам нравятся мужские ароматы? Но вы стесняетесь их носить? Тогда вас выручит ALIEN - совершенно бесполое и бесполезное существо! По городу везде красовались огромные билборды с рекламой данной туалетной воды.
  • 02.07.2013
    Вот они, мои таинственные и непостижимые пришельцы! Вошли в мою жизнь и завладели мною полностью. Помню, что вошла в магазин (Дьюти Фри) и взгляд сразу магическим образом привлекли эти пришельцы. Расстаться с ними не было сил! Альен (фиолетовый) - тонкий и в то же время насыщенный, свежий и пряный.
  • 07.11.2013
    Хотя я и люблю терпкие запахи и цветочные мотивы первоначально этот аромат мне не понравился, показался простым и неинтересным, но на коже он раскрылся как чудесный цветок, терпкий и легкий. Аромат волнующий и соблазнительный, подойдет романтичным натурам.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 19.03.2019 - 11:21
    Один из самых лучших ароматов "Mugler" - лимитированный специево-древесный фланкер "Alien", с тёплой нотой уда
    Я давно уже хотела написать отзыв на чудесный аромат "Mugler" "Alien Oud Majestueux", но каждый раз откладывала, так как именно этому аромату хочется посвятить максимально развёрнутый отзыв, а не очередную восторженную отписку.
  • 15.12.2019 - 16:43
    💕Плотный, насыщенный восточный мускусно-специевый аромат или нежный, пудровый аромат со сливочно-пломбирными нотками?💕Настолько разным может быть Alien Musc Mysterieux, но звучит он всегда невероятно притягательно!💕
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux. В 2017 году бренд выпустил восточную коллекцию, в которую вошли два аромата-фланкера Alien - мускусный Alien Musc Mysterieux и удовый Alien Oud…
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 13.02.2022 - 18:14
    Универсальный подарок к 14 февраля или 8 марта, если не знаешь, какие ароматы нравятся - Jimmy Choo в версии туалетной воды. Но есть у этой универсальности и обратная сторона..
    Всем привет! Этот аромат был куплен вслепую - люблю иногда устраивать себе такие сюрпризы, когда выбираешь парфюм только по флакончику и описанию, а потом с нетерпением ждешь его приезда) У Jimmy Choo есть две версии: парфюмерная и туалетная вода.
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 06.06.2022 - 14:03
    Дайте мне ведро, нет, лучше ванну с этим ароматом и я буду абсолютно счастлива. Поистине одно из величайших и совершеннейших парфюмерных творений
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Когда я только начинала встречаться со своим молодым человеком, речь у нас зашла об ароматах. И он обмолвился мне, что ему безумнонравится Эгоист от Шанель. Я мужским ароматами не увлекаюсь особо, поэтому не знала, что в линейке их два.
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.