Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 19:29

Этот бальзам достался по акции в магазине 2 по цене 1. Он имеет удобную прозрачную упаковку в виде тюбика. Объем составляет 7 мл, довольно большой и хватит средства надолго.

упаковка

В состав входят масла авокадо, ши и розы, которые смягчают губы, питают и делают их нежными. Аромата практически нет, хотя он бы не помешал. Бальзам абсолютно прозрачный, густой, немного липкий на губах, поэтому его я могу отнести скорее к увлажняющему блеску. Из-за того что он липкий, бальзам долго держится на губах, тем самым отлично защищает губы от обветривания. Если есть шелушения или трещинки на губах, то он их не залечит, спасет только от сухости. Создает влажный эффект на губах, можно наносить его поверх помады как обычный блеск. Дизайн упаковки простой, очень нравится шрифт, которым идет описание продукта. Крышка плотно закрывается, что не дает ему вытекать.

крышка и носик

В целом бальзам не справляется с поставленными задачами. Как блеск он действительно неплох. Но я ожидала от него бальзама. Состав неплохой, входят различные масла, что довольно полезно для губ. Советую попробовать, так как он неплохо защитит губы в непогоду, а маленький формат может легко поместиться в косметичке.

Достоинства
  • Небольшое увлажнение
  • Приятное ощущение
Недостатки
  • Липкий
  • Не бальзам, а блеск
Altamiraрекомендует