Опубликовано 6 Август, 2020 - 15:52

месяц или более
    35 грн

Привет всем читателям!

Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети.

Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).

Между прочим, раньше и знаменитый Ламель можно было найти только у нас в Еве.

Как правило, эти бренды довольно бюджетные, и многие продукты из их ассортимента имеют "средненькое" качество. Хотя иногда попадаются очень удачные средства!

И сегодня я хочу рассказать как раз-таки об одной интересной находке - матовом блеске для губ Color boost от L`CF.

Купить можно: в Еве.

Цена: от 35 грн до 50 грн, а это, чтобы вы понимали, меньше 100 руб. Очень часто на этот бренд делают скидки, и поэтому я ухватила блеск вообще за смешные деньги.

Я уже сто лет как ничего не покупала у LCF, потому что всё, что я пробовала раньше, откровенно говоря, было ужасным. Помню, как выбесил меня прозрачный гель для бровей, который по текстуре был, как вода, и вообще ничего не фиксировал.

Но эту помаду мне так нахваливала моя родная сестра, что я решила её попробовать просто ради интереса. "Бери, Алён, помада супер! Она огонь! Ты должна её купить!".

А я чё? Пошла и купила:-)

Очень странно, что производитель назвал сей продукт блеском....О, нет! Это вообще ни разу не блеск.

Это стойкая, пигментированная, абсолютно матовая помада!

Никакого сияния! Чистый мат.

Оттенков в линейке всего 8: экстремальных или уникальных цветов вы не найдете, но сама гамма довольно симпатичная. Есть и ягодные оттенки, и винные. Я, чтобы не прогадать, взяла максимально носибельный вариант, под номером 4.

Это такой универсальный розово-коричневый цвет, который вполне можно назвать нюдовым.

Хотя нет...для нюда оттенок слегка темноват, но это не делает его хуже.

Кстати, пахнет помада каким-то химозненьким арбузиком.

Запах слышен только во время нанесения. Неприятного привкуса помада не оставляет.

Для нанесения, здесь предусмотрен вот такой небольшой классический мягкий спонжик, которым удобно наносить помаду и рисовать ровный контур.

Никаких сюрпризов и инноваций, но это возможно и к лучшему.

Как и перед любой матовой помадой, перед этим "а-ля блеском", нужно хорошо подготовить губы. Ну хотя бы бальзам намазать и промокнуть салфеткой. Это производитель, собственно, сам указал на упаковке.

Пигментация у помады отличная, поэтому она прекрасно наносится в один слой, без необходимости наслаивания.

Ну вы только посмотрите, какой цвет красивый. Да, не уникальный, да, чем-то похож на Релуи Парадизо в оттенке 7, но я вот что скажу - хороших базовых оттенков много не бывает.

Как говорится, и в пир, и в мир, и на работу, и на дискотеку.

Застывает помада практически сразу, но если вдруг где-то неровный контур, можно легко всё исправить.

Финиш матовый, бархатистый, правда на губах всё же остается небольшая липкость.

Только не такая, как у Мейбеллин СуперСтэй, а именно такая легкая липковатость, благодаря которой, помада долго держится, и не сушит губы! Совсем не сушит!

В общем образе:-)

Нормас? Нормас!

Я подобные цвета очень люблю, и когда не знаю, чем мне накраситься, просто беру эту помаду в руки.

Такой цвет впишется в практически любой макияж.

По поводу стойкости - здесь вообще без нареканий.

Помада практически не отпечатывается на посуде, выдерживает перекус, и даже обед (правда уже не в таком первозданном виде, но всё же).

При необходимости, можно и наслоить.

А если не кушать, то можно вообще не заглядывать в зеркало 5 часов.

Выводы

У бренда LCF есть масса средств, на которые вообще не стоит обращать внимание...тени там, гели для бровей, и так далее.

Понятное дело, и упаковки не "алё", и качество соответствующее.

Но к этой помаде у меня вообще нет претензий.

Она и стойкая, и красивая, и пахнет приятно, и не сушит, а ещё и стоит так дешево.

Не могу ручаться за каждый оттенок из этой линейки, но 4й - рекомендую.

На повседневку отличный вариант.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

wowmomрекомендует
06.08.2020
Какой красивый оттенок, смотрится очень красиво, но как всегда в России не продается этот бренд Sad
06.08.2020
ооо, это да...Мне тоже обидно, что у нас не найти Стеллари. Столько у них всего интересного!
06.08.2020
Цвет такой обволакивающий, чарующий и сексуальный Laughing out loud
06.08.2020
Ох, есть что-то такое) Спасибо, что заглянули)
Может всё ж и до нас бренд дойдет Love
06.08.2020
Это вряд ли. Он у нас уже тыщу лет, и даже в интернет магазинах не появился(
06.08.2020
Ох, как круто! Я липкость и Мэйбеллин терплю, а тут прямо хочу-хочу. Эхххх.... Надеюсь, что придет к нам тоже)))
06.08.2020
Вряд ли( но аналог по цвету- это Релуи) они прямо один в один)
06.08.2020
Paradiso Honeymoon? Я подумала о ней, когда читала)
06.08.2020
о дааа, я эту хрень тоже купила)
Блин, помада крутая, кто бы мог подумать! Мне тоже нужна)
06.08.2020
Да, помада просто отличная)
06.08.2020
А еще не стоит обращать внимание на их консилеры. Они пипец как сушат кожу Shock
06.08.2020
Даже не удивлена. Там у них мало хороших средств
06.08.2020
оттенок очень красивый, на губах отлично смотрится Love Теперь я хочу Релуи Парадизо, он у нас точно есть)
06.08.2020
Да, у них и оттенки похожи и качество)
06.08.2020
ой, красота-то какая!Smile))) Love цвет прям огненно красивый, на осень вообще будет супер! цена для такого качества впечатляет)))))))
06.08.2020
Та да! Просто у бренда всё такое себе, а здесь реально хорошая помада
06.08.2020
Невероятно красивый оттенок! Обожаю такие!
Очень правильный заголовок! Ну как может быть блеск матовым! 🤷🏻‍♀️
06.08.2020
Это как Люкс Визаж свои жидкие пинапы, тоже блеском называют)
06.08.2020
Не просто нормас, а очень красиво😉👍🥰
Огромное спасибо)
06.08.2020
Точно-точно, Ламеля в России раньше не было, так что ждем LCF тоже)) Какой цвет, просто вау! Тебе очень идет)
06.08.2020
Всё-таки Ламель выигрывал даже тогда по качеству. У ЛЦФ много косметики ни о чем. Так что может оно и к лучшему
Какая же вы красотка Love Оттенок 100% ваш Smile
06.08.2020
Огромное Вам спасибо за комплимент)
Вау, какая стойкость, здорово❤🧡
06.08.2020
Слушай, даже жаль, что у нас такого бренда нет, мне прямо очень покрытие нравится.
Но мне так интересно, по какому принципу вообще сейчас продукты называют. То блеск, а на самом деле помада, то наоборот Laughing out loud
оттенок реально просто суперский Love
07.08.2020
На тебе вообще всё смотрится красиво) ты успеваешь расходовать помады? У меня их много, но чаще всего выкидываются почти целыми)
Очень красивый оттенок Love
07.08.2020
На губах смотрится идеально! Я вот тоже такой цвет люблю
Вам оттенок очень идёт Love
Впервые вижу этот бренд, а жаль....прям заинтересовали! После ваших красивейших фото все готова скупить!
07.08.2020
Очень крутой универсальный оттенок, да и то как выглядит помада (блеск) выше всяких похвал. Учитывая цену это вообще подарок Smile
08.08.2020
Ого, что-то интересненькое. Ни о бренде, ни о продукте ничего ещё не слышала. Оттенок красивый, тебе очень идет))
08.08.2020
Ох какой насыщенный оттенок! Очень красиво Smile
Про бренд такой даже не слышала. У нас вроде бы нигде не представлен
13.08.2020
Да, блеском его и правда очень сложно назвать) цвет очень красивый, гармонирует с твоей внешностью)
20.08.2020
Оттенок правда нереально красивый Love очень такие люблю носить. Они правда на любой случай и под любой макияж.
И главное свойства отличные и не сушит и лежит отпадно Innocent
14.09.2020
Отыскать бы такую ❤️
23.09.2020
Оттенок твой на 200% !!!
  • 16.05.2017 - 12:49
    Тон №08 - а где же персик? Ожидала, что оттенок будет несколько иной... Фактически получила невнятное покрытие подчёркивающее структуру губ!
    Здравствуйте! Вдохновлённая прекрасным качеством теней для век от "LCF" решила приобрести ещё и жидкую помаду для губ (проще говоря блеск).На момент покупки выбор в магазине был не особо большой.Мне пришлось выбирать из пяти оттенков, которые были в наличии!
  • 04.04.2018 - 17:44
    Очень бюджетный плотный непрозрачный ягодный блеск в оттенке №8! + докупила еще один ярки красный оттенок №6 или 9?
    Всем привет!   На распродаже в магазине «Ева» я выбрала среди прочих и такой вот темный блеск. Не могу не упомянуть о том, что в сети магазинов «Ева» я очень люблю делать покупки декоративной косметики, так как в наличии всегда есть тестеры и можно попробовать продукт перед покупкой.
  • 28.04.2018 - 04:10
    Чудные блески с нежным шиммером за копейки (тона 01, 06 ✿) - свотчи на губах, руке при разном освещении
    Всем привет! () Вообще-тооо, я не сильно жалую блески для губ - вот бальзамами пользуюсь часто, это да (ужасно сохнут губы тт). Но случается раз в столетку, найду подходящий для себя блеск (а в основном попадаются такие, после которых губы будто жирный пирожок поел).
  • 14.02.2019 - 23:49
    Блеск для губ стоимостью меньше доллара! Как можно было создать нормальный продукт и так накосячить с упаковкой?
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сверх бюджетном блеске для губ. Если не учитывать мои первые эксперименты с косметикой, настолько дешёвой декоративки у меня ещё не было.
  • 17.09.2012 - 11:35
    ★ Мой любимчик! И вот почему...★ Фото оттенка № 401 ★
    Доброго дня и хорошего настроения всем ! Ещё весной приобрела данный блеск, и вот, только сейчас решила поделиться с вами своим мнением о нём. Общие ощущения о продукте сложились положительные, особенно учитывая, что марка-производитель русская. ...Флакончик и состав...
  • 28.08.2014 - 17:10
    Вот, казалось бы, просто прозрачный блеск для губ, а сколько счастья!!! С чего бы вдруг? ❤ Да просто, это именно тот прозрачный, который я очень долго искала❤ +фото
    Если бы вы только могли себе представить, СКОЛЬКО прозрачных блесков за свою жизнь я перепробовала. В повседневном макияже для губ использую только нюдовые оттенки, полупрозрачные или (что чаще всего) совершенно прозрачные блески.
  • 06.10.2019 - 14:13
    Блеск предатель, который мог бы стать фаворитом, но увы и ах....
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать о блеске от Dose of colors, приобретен мною он был по случаю распродажи в Летуале, в противном случае я на него скорее всего бы не обратила внимания, а за его полную стоимость скорее всего купила бы что - нибудь другое, но со скидкой в 50 вполне…
  • 17.02.2019 - 23:56
    Шкаф косметики, а таскаю с собой только эту малютку. Оттенок 04
    В предыдущем отзыве на матовый блеск GlamBee я уже говорила о своём отношении к этой косметике. Предосудительное - если вкратце. Дешёвка китайская - если грубо Но этот оттенок свёл меня с ума, я давно искала именно такой...
  • 14.10.2019 - 18:58
    Влюбилась с первого применения
    Доброго времени суток.   Сейчас речь пойдёт о моей любимой помаде   Этот маленький тюбик попался мне случайно из разряда дёшево и сердито, когда в магазине с игрушками не было сдачи и нужно было что то взять на 100 рублей. Да да, вы представляете?
  • 06.09.2020 - 10:16
    Красивый оттенок, низкая цена, но...скорее бы он уже кончился) Почему я последнее время перестала красить губы любыми средствами.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я расскажу вам о бюджетном блеске от Eva Mosaic и о том, почему после матовых помад я перешла к обычным, затем к блескам, потом к светлым блескам, а теперь вообще почти не крашу губы) И дело тут не в том, что у меня проблемы с губами, и не в отдыхе от косметики) …
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 09.09.2020 - 11:51
    Не разделяю я всеобщих восторгов. Средство откровенно провальное.
    Всем привет. Очень хочется оставить отзыв на новинку Clarins - это кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse. Спешу сказать, что я не являюсь поклонницей марки Clarins. Мне мало что у них подходит, а цены, я считаю, не соответствуют качеству.