Опубликовано 21 Январь, 2014 - 12:14

Добрый день, мои хорошие!!!

Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx.

Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая....

Начальная цена: 479 рублей.

Со скидкой: 50 рублей.

Когда я пришла домой, то обнаружила, что блеск уже как 2 месяца просроченный, поэтому и стоил он так дешево. И могу сказать, что без сожаления я его выбросила в корзину, ведь он еще и ужасен в макияже.

Полное название: Nyx Diamond Sparkle LippGloss.

В чеке было написано: мерцающий блеск для губ.

Производитель: U.S.A.

Объем: 5 мл.

Оттенок: DSG04 Walnut Sparkle.

Кисточка: твердая, длинная с характерным изгибом.

Недостатки:

1) Он, по своей текстуре - очень плотный и содержит много шиммера.

Это не блеск!!!!!!! А стойкая жидкая помада!!!!

2) Шиммер через несколько часов на губах собирается в "кучки", присутствует эффект песка на губах - неприятно очень, брррррр.......

3) Сушит губы.

4) Подчеркивает все несовершенства.

5) На губах лежит толстым неприятным слоем.

Плюсы: красиво мерцает и всеееее....

Оттенок по себе тоже неудачный - с красна.... Кстати помада у меня розовая тоже содержит какой-то красный шиммер что-ли, бронзовый как будто.

Если увидите этот блеск, не вздумайте его купить - он ужасен..... А реальная цена в 400 рублей просто шокирует, не достоин он ваших красивых губок Wink

А вот мои отзывы на Nyx:

- Губная помада Nyx Round lipstick .

- Румяна Nyx Mosaic Powder Blush.

Спасибо за внимание, удачных вам покупок!!!!

Достоинства
  • Более-менее стойкость
Недостатки
  • Немного сушит
olga-koshka2не рекомендует
21.01.2014
Ого, ничего себе какую скидку на него сделали Shock
А на губах смотрится красиво, но все остальные качества - жуть Puzzled
21.01.2014
И оттенок провальный... Я не видела никого, кого бы украшали рыже-коричневые оттенки... Ваши губки достойны лучшего! Smile
21.01.2014
сушит губы - для меня это самый ненавистный недостаток!
21.01.2014
Ой, я бы не рискнула купить с такой скидкой, подозрительно все-таки. Oups
А они не написали, что причина скидки - вышедший срок годности? Все-таки, думаю, запрещено продавать просрочку.
Хотя, Оль, все-таки хорошо, что ты блеск за 50р. выкинула, а не за 450! Wink
21.01.2014
я все еще мечтаю опробовать NYX
За такое в магазин бы пошла с жалобой и пусть взамен дают непросроченный)).
Мне тоже не понравился.
21.01.2014
Оль, нужно было отнести в магазин! С чеком и припугнуть отделом по защите прав потребителей. Просроченный товар не имеют права продавать вообще. Скидку могут сделать, если остается мало времени до истечения срока годности, но не на просроченный товар.
22.01.2014
мне, напротив, цвет понравился Tongue да, он идет не всем, но красивый, а в целом, наверное xорошо гармонировал с цветом твоиx волос Quest
23.01.2014
Такие оттенки любит моя мама Laughing out loud
Слушай, а может блеск так ужасен именно по причине истекшего срока годности. Многие хвалят их. Я не пробовала, поэтому не знаю Big smile
24.01.2014
А смотрится красиво))
28.01.2014
Отличное предупреждение!
В Летуаль всегда полным-полно просрочки в предкассовых стойках.Sad
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 01.10.2021 - 04:37
    Оттенок BASKET OF GOLD 04 - это «ведро золота», которое отвратительно смотрится при дневном свете и просто прекрасно при ламповом
    Привет, я Юля. В начале лета я случайно забрела в магазинчик профессиональной американской косметики Nyx в разгар скидок и прикупила там себе новый блеск для губ, всего за 350 рублей вместо восьми сотен.
  • 25.08.2021 - 10:18
    Теперь это одна из моих любимых палеток от Nyx. Яркие оттенки, хорошая пигментация.
    Всем привет! Косметики от марки Nyx у меня не так много, но последнее время стала обращать внимание на их палетки теней. Данная палетка мне приглянулась своими оттенками, мне понравилось, что в ней достаточно много шиммерных оттенков, а они мне нравятся.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 11.04.2022 - 16:03
    Карандаш для глаз в новом формате - NYX Epic Smoke Liner в оттенках: Violet Flash и Mocha Match
    Привет, красотки!   В макияже глаз я предпочитаю стрелки и тени. Карандаши использую реже. Смоки лайнеры если и использую, то как простые карандаши. Но NYX сделал полноценный лайнер, который можно растушевать в смоки, либо сделать стрелку, даже специальную кисточку в "комплект" положил и назвал это …
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 01.05.2022 - 18:26
    Интересная новинка PLUMP RIGHT BACK от Nyx. Праймер и сыворотка в одном флаконе. Стойкий макияж и сияние кожи!
    Всем доброго времени суток.   В основном в качестве базы под макияж я использую обычный, дневной крем. Периодически все же приобретаю специальные праймеры. Ведь не зря же они существуют... На самом деле это очень интересный продукт. Не менее интересная новинка появилась у Nyx.
  • 10.06.2022 - 08:30
    А мне понравился блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss, жаль гамма оттенков узкая, у меня оттенок 01 Pink in Love
    Здравствуйте!   Я люблю различные декоративные средства для губ: блески, помады, карандаши. В данном отзыве хочу поделиться свои впечатлением о блеске для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss.   Описание:     Оттенки: 2 оттенка Объем: 3 мл.