Опубликовано 30 Январь, 2021 - 07:54

Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон:

МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries

ЦЕНА: 1368 рублей

ОБЪЁМ: 100 мл

ССЫЛКА: тут

Назначение: ГЛАДКОСТЬ И БЛЕСК, ДЛЯ БЛОНДИНОК
Степень фиксации: ЛЕГКАЯ
Аромат: FRUIT MEDLEY

Когда производитель ТАК подходит к упаковке продукта, получать заказ, открывать его - необыкновенное удовольствие - красивая коробочка, флакон обернут в розовую бумагу, внутри - ещё два пробника: шампунь и кондиционер (ещё не пробовала, говорят, что пахнут волшебно):

Сам флакон необычный и даже странный, у меня ассоциируется... Ну да ладно, просто розовый вытянутый флакон. Или это я смотрю не в ту сторону)) Яркий цвет не даст средству затеряться в других бутыльках.

Снимаем верхний пузырь-колпачок и видим дозатор: много крема он не выдаёт, делает это постепенно, количество можно регулировать. Отлично!

Вот информация, которую я нашла на официальном русскоязычном сайте Tigi:

Подходит для всех типов волос, особенно непослушных и склонных к пушистости.
Разглаживает и смягчает волосы, сокращая время сушки.
Обладает невесомой кремовой текстурой, подходит для любой длины.
Предотвращает статику.
Делает волосы здоровыми, шелковистыми, блестящими.

СОСТАВ - «богат» не на шутку:

Water (Aqua/Eau), Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Phenyl Trimethicone, Propylene Glycol, Isohexadecane, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), PEG-8 Methicone, Ethylhexyl Hydroxystearate, Polysorbate 80, Sorbitan Oleate, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Iodopropynyl Butylcarbamate, PEG-4, Sodium PCA, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Panthenol, Cinnamidopropyltrimonium Chloride, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Bismuth Oxychloride (CI 77163), Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891).

Консистенция: я ожидала почему-то плотный крем, на фото в отзывах он мне казался прям тяжелым, туго выдавливающимся, но он очень легкий и влажненький, очень легко распределяется сначала по ладоням, а затем по волосам. С ожидаемой мной плотностью нанесение было бы проблематичней.

После себя оставляет вот такой влажный след:

Запах: больше всего, наверное, я хотела именно понюхать этот крем. На сайте аромат заявлен как Fruit Medley, то бишь Фруктовый Микс. Он нереальный! Он очень сладкий, с какими-то фруктовыми нотками, но это не какой-нибудь Fructis или Pantene. Это запах дорогих салонных средств. Волосы пахнут им весь день с раннего утра до вечера, при движении головой я постоянно его ощущаю, и мне это нравится.

Кстати, обратите внимание - дно при уменьшении количества продукта поднимается вверх. Вот вам для сравнения его уровень спустя 2 недели ежедневного использования и после покупки:

Впервые встречаю такой флакон))

ПРИМЕНЕНИЕ:

Производитель предлагает один способ нанесения - на сухие волосы. Это и логично, раз речь идёт о фиксации, следовательно, о стайлинге. Но это не для меня. Я наношу обязательно на вкладные волосы, предварительно разогревая крем секунд 10-15 между ладоней, расчёсываю и досушиваю гламурным феном. И только потом могу нанести мааааленькую капельку на сухие волосы. Наносить только на сухие волосы я могу, но на влажные тогда придётся использовать жидкие кристаллы, потом этот крем... В общем, без нанесения несмываем на влажные волосы я уже просто не представляю себе уход.

Была ли инициатива наказуема, следовало ли строго следовать инструкции производителя? Нет. И вам советую, если вдруг средство не понравилось, поэкспериментировать с нанесением.

✯МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:✯

Перепробовав множество несмывашек для волос, я уже точно знаю, какими хочу ощущать свои волосы. Здесь я наносила одно нажатие на вымытые твёрдым шампунем волосы. Волосы досушивала любимым феном, утюжки я не использую, волосы абсолютно прямые от природы:

Что я хочу отметить?

➠ Во-первых, это нереальное смягчение длины и какой-то волшебный эффект шелковистости даже ещё мокрых волос. Уже в процессе нанесения под пальцами я чувствую, как волосы распутываются, ложатся волосок к волоску без расчёски! Последняя, в свою очередь, скользит по длине, необходимо провести по волосам всего несколько раз, и они идеально прочесаны.

➠ Во-вторых, волосы после применения становятся более напитанными, наполненными. Особенно я заметила это по кончикам, которые у меня очень тонкие и легкие. Они на вид и наощупь стали плотными. Соответственно, лучше лежат, не разлетаются, как пух. Возникает ощущение, что они из тонких превратились в более плотные и средней жёсткости.

➠ В-третьих, крем действительно отлично увлажняет волосы! Нет сухости, волосы не торчат, а красиво лежат под собственной плотностью. Да, это просто косметический эффект, никакого глубокого воздействия от крема, заявленного как отчасти средство для стайлинга, ждать не нужно. Я вообще от несмываемого ухода этого не жду. Мне нужно, чтобы длина выглядела максимально красиво, этот крем ей в этом помогает.

В-четвёртых, про блеск заявление правдиво на 200%! Такого я ещё не встречала с маслами или сыворотками. Волосы прямо сияют!

Ещё покажу кончики с этим кремом поближе:

★☆★☆★☆★☆★

ИТОГ:

• Имеет классный аромат дорогих салонных процедур;
  • Не перегружает длину, при этом делает волосы плотнее и напитаннее;
  • Не жирнит;
  • В процессе нанесения волосы уже будто сами расчёсываются;
  • Придаёт очень яркий блеск;
  • Волосы выглядят ухоженно.

Меня крем TIGI привёл в реальный восторг. Похоже, что жидкие кристаллы Brelil аккуратненько вытесняются с первого места в моем уходе на второе. Эффект от этого крема на моих волосах без преувеличений ошеломительный. Я очень рекомендую его попробовать, может, добыть пробник, но обязательно взять на заметку тем, кто не хочет довольствоваться посредственным результатом. Без сомнений я куплю его снова!

КАК Я ОТРАСТИЛА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ИЗ КОРОТКОЙ ЛЕСЕНКИ

МОЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

ОПЫТ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ

LaFrancaiseрекомендует
30.01.2021
Волосы очень красивые 😍 давно смотрю на этот крем, но все не решалась взять)
30.01.2021
Tigi часто выбирают причудливые формы для своих средств) Спасибо за ваш отзыв! 😊 Думаю следующее средство, которое куплю для волос будет это!
30.01.2021
Волосы шикарные, средство захотелось попробовать)) И правда, сначала подумала не то, а потом прочитала название отзыва и посмеялась Big smile
Красивые волосы! 🙂
Так, все! Я тоже ищу ЭТО для своих волос. Флакон забавный, но результат 🔥🔥
Волосы 👌🏼 спасибо за наводку.
  • 24.03.2018 - 17:50
    Прекрасное средство для укладки волос
    Всем привет! Сегодня бы хотела написать отзыв про матовую мастику для волос сильной фиксации TIGI Bed Head Manipulator Matte. Очень часто слышала про хорошее качество продуктов этой фирмы от друзей и парикмахеров, и таки решила прикупить одну из "волшебных баночек" Цена такой красоты оказалась не…
  • 11.02.2019 - 18:33
    Даешь невероятный о-о-объем!!!
    Привет-привет! Сегодня расскажу про замечательный набор Bigged up от американского бренда TIGI серии Bed Head . Я абсолютный фанат марки TIGI , все что можно было попробовать-попробовано и протестировано. Обязательно постараюсь рассказать о моих любимых продуктах TIGI в дальнейших отзывах.
  • 09.02.2016 - 13:43
    Тянучка для волос с запахом жвачки♥♥♥
    Всем привет!   Tigi Bed Head Manipulator это текстурирующий крем-паста для волос, который позволит Вам почувствовать себя мастером манипуляций. Конечно, это средство предназначено, в первую очередь, для коротких волос, с ним можно создать невероятные прически за счет сильной и при этом незаметной…
  • 08.12.2016 - 10:32
    Хороший кондиционер, обалденный запах.
    Сделала я себе щадящую завивку, приходится теперь менять весь уход. Приехал ко мне вот такой кондиционер, специально для вьющихся волос. Конечно, локоны мечты им одним не получить, что бы там ни обещал производитель.
  • 22.07.2014 - 11:55
    Спустя два года подвожу итог - средство не стоит своих денег!
    Если честно, я была удивлена, когда не нашла ни одного отзыва об этом средстве на сайте. Проблема электризации волос достаточно распространена у прекрасной половины человечества, особенно в зимний период. Поэтому мы с моим тослотопопым ассистентом Рикардо решили вам рассказать, что и как.
  • 19.02.2021 - 16:06
    Для укрощения пушистых волос то, что надо! Не утяжеляет и не склеивает волосы
    Всем привет!   Очень люблю укладочные средства от TIGI , перепробовала почти все имеющиеся и выделила несколько любимчиков, среди которых и этот крем для укладки вьющихся волос TIGI Bed Head Foxy Curls: У меня длинные волнистые волосы, но чёткого завитка нет и без укладки волосы выглядят неряшливо, …
  • 09.09.2020 - 08:20
    Лучший кондиционер для волос, который я пробовала. Подойдёт всем! Особенно понравится обладательницам тонких волос!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про кондиционер для волос от бренда TIGI - Bed Head Urban Anti+Dotes Re-Energize Conditioner. Этот кондиционер меня очень порадовал. Пока, это лучший кондиционер для тонких и окрашенных волос, который я пробовала! Мои волосы: Очень тонкие, окрашенные.
  • 07.06.2019 - 06:21
    "Ни в сказке сказать, ни пером описать" часть 2. Утром роскошные волосы, а вечером ободранные крысиные хвосты! Пушит волосы, абсолютно их не дисциплинирует!
    Всем привет! Совсем недавно писала отзыв о шампуне от Tigi . У меня даже подходящих слов нет описать действия этой парочки. В общем продолжение истории о крысиных хвостиках. Кондиционер для волос Tigi Bed Head Elasticate Strengthening Conditioner. В линейке Bed Head несколько гамм.
  • 04.08.2015 - 17:31
    Блеск и гладкость без сосулек и утяжеления? Пожалуйста!
    Всем привет)) в начале рекомендую прочитать предыдущий отзыв о шампуне irecommend.rucontentobem-i-gustota-obespe... все таки эффект я описываю от двух средств одновременно. Заранее извиняюсь за мой вид, только вылезла из душа.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 16.01.2021 - 00:15
    Вот это я понимаю - несмывашка! Вот это я понимаю - видимый эффект! L'Oreal Paris Elseve CICA крем - полный восторг от несмываемого ухода из масс-маркета.
    Всем привет!   Крем для волос "L'Oreal Paris Elseve CICA" был у меня на слуху довольно длительное время, но я не видела в нем надобности, так как уже имела экспресс-кондиционер из этой же серии, а также несмываемый уход от японского бренда "Lebel".
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 04.03.2021 - 22:17