Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 10:50

Так как по описанию этот кот рассказывает сказки решила приобрести его для развлечения ребенка.... Пришел этот маленький фантастический партнер)

песенки поет приличные (а то читала отзывы что первая песня которую поет "про такого как путин" да ещё и шансоном владеет), сказки рассказывает тоже, повторяет четко... но очень сильная громкость, рассчитана на более чем 25 кв.м пространства!

не понравилось то, что при включении постоянное ку-ку)

только заденешь случайно взяв он то кричит ОЙ(а это с немаленькой громкостью), или хохочет, поэтому включать его лучше не брав на руки, а то пока сказку найдешь он то хохочет то кричит...

в общем впечатление у меня не очень!

игрушка не детская... для меня это какой-то адский орущий кот

я люблю добрые игрушки

Недостатки
  • Больше подходит для взрослых, чем для детей
  • Громкий,нельзя сделать потише
nadyushaне рекомендует
  • 07.06.2014
    Нам подарили эту игрушку на годик. Причем, без согласования с нами, родителями, чему мы огорчились. Во-первых, для годика рановато. А во-вторых, когда мы услышали, ЧТО эта игрушка говорит и поет, закинули на антресоль, хотя хотелось сразу в мусорное ведро выбросить. Говорит он мало чего хорошего.
  • 20.05.2014
    Такого котика нам подарили на день рождения, когда дочке исполнилось 2 года. Сначала все, кроме ребенка, были в диком восторге, в основном от функции повторения речи говорящих людей. Дочке как раз сначала это не очень понравилось.
  • 28.12.2014
    Ой, такие отзывы восторженные, будто качественных игрушек люди не видели! Я не понимаю! Эту игрушку ребенку подарили на 2 годика. Я бы такую сама НИКОГДА ребенку не купила . Качество оставляет желать лучшего, жалкое подобие дорогих интерактивных детских игрушек !
  • 07.06.2014
    Замечательная интерактивная игрушка!!! Состоит из пластмассы! Светятся глаза. Умеет повторять слова, рассказывать сказки, крутить музыку, разговаривать по английски и даже делать, то, что говорит ребенок, в прямом смысле! Я в восторге! Есть сын ему 12 лет!
  • 23.04.2016 - 12:25
    +ФОТО! Кот зомби и под песню ган гам стайл.. Атомная смесь ребенку в красочной упаковке.
    Сразу скажу, что не являюсь поклонницей интерактивных игрушек.. Считаю, что самый полноценный интерактив может дать мама)))) Но ведь от этих игрушек не спрятаться, не скрыться..и их так хотят Наши дети))) Вот и дочке на 1 годик, в качестве подарка был подарен этот "чудо-кот ТОМ" Сразу по внешнему…
  • 18.11.2013 - 21:06
    У меня не с Тао или Сравнение трех вариантов планшета, есть фото
    Помимо разных видов котиков (см.мои отзывы), протестировала три вида планшета, теперь хочу поделиться мнением. Итак, планшет, как на главной картинке, отвечает на вопросы (только те, что написаны на экране, причем на каждый вопрос предусмотрены несколько вариантов ответа, рассказывает шутки,…
  • 29.11.2014 - 13:32
    Вот так китайцы, вот так гаджет. Умеют же, "Кулибины"! Но для какого он возраста?
    Интересно, если были бы в моем детстве такие игрушки, ходила бы я гулять , учиться, было ли бы время покушать? Наверное, нет. Такие интересные игрушки сейчас ежедневно "выкидавают" в производство, что и любой взрослый с удовольствием играет. На повестке дня интерактивный телефон с 10 функциями.
  • 20.12.2013 - 15:52
    Очень классный Том, но проработал всего месяц :( + ФОТО
    Наверное, всем известно приложение для мобильных телефонов и планшетов "Говорящий кот" или "Talking Tom Cat". Оно не оставит равнодушным ни одного ребёнка и даже взрослого, очень забавный котик повторяет слова, а так же издаёт различные звуки и совершает действия.
  • 21.09.2011 - 15:30
    Пополнила коллекцию мягких игрушек
    Заказала через интернет вот эту милую морскую свинку, она якобы должна ходить, ее можно покормить, она реагирует на поглаживания и умеет писать после еды. Думала поможет мне накормить моего нехочуху. Привезли. А она такая большая и волосатая! Где рот и глаза? Ничего не видно.
  • 06.01.2012 - 23:49
    Почти живой кролик для вашего ребенка!
    Нам подарили его на Новый год, ребенку ну очень понравился. Во-первых это хорошее качество игрушки, он приятный на ощупь. Очень пушистый. Во-вторых Зайчик реалистично прыгает и при этом издает столь же реалистичные звуки.
  • 05.03.2013 - 16:10
    Наш ответ - нет!
    В первый раз купила игрушку этой фирмы ребенку. Хотелось что-то новенькое для игры в ванной, вот и увидела "Капитана Бани". Почитав про игрушку на упаковке, мне понравилось, что она сама плавает по ванной и включается автоматически при контакте с водой, звучит веселая песня и забавные звуки, из…
  • 26.12.2013 - 15:23
    Потрясающий мишка!!!
    Игрушка интерактивная для детей от 3х лет. Я присмотрела его на одном интернет-магазине, там он был от 1 000руб. Буквально на днях встретила такого же у нас в городе, стоит 740 руб. Купила для сына, нам всего полгода, но он в восторге от него!!!
  • 08.05.2014 - 16:07
    Ребенку очень понравился Умный слоненок! (+++ФОТО)
    У нас уже была лошадка, которая сама ходит, но она сломалась. И вот мама решила купить слоненка нашей дочке, чтобы он тоже сам передвигался. Купила она не очень дорогого - 55 гривен - слоненка китайского производителя BK Toys. Упакован он был вот в такую коробку.
  • 15.03.2021 - 17:38
    Испанские пупсы Miniland: африканцы, азиаты, куклы с синдромом Дауна... Приучаем детей к толерантности с младых когтей
    Приветствую! О куклах испанской фирмы Miniland я узнала из Инстаграма Натальи Ремиш. Кто не в курсе - Наталья автор и режиссер мультсериала "Про Миру и Гошу", в котором затрагивает в том числе остросоциальные проблемы.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.