Опубликовано 14 Июль, 2014 - 20:43

Нас порадовали очередной новинкой. Дезодорант-сухой крем от Гарниер. Не знаю как повелась и купила это "чудо". Что имеем на практике: запах приятный, крем нежный, удобно наносить, сохнет быстро. Но есть огромный минус, он не справляется со своей главной задачей, защищать от пота и запаха. Девочки, это просто кошмар какой-то, в течение дня обнаружить, что ты как свинья, хотя утром пользовалась дезодорантом. Мало того,что производитель обещает нам 48 часов свежести, так он даже не справляется на несколько часов! Столько раз думала,что делаю что-то неправильно, мало мажу или еще что-то, сколько раз давала ему шанс,но увы. Мне просто надоело чувствовать стыд и прикрываться лишний раз, чтобы никто не заметил. Сразу скажу, дело не во мне. Я не слишком потливая, даже не всегда есть запах, если не воспользуюсь дезодорантом. Выбрасывать не буду, буду использовать изредка перед выходными, если мне никуда не надо будет выходить.

В очередной раз пришла к выводу, что лучшие дезодоранты от Рексоны. Только с ним можно быть уверенной,что не опозоришься где-нибудь. Так что я купила новый антиперсперант и отложила этот чудо-крем в сторону. Не советую никому. Если вам скучно и хочется что-нибудь купить, то пожалуйста, но на деле он не годится.

Достоинства
  • +не раздражает кожу
  • Не оставляет следов
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно не защищает
  • Вообще не защищает от пота
  • Не справляется с запахом пота
Germany_Girlне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для достижения максимального эффекта рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть.