Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 12:43

Это что-то!!! Когда я увидела этот домик...в зобу дыханье сперло! (с)

Я не знаю кто больше рад этому кукольному домику - я или моя дочка)

Домик я купила на СП, за смешную цену. Для сравнения покажу, что предлагает всем известная ИКЕА. Сравнение просто смешное, не удержалась, как говорится)))

ООО "МЭС"/ ИКЕА

Оба домика из экологичного материала, оба домика надо собирать самим. Но разница по-моему очевидна!

Цена нашего коттеджа 1000 руб. на СП, цена икеевского 2700 руб. Да, в магазине наш стоит дороже чем на СП, но даже за одинаковую стоимость я купила бы тот что слева )

Итак, вернемся к нашему дворцу.

Кукольный домик произведен В РОССИИ республика Марий Эл, а не какой-то Китай что несказанно радует. Умеют все-таки если захотят!

Выполнен из фанеры. В коробке в разобранном виде, инструкция прилагается.

А какой стоит запах в комнате... обожжеными деревяшками! Я балдююю!

Сборка заняла 2 часа с перерывом на чай)

Инструкция очень понятна, все детальки подошли тютя в тютю, но может где туговато было, но все же все собралось, ничего не сломалось!

В процессе сборки было не до фото, поэтому только два кадра:

в процессе сборки

Сразу замечу, что занавески! были в комплекте! Я было настроилась шить))) а они все продумали! Молодцы!

Занавески можно зашторить, а можно открыть и закрепить по бокам окна. Усе продумано!

в процессе сборки

Пока собирала, да что там и когда собрала уже, моему восхищению нет предела.

Смотрите какая красота!

Я о таком в детстве даже не мечтала!!!

В высоту домик 76 см. достаточно не маленький)

в ширину 45 см.

поставили на столик из ИКЕИ, чтоб по высоте было удобно играть ребенку.

Домик имеет два этажа и мансарду.

Подняться куколкам на второй этаж и на мансарду помогают лестницы

Продумано все, есть и труба и окошечко на крыше

У домика два балкона,

но на второй балкон выхода нет, в смысле дверей) Но это такие мелочи Wink

Входная дверь открывается в обе стороны.

Ну что, пройдем внутрь? Wink

...и мы попадаем в просторную прихожую

Мы только обживаемся, поэтому мебель у нас и пластмассовая из старых запасов, но которая хорошо подошла по масштабу и вновь купленная, но еще не вся собранная из такой же фанеры.

Мебелировка у нас меняется каждый день. Каждый день мебель переставляется, когда и я руку прикладываю, что уж там скрывать)

В нашем домике проживают Лалалупси, если кто незнаком)

Подытожу

- экологически чистый материал

- достаточно качественно выполнен

- восторг неописуемый! и для ребенка и для родителей!

- цена

Однозначно рекомендую, если у вас позволяет площадь поставить в квартире такой коттедж! Это и игрушка для ваших малышек и чисто внешне это офигенское интерьерное украшение!

Желаю всем девочкам, чтобы им подарили такой домик!

_____________ Во что еще играет наш ребенок ________

Собачка Chi Chi Love

Самая волшебная новинка 2017 года - Enchantimals (Энчантималс)!!!

Конструктор-репейник Bunchems - интерес быстро угас.

Фабрика пирожных Play Doh - уже не один год увлечены!

Кухонная плита Play Doh . Плей До - любофф на веки)

Космический, кинетический... да как не обзови -играйте в песочнице)

Интерактивная развивающая игрушка Ферби Бум (Furby Boom) - ерунда.

Замок "Розовая Мечта" аналог ЛЕГО

Кондитерская фабрика (тесто для лепки) "Развивашки"

А также в раскрученную LOL

И не забудьте украсить комнату Нет, не шариками! Мастер-класс прилагается!

Моргана

Достоинства
  • Безопасный (сделан из экологических материалов
  • Качественный
  • Красивый
Морганарекомендует
25.02.2017
Красота! Love У меня мальчик, но и то мы б с удовольствием играли в таком домике)
25.02.2017
Вроде я уже и взрослая девочка Smile , и дочки у меня пока нет, а домик, действительно, захватил мое воображение! Марий Эл совсем рядом со мной, соседняя республика, может, и у нас что-то такое продается...
занятная игрушка, отличный вариант для подарка
Крутейший домик!
25.02.2017
тоже такой хочу купить своей принцессе в подарок
25.02.2017
Классный дом, для маленьких кукол самое то!
представляю сколько радости у ребенка Smile
25.02.2017
Классный какой, ууух... Но мы как то пока с домиками не играем, покупали от Лего Дупло, а перед ним Сильвиан Фэмилис (кажется так), и что-то быстро интерес пропал, так и стоят теперь, пылятся. Хотя может быть им именно это приглянется.
потрясающе! Даже мебель и шторки Smile
Домик просто чудесный Love
Шикарный подарок.
25.02.2017
Очень интересно было почитать и даже было такое ощущение, что поиграла вместе с вами!
25.02.2017
Этот дом просто бесподобен! Захотелось дочке такой же заказать.
25.02.2017
Какая же красотища! У меня мама воспитатель и помню делала домики лет 15 назад из картонных коробок Laughing out loud
25.02.2017
Ой, какая милота! Дочка, когда была маленькой, мы ей покупали подобную ванную комнату: ванна, раковина, унитаз. Но дом - это просто шедевр. Я дума, она и сейчас, в 18 лет была бы рада ему Smile
Видела в СП такие домики и уже тогда пришла в восторг, но глядя на ваш, во всех деталях, я не могу передать словами все мои чувства. Это великолепная игрушка!!!
25.02.2017
как интересно! хотелось бы и себе
25.02.2017
Я такие домики видела в наших магазинах, цены нормальными показались в сравнении с какими-нибудь домиками из серии "семья мышек/бурундучков/мишек/зайчиков"(не знаю как они правильно называются). Домик очень приглянулся, есть мысли племяннице такой подарить.
25.02.2017
Это настоящий домик мечты для деток и качество отличное, смотрится очень здорово.
Вещь! Научились в России делать игрушки. Smile
Ах, какой домик! Love
Мечта моего детства Love
Ух ты, какой домик))
26.02.2017
Клевый какой. Раньше помню у сестры был подобный в детстве. Smile
26.02.2017
Прекрасный домик, тут не то что дети, любому взрослому понравится Smile
26.02.2017
Просто невероятная красота. Шикарная вещь.
27.02.2017
Шикарно! Я б сама поиграла в такой конструктор. Отпадный дворец!!! Представляю, сколько восторгов он вызывает у каждого, кто его видит. Smile
27.02.2017
Как бы хотелось, чтобы и у меня в детстве были подобные игрушки!)))
27.02.2017
Ох, какая красота) Даже занавески есть)
28.02.2017
Супер! Я влюбилась в это уютное жилище Love
01.03.2017
Необычно и очень красиво!
02.03.2017
Потрясающе красивый домик у вас получился, на фото аж засмотрелась ))
04.03.2017
Очень красивый домик, прям живой, а не игрушечный Love
07.03.2017
Обалденский домик, тоже видела его в сп, вживую еще шикарнее, да еще и за такую цену
30.03.2017
Очень удачно наткнулась на ваш отзыв, теперь знаю что подарить дочке на день Рождения. Спасибо!
22.05.2017
Какой. Потрясающий. Дом. Love У нас есть 2 набора мебели от этого производителя, очень нравятся! Мебелью, кстати, тоже Лалалупси пользуются Wink
20.08.2017
Подскажите,а у мебели (комод, шкаф, тумбочка) двери открываются,ящики выдвигаются?
11.12.2017
Да, все открывается.
Подскажите какой он по крепости? Не тонкий?
11.12.2017
Он тонкий, но крепкий Laughing out loud Такой же дом я купила в дет.сад! Сами понимаете, что там над ним никто не дышит, дети активно играют! Дом цел!
Спасибо за ответ) Значит, будем искать;)
15.12.2017
Классный домик Smile нашла с инстаграме похожие по хорошей цене, там и мебель можно взять. Наверное возьму, хотя у нас уже пластиковый домик есть Big smile
19.12.2017
Я посмотрела на фото и было сразу подумала, что мы такой же купили детям на подарок на НГ ( шли в магазине мимо и на акции примерно за 600 рос. р. купили), Ан нет, у нас китайский выглядит один в один, только крыша и балконы покрашены....Да и высота указана 46 см всего, так что миникопия вашего Wink
Как подарим, напишу отзыв.
Ещё 1 комментарий