Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 07:57

Сразу оговорюсь: с заказом пришел пробник этого средства. Пробника мне хватила на 1 раз, поэтому мое мнение будет, наверное, субъективным. Итак, на сайте missha, я прочитала, что это новинка. Итак, что же написано на сайте про данное средство-"Очищающее масло идеально смывает даже самый стойкий макияж и позволяет обойтись без отдельных средств для снятия макияжа с глаз и губ.Кожа увлажена, без эффекта липкой пленки. Бережно ухаживает за порами, делая их менее заметными".
Мое мнение:жидкость прозрачного цвета,похожа масло, запах приятный, пахнет нежно вишней.При нанесении на кожу, оно преобразуется в эмульсию, приобретая молочно-белый цвет.Смывает макияж на ура(уж поверьте, так как макияж был вечерний).Не сушит, после умывания,кожа становится бархатной.Вот думаю, надо полную версию покупать.На сайте стоит 680 рублей
Дорогие мои,к вам вопрос(ни разу не пользовалась гидрофильным маслом): чем отличается гидрофильное масло от очищающегося? Напишите, пожалуйста)))
улыбчиваярекомендует
28.04.2013
Гидрофильное масло было создано специально для снятия bb крема! так как bb крем больше не чем смыть с лица не возможно!
Очищающим маслом можно снять любой другой макияж ( как стойкий, так и легкий) не пересушивая кожу.
AnetA0311, спасибо за ответ Smile
улыбчивая, была рада помочь Smile
Shy
19.08.2013
у меня бб крем сам сползает не плохо через 3 часа
20.08.2013
kpacomka, Smile Но говорят, что бб крем забивается в поры. Правда ли это?
20.08.2013
у меня в поры больше всего нат масла забиваются ,как куплю крем с ними так цвету прыщами
22.08.2013
улыбчивая, правда, если его правильно не удалять с кожи...
22.08.2013
AnetA0311,согласна с вами. Поэтому надо тщательно очищать кожу. У кого-то из девочек было подробное описание состава вв крема: не айс Big smile