Опубликовано 7 Январь, 2013 - 15:14

Долго сомневалась: а нужна ли мне очередная гигиеничка, да еще такая спорная? Проштудировав irecommend, окончательно запуталась, даже фото пользователей не спасли. Поэтому просто купила )))
Нет, я не разочаровалась, хотя и ожидала немного другого эффекта.
Скажу честно, что как уход эта гигиеничка не фонтан. Есть у Нивея и получше, но вот как блеск - это нечто!
Что понравилось:
Aромат ))) Да, химозная клубника, но мне напоминает помадку детства (была у меня в детском саду гигиеничка латышская жидкая с роликовым апликатором. До сих пор помню тот волшевний запах клубничной конфеты, который в других помадках больше не встречала ).
Приятный блеск. Эта гигиеничка с мелким шиммером, однако не отдает вульгарщиной, а, наоборот, нежно сияет на губах.
Консистенция. Помадка приятно обволакивает губы, немного маслянистая, но в целом очень комфортная и не липкая. Причем пленкой не высыхает, а довольно долго чувствуется на губах.
Конечно же, ЦВЕТ! В тюбике кажется невообразимо яркой, на солнце просто "вырви глаз". Но вот на губах остается лишь оттенком, намеком. Очень натурально смотрится, при разном освещении создает впечатление, что губы сами по себе такие сочные от природы.
SPF 10. Я всегда отдаю предпочтение средствам с SPF защитой, т.к. это первая мера в борьбе со старением кожи.

Единственный "минусик" - свойства гигиенички (т.е. питание-защита-увлажнение-восстановление кожи губ) у этой помадки на 4. Но если рассматривать ее с эстетической, а не практической точки зрения, то для меня это прекрасная альтернатива блескам для губ.
Настоятельно рекомендую данную гигиеническую помаду именно в качестве гибрида "гигиеничка-блеск".
Фото, к сожалению, не смогли передать всю красоту, но все-таки для наглядности прилагаю.
P.S. тут отзыв на бальзам из серии фруктовое сияние "Розовая гуава".
Достоинства
  • Заменит блеск
  • Защита SPF 10
  • Недорогой
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Эфект влажных губ
Akvamarinkaрекомендует
07.01.2013
Действительно, очень симпатичный блеск на губах получается Smile +
16.01.2013
Присмотрюсь к ней, люблю клубнику) +
16.01.2013
+ сочно! Love
18.01.2013
И правда как блеск Smile +
19.01.2013
+++Обожаю нивею, Love -но такого ещё не пробовала,-побоялась,что очень ярко будет,-теперь наверстаю упущенное Smile
12.02.2013
От меня 10+ Smile
приятные оттенки и блеск,+
05.03.2013
Полностью согласна с вами. Ловите плюсик+
08.03.2013
Интересно! Довольно насыщенный цвет придает Smile +
14.03.2013
+++ Приятный оттенок у бальзама Smile, симпатично смотрится на губах!
10.08.2013
а у Вас не было привкуса неприятного от этой помады?
У меня была такая, штука суперская, но какой-то привкус в горле... или что-то с рецепторами не так Sad
07.10.2013
Хороший отзыв, хорошее уходовое средство - тот случай, когда качество выше цены. Если со сроками годности все в порядке, и покупка сделана в надежном месте - никаких неприятных привкусов не ощущается. В киосках в переходе, или на лотке на рынке могут быть "сюрпризы" от погодных условий и неправильного хранения: частое нагревание или излишнее охлаждение, и вот вам результат, срок годности в норме, а помадка - нет((( Лучше брать в Космо, Еве и т.п.