Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:16

Хочу сразу обратить ваше внимание на то что этот йогуртовый продукт, а не настоящий йогурт. И всякие прочие продукты типа йогуртера тоже им не являются. Настоящий йогурт хранится несколько дней и имеет жидкую консистенцию. А не такую, как данный продукт. Называйте вещи своими именами и не обманывайте сами себя. Я лично отказалась от таких "йогуртов" и потребляю нормальные, которые киснут через несколько дней, если их не скушать - они намного полезней. Улучшают пищеварение и создают чувство комфорта в желудке. Такой консервированный продукт на мой взгляд хорош только в дороге, тк удобен в хранении и потреблении. Но по возможности ешьте настоящие йогурты.
Недостатки
  • Вредные добавки
doxyне рекомендует
22.05.2012
вы самый умный дали отзыв на этот продукт!+100
Все слепы что ли?
  • Раньше, помню, еще лет десять назад, а может больше, этот йогурт, был для меня самым любимым, а сейчас, я даже в его сторону не гляжу,..Это не йогурт однозначно, йогурты-продукт кисломолочный, и хранятся они в холодильнике должны, а этот просто так на витрине стоит, и не портится.Вкус у него стал…
  • Очень люблю подобные йогурты, и решила попробовать именно Campina Fruttis Малина-черника. На первый взгляд содержимое не очень понравилось, какое то тусклое и не аппетитное, но как только попробовала, забрала свои слова обратно.
  • 09.03.2011
    Купила этот йогурт, так как на упаковке было указано легкий 0.1. По вкусу и консистенции большого отличия от другиз йогуртов не нашла. Содержит кусочки фруктов в желтовато-белой массе, бывают и крупноватые. Но этот йогурут не вызвал у меня изжоги, хорошо повлиял на желудочно-кишечный тракт.
  • 29.12.2010
    Еще года три назад я частенько покупала себе на полдник или на завтрак йогурты "фруттис" от компании "Кампина". Очень мне нравился нежный вкус, кусочки фруктов. Йогурты эти очень легкие, после них нет тяжести. Покупала с самыми разными фруктами.
  • 14.05.2020 - 14:16
    В хозяйстве и йогурт сгодится! Если залежался, не дадим ему пропасть - испечем аппетитные вишневые оладушки с кусочками ягод! Campina Fruttis Вишня 8% никогда не бывает лишним в моем холодильнике.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я часто покупаю йогурты Fruttis от марки Campina. Больше всего моим домашним нравится именно Вишневый, да и мне тоже. Его хорошо есть на завтрак, он довольно плотный и густой, ароматный, невероятно сытный для йогурта.
  • Это не йогурт, а кислый молочный... сироп! Пустые ожидания... 🤨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Любите ли вы йогурты и кисломолочку, в принципе? Я - да! И мой завтрак редко обходится без стаканчика йогурта. О шикарном йогурте с шоколадом, что на время насытит даже мужчину, я писала в этом отзыве.
  • И вроде бы вкусный йогурт, но чего-то не хватает. Повторно его купить, желания нет.
    Здравствуйте Когда хочется чего-то вкусненького, но сытного, я покупаю йогурты "Чудо". И когда я в очередной раз пошла за покупками, то увидела новый вкус этого йогурта - "Испанский апельсин" , который мне захотелось попробовать.