Опубликовано 25 Май, 2016 - 11:29

Юбилейное утреннее мне всегда нравилось, не приторно сладкое, довольно лёгкое, хрустящее, вкусное. Когда я увидела в магазине это печенье с йогуртовой начинкой, конечно, сразу купила. Как раз на утро - с чаем. И не впечатлилась... Само печенье, кажется, такое же хорошее, а вот типа "йогуртовая" прослойка мне показалась ужасно противной. Нет, это не йогурт, я даже не знаю, что это. Что-то очень сладкое, не гладкой структуры. Я бы сравнила это с теми прослойками, что иногда бывают в очень приторных вафлях. Ни йогурт, ни что-то другое молочное мне это не напомнило. Я съела 1 или 2 штуки и больше не стала. Предложила своим друзьям: вдруг, думаю, я привередливая такая, а остальным понравится. Подруга съела также пару штук и сказала, что ей стало дурно от этого печенья, заболел живот. И она также сказала, что очень странная начинка.

Я смотрю, тут на сайте все так хвалят эти печеньки. Я не могу сказать ничего положительного, кроме того, что сами печеньки без прослойки вроде как ничего. Хотя они пропитаны запахом этой йогуртовой начинки, и есть их из-за этого всё равно не хочется.

PePe-Nelopaне рекомендует