Опубликовано 30 Май, 2012 - 14:45

Данный какао порошок стоил 4 грн с копейками. По сравнению с другими какао в половину дешевле. У меня, к сожалению, когда я его покупала, было трудно с деньгами, поэтому решила сэкономить, и поплатилась за это.
Открыв упаковку, вроде бы на вид какао, коричневое, вроде пахнет как надо. Но, какое разочарование было, когда я его заварила. Сначала подумала, что взяла чашку грязную, с под какого-то напитка, заварила второй раз, опять тоже самое. Вкус не какао а какой-то свеклы или картошки. Что за гадость? Когда снова принюхалась к какао, уже стало казаться что и запах немного отличается. На упаковке не написано, что это какой-то ячменный напиток и т.п. В общем не знаю из чего это какао сделано, но больше брать я такую гадость никогда не буду - очень расстроилась. С датой тоже все было в порядке. Не знаю, может ли само какао портится? Может они делали из порченных зерен? В общем гадать не буду, просто советую продукцию такой сомнительной марки( которой я даже в интернете не встречала) не брать. Как говориться "Бесплатный сыр бывает в мышеловке". Хотела подешевле - получила гадость и испорченное настроение.
Лучше брать проверенные марки и не экономить как я, такие как Эко(синяя пакетная упаковка 100 грамм), и не помню как называется, но упаковка желтая картонная с парусным судном(80 грамм).
Недостатки
  • На самом деле не какао вовсе
  • Обман
  • Ужасный вкус
Elittaне рекомендует