Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:13

Захотелось мне сегодня какаушко.)

Пошла за покупками в Биллу, и увидела там данный продукт. "Ой, как дёшево!" - подумала я и положила это нечто в свою корзинку.

Цена: 19.90 руб. за упаковку 100 гр. Пожалуй, это единственное достоинство данного продукта.

Состав: натуральный какао порошок. Изготовлен из какао бобов высшего качества. Не содержит консервантов. Зато на упаковке указано, что содержит витамины, вы представляете?!

Вскипятила воду, положила в чашку 2 ложечки какао, залила водой и хорошенько размещала.

Пробую. Вкус, конечно, не высший класс. Уже подумала, что вряд ли куплю ещё раз, ведь не очень вкусно получилось. Добавила сахара, перемешала ещё раз.

Пью - пью, какао в чашке уже подходит к концу. И вот тут и случилось "самое страшное". Чувствую во рту першение, а на зубах - хрустящий песочек. Смотрю в чашку, а там - на тебе! На меня смотрит замечательная коричневая взвесь. Smile

Решила размешать её ложечкой, да не тут-то было, только муть развела в оставшемся напитке.

Ну и что же это за порошок такой?? Который не растворяется. Нет уж, посредственное на вкус какао, да ещё и с песком, я пить не хочу. И вам не советую.

Решение одно: завтра моих домочадцев ждёт вкусная домашняя выпечка с этим НЕзамечательным какао.

Всем добра и приятного "какаопития".)

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • До конца не растворяется
  • Не очень приятный вкус
Рыбка Клаусне рекомендует
  • 08.03.2014
    Билла - ближайший супермаркет от дома... Господи, какой он бесполезный! Объясните, как может быть такое, что продается молоко за 20 рублей а следующая ценовая категория - 56 р? Творожный продукт клевер 21 р, а самый дешевый творог 63 р?? Тоже самое и с какао. Было это за 15р и другое за 80.
  • 12.09.2014
    По дурости купила в билле данный какао и пожалела. Поставила молоко на плиту и в предвкушении ожидаю горячего какао, но не тут то было. Вместо какао получилась непонятная коричневая жижа, естественно сразу стало ясно, что дело в какао порошке. Его и какао нельзя назвать.