Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 13:42

Неплохой лак. Правда похоже не на лак а на какой нибудь спрей для укладки. Как лак на готовую прическу лучше не использовать. Я сделала локоны , хотела закрепить прическу, и все испортила. Локоны выпрямились. Сейчас использую на влажные волосы, как спрей- это для него лучшее применение, а в качестве закрепления прически лучше не использовать.

yusvetlankaрекомендует
  • 03.08.2019 - 13:49
    Гель для укладки волос Чистая линия - дёшево, но очень круто! (фото)
    Приветствую!   Продолжаю тестировать недорогие гели для укладки, и кажется нашла достойного претендента на звание лучшего геля из бюджетной линейки. Это гель Чистая линия экстра-фиксация, не путайте с другими из линейки, потому что они кудри не держат совсем.
  • 29.09.2015 - 15:37
    Не самая удачная попытка сделать идеальные локоны без утюжков
    Начну с того, что я блондинка, и пока училась краситься правильно, успела изрядно попортить волосы. Кудри и волны - самый лучший способ превратить "шалаш на голове" в "как с картинки" и отодвинуть подравнивание на год и больше, а короткую стрижку отменить вообще.
  • 21.04.2011 - 17:37
    Потрясно! + фото
    Купила этот гель мама. Я как-то им даже не думала пользоваться. Стоял он без дела месяца два точно. И тут отключили воду и я не смогла помыть голову. Что делать, я не знала, дай думаю потестю этот гель, была не была. Нанесла на кончики, пожмакала, подсушила феном.
  • 22.04.2011 - 15:48
    лёгкие волны (+ фото укладки)
    У меня длинные прямые волосы, и время от времени я люблю делать их волнистыми при помощи геля. Для смены имиджа, так сказать)Однажды увидела в магазине этот гель и решила попробовать, т.к.
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 11.10.2015 - 15:58
    Этот гель стал отличным фундаментом для моих забавных причесок. Станет ли он вашим любимым ?- это уже знак вопроса ?!)
    Всех приветствую ,солнышки . Для создания даже самой сложной прически я с легкостью могу обойтись и без лака ,а вот без специального геля для укладки волос, обойтись невозможно. Иначе все стремления и труды не будут закреплены, и распадутся на запчасти, так и не войдя в кайф счастья.
  • 26.02.2019 - 12:13
    Маст хэв для укладки пористых и непослушных волос. Как я использую это средство? + фотоколлаж и СРАВНЕНИЕ с муссом для укладки от фирмы Каждый день
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим маст хэв для укладки непослушных и пористых волос. Немного предыстории. Еще год назад я понятия не имела для чего нужны пенки, муссы дя волос. Мне казалось, что это бесполезная трата денег. Но я глубоко ошиблась.
  • 17.09.2019 - 09:38
    Пенка для укладки,💆‍♀️ которая сделает пушистые волосы гладкими, 🌺без утяжеления, и оставит волосы свежими💛)
    Всем привет) Хочу с вами поделиться своим мнением о пенке марки "Чистая линия". Увидела ее на полке Новэкса, и решила приобрести. Тем более цена смешная, всего 180 рублей. ...................................................................................................................
  • 14.08.2020 - 01:16
    Пенка для укладки волос Чистая линия. Вреда больше, чем пользы. Никому не посоветую.
    Пенка для укладки волос Чистая линия Пшеница Сильная фиксация куплена мною около полугода назад, и до сих пор стоит почти полная. Кто пользуется пенками, знает, что для такого средства для волос, это очень большой срок. А почти полная она, потому что вреда от неё больше, чем пользы.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 13.10.2020 - 14:26
    Я нашла идеальный лак для ногтей! Обзор лака Golden Rose ICE COLOR mini в оттенках 120, 121 и 134
    Всем привет! Наконец-то я созрела на написание этого отзыва. Долго и нудно собиралась. То оттенки забывала на ногтях запечатлеть, то бесконечные дела вытесняли желание сесть за писанину. То одолевала лень. Последнее чаще остального.
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.