Esa аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 18:29

Этот лак увидела в Фикс Прайсе. Но, надо сказать у меня на флакончике написано Siore, и уже под наклейкой можно увидеть, что это тот же самый Жанмишель.

Знала бы, что это он, не взяла бы, ибо был опыт с другими лаками этой фирмы. Мне нужен был белый лак, крышечка не понравилась еще в магазине, но я подумала, что ничего страшного. Я думаю, все уже догадались, копией лаков какой фирмы он является))

Кисточка. В принципе удобная, легко прокрашивать у кутикулы. Но если вы не протерли крышечку сразу после использования, то открыть ее потом будет очень сложно, крышка скользит в руках.

В 1 слой.

В 2 слоя.

В 3 слоя.

Да, именно столько нужно наносить его. Полосит жутко, причем даже в три слоя остаются проплешины. Лак густоват и быстро сохнет при нанесении, сложно распределить по ногтю. Лак удивительно фотогеничен, на фото выглядит гораздо более носибельным, чем в жизни.

Пузырится ужасно!

Густеет на глазах.

Держится с очень хорошей базой (которая обычно держит лаки по 5-6 дней минимум) 3 дня. Предполагаю, с обычной будет тут же скалываться.

Сохнет 35 минут, для этой фирмы это даже хороший результат.

В принципе, я бы может и смирилась с ним, но пузыри, ужасные, крупные и в огромном количестве. Нет уж, двойка!

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • В 1-2 слоя просвечивает
  • Жутко полосит
  • Пузырится
Esaне рекомендует
Да уж,ужасный лак Puzzled
24.02.2014
Сохнет 35 минут ?))так бывает? Laughing out loud Я лак выкидываю сразу если он сохнет больше 7 минут Big smile
24.02.2014
Фуууууу, какие пузырищи! Sick в урну такой лак!
Огоо как долго сохнет.
Ну если с далека смотреть то еще ничего так)
какие потрясающие ногти Innocent
и ужасный лак(
25.02.2014
Лак с пузырями никак не катит. А цвет мог бы быть интересным.
25.02.2014
Лак с пузырями никак не катит. А цвет мог бы быть интересным.
25.02.2014
Жаль, что лак не оправдал ожиданий(
Shock ого. Вот это просто ж Oups и сохнет долго и с виду бееее Ghost
25.02.2014
Тихий ужас... Smile Мне бы и одной звезды жалко было...
26.02.2014
Какой гадёныш этот лак Sick Ну а название у торговой фирмы так просто улёт! Big smile
Сложный оттенок, обидно Puzzled
Помню, как я надкусывала, чтобы открыть тюбик)
26.02.2014
Жуть, даже 38 рэ за него жалко.
27.02.2014
Какая-то жуткая замазка Puzzled