Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:12

Хотя и зарекалась брать лосьоны от Дав, он попросила как-то мужа прикупить мне в магазине вот этот лосьон, проверенный, действительно неплохой, если бы не запах.

Но супруг (по невнимательности, о, эти мужчины!) прихватил мне не тот лосьон из магазина.

Увидев только название, я уже захотела выкинуть лосьон в помойку - терпеть не могу кокосовую отдушку и всё, что с ней связано ( по крайней мере в косметике, про еду такого сказать не могу). Но понюхала,растерла на руке и поняла,что всё не так уж плохо - кокос не пахнет кокосом (так же как и жасмин - жасмином), лосьон имеет довольно сильный, сладковатый аромат, напоминающий подвядшие цветы.

Текстура жидкая, как и у лосьона от Дав, ссылка на который выше.

Благодаря ей лосьон хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Но...такого неприятного ощущения поле лосьона у меня не было никогда. Знаете это чувство, когда летом собирается гроза и всё тело покрывается испариной от влажного воздуха? Примерно такие же ощущения и от этого лосьона. Он оставляет жирную пленку, которая не позволяет коже дышать. Ты словно в тропическом лесу, одежда липнет к рукам и ногам в течение нескольких часов, пока не доберешься до душа. Это мой единственный лосьон, который оставляет такой эффект. ясное дело, пользоваться им невозможно.

На коже запах раскрывается тяжелыми сладкими нотами, которые перебивают любой парфюм. Аромат не химозный, но очень тяжелый и сладкий. В жару пахнет очень сильно, может задушить.

В общем,я не советую, есть варианты лучше.

Недостатки
  • - липкий
  • Вонючий
Германе рекомендует
  • 02.11.2015
    Приветик всем, недавно на моей полочке в ванной появился новый лосьон от Dove "объятия нежности"кокосовое молочко и лепестки жасмина". Лосьон был в подарочном наборе, и сразу прочитав о том, что он увлажняющий и питательный, я загорелась его опробовать.
  • 07.07.2014
    Кремы, молочко, спреи, масло - в моем арсенале полно средств для тела. Зашла в магазин за дезодорантом и по акции((в подарок шло полотенце) купила этот лосьон. Первое конечно - это обалденный запах. Запах сохраняется достаточно долго.
  • Всем привет. У меня очень сухая кожа и ей постоянно требуется увлажнение. И проходясь по магазинам я обнаружила этот лосьон и да, на него была скидка, так что без раздумьев я его купила. Объем 250 мл, интересное оформление и фирма, которая держится на рынке много лет. Повод для доверия есть.
  • 04.06.2015
    Фирму Dove я никогда не считала плохой, но и не могу утверждать, что она лучшая среди конкурентов. Купила этот лосьон для тела дав объятия нежности из-за приятного запаха кокоса! Скажу что, об этом лосьон для тела дав отзывы я не читала. Увидела в магазине, и купила.
  • 27.08.2019 - 16:59
    Жирнющий блеск или выход всё-таки есть? Научу правильно пользоваться!
    Приветушки, дорогой читатель! Во время долгих поисков своего идеального увлажняющего средства, я наткнулась на такую нежную баночку. Рука потянулась сразу, как только я увидела слово Dove.
  • 18.02.2021 - 11:48
    Нежное очищение
    Здравствуйте! В линейке Dove представлено много интересных ароматов. Один из них Dove Объятия Нежности Крем-Гель для Душа Nutrium Moisture Кокосовое Молочко и Аромат Лепестков Жасмина. Немного общей информации о продукте. Гель производится в Москве, выпускается в объёме 250 мл.
  • 02.12.2015 - 21:24
    Гель для душа Dove со своими минусами.
    Всем привет! Хочется поделится мнением о данном геле, точнее о некотором недоумении. Он с одной стороны хороший и даже шикарный, а с другой мне совершенно не нравится. Решила себя побаловать, а сейчас жду, не дождусь когда он закончится. Немного о продукте: Объем 250 мл, цена 130 рублей.
  • 29.01.2018 - 21:05
    Неплохой и неэкономичный лосьон
    Решила взять за правило пользоваться лосьонами после душа, ведь мы ухаживаем за кожей лица, а тело частенько обделяем. Из соображений своего высокого мнения о крем-мыле Dove решила выбрать средство именно этого бренда.
  • 09.07.2018 - 18:42
    Хотели как лучше, получилось как всегда... Ароматный и "аппетитный" лосьон с одной крайне неприятной особенностью...
    Здравствуйте! Продукцию Dove любят многие, и я не исключение. Я обожаю мыло и гели для душа этого бренда, но лосьон для тела, который я выбрала по отзывам, меня разочаровал. У него есть все задатки идеального средства, но одна неприятная особенность всё портит...
  • 18.06.2017 - 00:05
    🌺 СОЧЕТАЯ НЕСОЧЕТАЕМОЕ. Новый аромат от DOVE! Гель для душа сливочная ваниль и пион. Объятия нежности! 🌺
    Всем привет!Сегодня я хочу поделится с вами отзывом о геле для душа Dove "объятия нежности" сливочная ваниль и пион.Я купила крем-гель в магазине "Подружка" по акции - 119 за 250мл. (стоимость без скидки - 159.)Dove - один из самых моих любимых брендов.
  • 13.01.2015 - 21:05
    Не люблю жирные лосьоны, но нашла свой метод их использования.Рассказываю)
    Итак, продукцию этой фирмы не воспринимаю с восторгом, в принципе ничего супер-пупер в их продукции нет, все что мне нравится - запахи, запахи почти во всех их средствах такие нежные, но в тоже время остаются на теле!Мне это нравится!(если конечно, запах у средства хороший) Доброй завистью завидую…
  • 19.08.2019 - 09:36
    Опять на те же грабли с лосьоном от Dove! Ноги прилипают друг к другу, потеют пятки - а ведь я просто хотела увлажненную и бархатную кожу!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Имея жирную кожу не только на лице, но и на теле, мне очень проблематично подобрать увлажняющий уход.
  • 11.11.2019 - 20:23
    *** Спасаемся от сезона сухих ножек *** / Лосьон для тела от Dove с авокадо и календулой / + советы, как избежать чрезмерной сухости кожи зимой
    Здравствуйте!   И снова в большинство российских городов пришли морозы. И снова наша кожа перестала радовать нежностью и гладкостью. Если летом я использовала лайтовые лосьоны для ухода за кожей (как, например, обычный «Пантенол» ), то с похолоданием пришла пора подключить что-нибудь пожирнее.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 27.03.2021 - 20:11
    Скраб, на который хочется смотреть, а еще больше-использовать | Эстетика. Красота. Эффективность | Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами
    Всем привет! Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами .
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.02.2021 - 05:09
    Тот самый "скраб в кофейном стаканчике"! Кокосовый латте от бренда ONE Care для самой гладкой и мягкой кожи.
    Привет всем! Идея приобрести себе скраб в кофейном стаканчике ONE Care появилась у меня после отзыва Даши . Она рассказывала о ванильном и шоколадном скрабах, ну а я взяла кокосовый, ONE Care Coffee Shower Coconut Latte .
  • 25.02.2021 - 19:23