Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:36

В магазине придуман отличный способ кредитнуться за счёт покупателя. Вам продают изначально не рабочее оборудование (причём проверить его на работоспособность на месте возможности нет), а когда ты через 2 часа приносишь им обратно этот хлам, его успешно принимают на диагностику, а облапошенный таким образом покупатель остаётся и без денег и без техники на длительный срок. Покупая что-то в этом недомагазине, обязательно требуйте проверки на месте, иначе рискуете потерять гораздо больше времени. А ещё лучше вообще ничего в DNS не покупать.

Материнская плата GIGABYTE GA-H61M-DS2
Материнская плата GIGABYTE GA-H61M-DS2

По существу ситуации, 3.06.2016 в результате частых скачков напряжения в моём ПК вышла из строя материнская плата. Поскольку из всех сетей магазинов, торгующих компьютерными комплектующими, в непосредственной близости находился DNS, то и решил сделать всё "по-быстрому".Заказ №В-06484780 оформил через интернет, получил сообщение, что заказ меня ожидает и пошёл в DNS в ТЦ OZ в г. Краснодаре. Довольный покупкой, быстро вернулся к своему рабочему месту, вставил процессор, память, подключил к блоку питания, и.... ноль на выходе. На рабочем столе лежал другой процессор и несколько разных модулей памяти, вставил, подключил - не работает. Нашёл ПК сотрудника, которого не было на рабочем месте и комплектуха которого полностью подходила к "новой" мат.плате, подключил, и... результат тот же. Через 2 часа после покупки вернулся в DNS обменять нерабочую плату на рабочую или вернуть деньги, но увы - не работает. ))) А работает закон о защите прав потребителя - ваш товар мы отправим на проверку качества и результат сообщим по смс.

Вот так вот решаются вопросы нехватки денег в этом убогом заведении. Покупателю впаривается нерабочий хлам, а потом он просто отправляется ожидать у моря погоды. В этот гадюшник DNS больше ни ногой и никому не советую.

Достоинства
  • шаговая доступность
Недостатки
  • неприятное впечатление
  • очень большой процент брака
LordOfChaos78не рекомендует