Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 13:28

Ну кто сейчас не знает уже о такой чудной вещи как меламиновая губка? Это настоящая находка в наше время. Она способна на невероятные вещи! Такой губкой можно отмыть всё, что до этого было неотмываемым. Оттереть неоттираемое.
Такой да не такой. Тоесть не именно такой. Именно этой губкой вы мало того, что ничего не отмоете, так еще и такую пакость она вам натворит! Ужасная губка! Рассыпается и размазывается неотмываемой субстанцией!
О настоящей качественной губке у меня есть отзыв в коллекции, посмотрите! Вот та губка всем губкам губка!
А эту нам предлагает преобрести казахстанская компания Тазалау Плюс. Производят этот товар в Китае. В составе указан 100% меламин. Но даже если и так, то он 100% не качественный!
Предлагаю производителям снять всю выпущенную продукцию с прилавков и утилизировать. Она мало того что не выполняет своей функции, она еще и портит вещи. Если нормальной губкой мне удалить двусторонний скотч с камеры от приставки не составило бы труда. То этой губкой я во первых, камеру поцарапала, во вторых я потом еле отмыла весь этот ужас с нее.
Категорично не советую ни под каким предлогом и ни для каких либо целей! Вердикт-отвратительная продукция!
Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Абсолютное не качество
Otzyvchivayaне рекомендует