Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 14:56

несколько раз

Очень странный продукт, да и отзывы по нему весьма противоречивы. То ли данный бренд подделывают, и мне попалась именно подделка, но я бы никому не посоветовала пробовать данный продукт.

Это "молоко" куплено в Светофоре. Конечно, скажете вы, сама виновата, повелась на дешевую стоимость. Так и есть, цена небольшая, но травить народ - это преступление, даже за копейки)) На вкус это просто вода, с отдаленным привкусом сухого молока. Добавила его в кофе, испортила и вкус кофе)) Во-первых, цвет кофе был почти полупразрачный, а не свойственный для кофе с молоком. А на поверхности появились куски жира и противные хлопья, которые потом осели на стенках чашки.

ЭТО *** хранилось у меня в прохладном месте, до конца срока годности - 4 месяца. Очень странно, что данный продукт прошел всевозможные сертификации и т.д. Почему Потребнадзор не обратил на него внимание, тоже большой вопрос, надо им подсказать))

Очень жаль, что это НЕМОЛОКО покупают детям, сама видела как мамочки с детьми, явно малообеспеченные, брали по несколько пачек, т.к. дешево.

Больше не куплю. Очень надеюсь, что найдется добрая сила, которая даст по рукам таким горе-производителям, наживающимся на обмане и здоровье людей.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Далеко Не молоко!
Fatalinaне рекомендует