Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:38

Покупателей держат за, как бы помягче сказать, не совсем умных людей. Сняли аппетитную рекламу с акцентом на натуральность. А натуральностью тут и не пахнет! Вы читали состав? Обычный сок Добрый и тот полезней.

У меня такое впечатление, что компании нужно было утилизировать отходы производства своего сока, вот они закинули в бутылочку жмых, разбавили водой, приправили кучей добавок с буквой Е, и продают задорого. Что могу сказать, производители-молодцы, а вот потребителям нужно быть очень внимательными!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Плохой состав
Oks-ks-ksне рекомендует
21.12.2013
"компании нужно было утилизировать отходы производства своего сока"... улыбнуло)) Очень метко сказано)) Этот напиток действительно отвратительный, а ведь рекламу-то какую сделали..
19.03.2015
Это действительно какое-то химозное пойло. Дрянь редкостная! А какая упаковка яркая - тут они молодцы, конечно, постарались.
  • 31.08.2018
    Всем привет Дошла наконец-таки до новинки от Доброго, Палпи апельсин с мякотьюЕще один известный продукт от компании Кока-Кола, бренд "Fanta". Стоил он 37 рублей, куплен в магазине. Объем : 0,45 мл. Состав: Цвет напитка: оранжевый с мякотью.
  • 31.07.2015
    Продолжаю свою болтовню о любви к апельсиновым сокам) И сегодня хочу рассказать об ещё одном представителе, которого можно встретить на магазинных полках - это сокосодержащий напиток Pulpy.
  • 25.12.2013
    Вы читали состав, прежде чем попробовать его? Минимальная объемная доля фруктового сока 10. Очень даже не плохо! Но, читаем состав: апельсиновый сок, мякоть апельсина,сахар, кислота лимонная; натуральные загустители: пектин, гуммиарабик; антиокислитель - аскорбиновая кислота; натуральный краситель…
  • 20.12.2013
    Палпи- освежающий напиток с мякотью апельсина, отличается свежестью,натуральным вкусом, и конечно же содержанием витаминов, полезных для человека. Обладает сладким вкусом, без кислинки. Удобная упаковка- бутылка можно взять с собой на работу, природу и спортивную тренировку.
  • 16.03.2018 - 18:35
    Один из любимых соков: отличный вкус и консистенция. Моя мини "диета" на томатном соке
    Доброго времени суток! Я большой фанат томатного сока. Пью достаточно часто, т.к. это мой любимый напиток. Летом, когда можно купить сочные и вкусные помидоры, я основательно закупаюсь ими и отвожу своей свекрови. Она делает шикарнейший домашний томатный сок, который пьет вся наша семья.
  • 28.07.2011 - 12:37
    Водичка,сладкая+фото
    Модераторы,поставьте из моего отзыва фотку на аву)НЕ понимаю как девушка рекомендует этот "добрый".Может это просто реклама от нееМой отзыв совершенно обратный.Сок я нахваливать не могу и не буду!Хорошо что в магазине не было 2х литров,в итоге купила один, и то ,очень жалею!Дамы и Господа.Это не…
  • 25.03.2015 - 23:18
    Один сплошной сахар.
    В основном покупаю яблочный, но ту решил попробовать мультифрукт. Не знаю какие там мультифрукты, я почувствовала один сахар.мне казалось еще чуть чуть и он осядет на зубах. Может быть вкус и был бы приятным , если бы не этот перебор.