Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:21

Мою руки и нюхаю! Нет, вдыхаю... аромат необыкновенного умиротворения! И снова мою и вдыхаю!

Это я о новинке Ив Роше - жидком мыле для рук "Олива и Петигрен". Новинке и в плане аромата, и форме его подачи, то есть упаковки.

Солнечная Олива и эфирное масло Петигрена, родом из Средиземноморья, слились в расслабляющем и нежном аромате, чтобы подарить Вам мгновения истинного наслаждения. Обретите душевное равновесие, ощутите умиротворение…

Что же это за масло Петигрена? Раньше я никогда о таком и не слышала.

Петигрен - это эфирное масло цитрусовых, получаемое из тонких молодых побегов с листьями, незрелыми плодами.

Это одно из самых гармоничных и продуктивных масел, активных в психоэмоциональной сфере. Петитгрейн (петигрен) — прекрасное эфирное масло для терапии нервного истощения, бессоницы, печали и одиночества. Аромат петитгрейнового масла уносит ощущение переутомления, усталости, тяжести, дарит ощущение внутренней силы и чистоты, легкости и энергичности. Афродизиак.

Судя по всему, именно петигрену мыло обязано своим чудесным, травяным ароматом. А олива добавляет ему лёгкую кислинку. Аромат достаточно насыщенный, но очень приятный.

Новинка представлена в новом флаконе, который похож на флакон геля для душа. Объём флакона -190 мл, цена без скидки - 159 рублей.

Флакон имеет дозатор.

Лёгким нажатием получаем порцию нежного мыла для рук.

По консистенции жидкое мыло больше напоминает гель, оно прозрачное и плотное.

Жидкое мыло нежно обволакивает кожу рук, успокаивая и смягчая её. Всего одна капелька мыла превращается в нежное ароматное облачко из мыльных пузырьков.

Мягко очищает руки, не пересушивая кожу. Дарит Вашей коже нежность и мягкий аромат Оливы и Петигрена.
Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютной релаксации!

Жидкое мыло действительно хорошо очищает и увлажняет кожу рук, ощущение после него как после крем-мыла. Ну, а запах... Это вершина блаженства.

Пойду вымою руки и буду вдыхать аромат безмятежности и гармонии!

Достоинства
  • нежное
  • приятный аромат
  • экономное
Оксана34рекомендует
12.08.2016
У Ив Роше почти всегда бесподобные запахи)
12.08.2016
NevestaChakky, это так! Одно лишь исключение - крем для рук и ногтей!
maya lita, вы попробуйте! Ммм)))
Ветер_Времени, все же здесь преобладает травяной запах.
12.08.2016
Даже не смотрела в сторону этого мыла, но Вы так его описали...что теперь я подумаю!
Давно покупала в Ив Роше гель для душа запах мне не очень тогда понравился, а здесь главный компонент олива - думаю неплохо
12.08.2016
Ароматы гелей и мыла у марки всегда классные! У меня в ванной сейчас стоит флакончик мыла апельсин и шоколад, блаженство! Но и Ваш аромат заинтересовал, в такую жару хочется больше зеленых запахов!
12.08.2016
Замечательное мыло. А я вот хочу гель для душа попробовать такой. Давно в ив Роше ничего не брала, уже целый месяц Big smile
Ну, мыло я бы это не купила дорого, а вот молочко для тела приобрела. Балдею.Запах свежести летнего вечера, гармонии
12.08.2016
Я буду в восторге от этого мыла! И цена приятная, даже не думала мыло в Ив Роше искать!)
12.08.2016
Заманчивое описание аромата, мне нравятся травяные запахи. С удовольствием бы попробовала это мыло. Smile
12.08.2016
Спасибо, что рассказали о масле Петигрена! Мыло, похоже, очень приятное в использовании)))
13.08.2016
Я вообще в восторге от их новинок, но я правда только гели для душа брала, хотя думаю ароматы одинаковые с жидкими мылами Big smile
13.08.2016
Ни разу ещё не покупала жидкое мыло в Ив Роше, хотя гели для душа мне у них нравятся Wink надо и мыло попробовать Smile
14.08.2016
Новые серии у Ив Роше потрясающи Love
15.08.2016
Перед таким блаженством я не устою. Зайду на днях в Ив Роше по поводу этого мыла. Как раз флакончик с жидким мылом подошёл к концу.
16.08.2016
Отличное мыло и цена приемлемая.
16.08.2016
Спасибо за наводку! Описание очень понравилось!
16.08.2016
Обожаю жидкое мыло от Ив Роше! Ароматы бесподобные и довольно стойкие для мыла.
23.08.2016
Обожаю эту серию Ив Роше, только именно это средство я не пробовала. Надо заказать Smile