Опубликовано 3 Август, 2015 - 18:04

Меня вынудила купить эти лаки их заманчивая цена. L'CF можно купить только в линии магазинов Eva, так как это их личная торговая марка. Продукция у них разнообразная и дешевая, а вот качество оставляет желать лучшего. Пробовала я косметику - тушь запечатанная и не просроченная, но уже сухая, румяна и тени - нестойкие и попробуй нанеси, карандаши для губ - скатываются и забиваются в складки. Ай, рискну, куплю-ка я и лаки, - подумала как-то раз я и стала копаться в ящичке с бутыльками. Тем более что цена у них была от 3 гривен. Сейчас такие лаки по разным акциям - от 7 до 10 гривен.

# 346, 017, 046, 349, 350
# 346 (это не ошибка!), 325, 060, 058
Вот такая коллекция скопилась у меня за полтора года. Потому что лаки оказались просто бюджетной находкой! Я совершенно не ожидала, что по качеству они не уступят тому же Ноготку. Форму бутылочки и кисточку они явно одолжили у Nogotok Classic. Я действительно пожалела триста раз, что не покупала их раньше, ведь они вдвое дешевле. Цветовая гамм - очень разнообразная, много красноватых оттенков, но также есть и летние желтые, оранжевые, зеленые, голубые, синие оттенки, а также шиммерные и с блестками. И еще есть серебро и золото - очень эффектная вещица для маникюра.

Флакончик емкостью 6 мл или 5,6 гр. На разных указано по-разному. У розового и голубого почему-то совпадают номера тонов - 346. Какой вариант верный - без понятия.

Минусом считаю кисточку - жесткая, тонкая, нужно набить руку, чтобы уметь с ней обращаться. Но этот недостаток компенсируется тем, что лаки не полосят даже в один слой, большинство так и ношу в один слой. Сохнет 30-40 минут. Они стойкие - до 5 дней, а с хорошим топом можно носить и дольше.

Лаки нанесены в один слой.
С ними удобно делать градиентный маникюр, неплохо получаются рисунки дотсом.

Вот варианты ярких летних ноготков:

А вот более холодные зимние маникюрчики. Очень красиво смотрится серебряный лак.

В паре с лаком Ноготок также отлично смотрятся. Можно использовать основы-топы этих фирм без опасений, они взаимозаменяемы чуть более чем полностью.

Удачной находкой считаю лак № 058 - любому маникюру придаст нежный блеск и увеличит его стойкость.

Я теперь все больше роюсь именно в лаках L'CF, а не в Ноготках, так как Эльсэфки дают ему ух какую фору) Всем рекомендую.

----------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы на другие лаки и средства для ногтей:

♥♥♥ L'CF ♥♥♥

L'CF ExpressL`CF Колорама COLORplayL'CF Fast DryL'CF Matte

Разбавитель лака L'CF

♥♥♥ NOGOTOK ♥♥♥

Nogotok Style ColorNogotok ClassicNogotok French CoutureNogotok Mix GlitterNogotok Pro Salon

Nogotok Diamond Gloss покрытие ультра-блескNogotok сыворотка двухфазная от расслаиванияNogotok мгновенная масляная сушкаNogotok жидкий кальций

♥♥♥ Lamel Professional ♥♥♥

Lamel Professional Long-Lasting Nail PolishLamel Professional Color Show гель для удаления кутикулыLamel Professional Color Show средство для отбеливания ногтей

♥♥♥ Прочие ♥♥♥

Avon speed dry 30 secViolettaRomance Nail EnamelBeauty Skin GlamourIsabel Dupont 1st Nail EnamelJerden Nail Design

Достоинства
  • Идеальная консистенция
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Неполосит
  • Очень низкая цена
  • Стойкий
Недостатки
  • Не очень удобная кисточка
Adel_kaрекомендует
03.08.2015
симпатичные лаки! милые дизайны!
Спасибо! Smile
Красиво Shy