Опубликовано 13 Январь, 2015 - 00:43

Эта панацея должна быть у каждой женщины! Покупала в медтехнике своего города за 3200р. Дорого. В интернет магазинах дешевле на 1000 р, правда еще плюс доставка. Я очень многое заказываю через интернет, но такой хрупкий стеклянный приборчик реально побоялась, да еще и гарантия...

Прибор мне очень нравится. Когда он работает сразу это видишь (загорается оранжево- красным) и слышишь (вовсю трещит) , не то что мой ультразвук, который не подает никаких явных признаков жизни))

Для чего я его использовала:

-укрепление ВОЛОС. Эффект есть, правда надо постоянно не лениться и не забывать (что сложно). Не нравится только то , что жутко после него жирнится голова.

- Кожа ЛИЦА. Быстрее сходят пятна от постакне. Немного подсушивает, но тонус кожи улучшает. При прыщах нельзя водить насадкой по лицу, а надо только точечно и на каждый несколько минут, хоть у меня и вскакивает 1-3, но это ужасно долго и нудно, мне легче азеликом намазать и эффект лучше

- Целлюлит. Мощность можно было и побольше сделать, и насадка безумно мала для проблемных мест.

Ушная насадка мне кажется вообще нафиг не нужна, можно точечной.

Да, и закручиваю я его до упора, но без усердия, чтобы насадка не треснула, и насадки у меня никогда не шатаются.

Я ,кстати, изначально хотела Карат, но его, к сожалению, не было в городе.

Да, и мощность я включаю выше, чем в инструкции, по своим ощущениям.

Достоинства
  • Компактный, с косметичкой
  • Легкий
  • От всех проблем
alex.111рекомендует
13.06.2015
Я чет тоже в шоке от отзывов, где насадки падают. Так и хочется спросить: а закручивать не пробовали? Мозг то включать надо иногда.. Big smile