Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 23:23

• Где купить - Рандеву, Рив Гош, Золотое Яблоко
  • Объёмы флакона у нас - 30 / 50 / 100 мл
  • Стоимость - от 6.300 / 9.200 / 11.800 рублей

Год выпуска - 2022

И вот оно счастье! нам представлена новинка, которая, неожиданно, дошла до нас. Как коллекционеру, мне нужна была миниатюра, и я её получила Party

Флакон у полноразмера будет в узнаваемом стиле высокой туфли на тонкой шпильке. И как всегда, миниатюра лишь менее шикарна, не хватает люрекса, как у версии Supreme, и разве что распылителя нет.

Группа - Цветочные древесные

Пирамида:

Верхние ноты: Вишня и Горький миндаль

Средние ноты: Роза и Лилия

Базовые ноты: Бурбонская ваниль и Ветивер

Редко приходится удивляться, что пирамида и группа от производителя совпадает с реальностью. Это тот случай - аромат именно цветочно-древесный, фруктами и не пахнет, как говорится, восточности тоже нет, какая хотя бы в самой гурманистой версии туфелек Supreme.

ЗНАКОМСТВО. Ну привет, новиночка. Я очень рассчитываю, что ты порадуешь меня что захочется заполучить полноразмер, а то последнее время парфюмерной мечты нет, все исполнила Big smile Ммм, что-то странное, где-то я это уже слышала. Красная смородина в розе. Смородина казалась 100%. А я точно не перепутала?? да нет, туфелька прозрачное бордо, а не просто прозрачная. Повтор повторович... не сказать что это нравится, но давай покопаюсь в тебе.

Я не переписываю пирамиду по ходу разбора парфюма, описываю чисто что ощущаю сама, потому компонентов может казаться мало. Однако тут даже по пирамиде видно, что их лишь 6. Так бывает?? а где же список на 10 веток фруктов и 20 видов роз??

Раскрывается моментально, это очень хорошо со стороны когда нужно быстро понять что за аромат и нужен ли он тебе, стоя прям сейчас в магазине перед тестером. Да и просто не нужно ждать когда же проявится та самая любимая нота, ради которой была покупка.

Роза и вишня. Копия туфельки Каролины Legere. Сразу нарастает, ни капли спирта и сладости. Больше и добавить нечего. Грустно, не правда ли? Радует тут, что аромат не тяжелый, при этом насыщенный, может даже повернётся язык назвать его густым.

Ладно, часа через 1,5-2 кажется стало слаще, ванилька пробилась, но она где-то на дальнем плане. Через 3-3,5 часа - миндаля нет, ваниль опять ушла в тень, а вишнёвый сок остался. Не проще ли и дешевле просто облиться соком "J7"?

ШЛЕЙФ не выразительный, хотелось бы обвинить в этом отсутствие возможности распыления, но нет у меня 2 туфли Каролины по 30 мл и разницы с мини никакой.

А вообще шлейф пустоват, чистая роза, с начала и до конца.

СТОЙКОСТЬ нормальная относительно люкса, до 8 часов близко к коже и одежде, у шлейфа передел 5 часов.

СРАВНЕНИЕ. Ну, в первый ряд из всех туфель не поставлю. Кажется, версия интереснее Legere тем самым добавлением вишни, я ж по фруктовым ароматам, так что для меня это в плюс)) 2 года назад она мне понравилась сначала, но я тогда очень быстро изменила свое мнение. Считаю из туфелек лучшей Supreme, гурманика, цветы, сладость, насыщенность. На фоне её, новинка слабая, не интересная. Кстати, с томатным соусом Very good, по моему мнению, хоть и слабее, но пирамида интереснее. Так что вишнёвый компот Glam пусть будет на 3 месте, Лежере и классика мне менее симпатичны.

КОГДА? Не вижу границы с ним, одинаково хорошо сидит и в прохладу, и тепло, сейчас пока температуру таращит от +25 до 0 легко оценить. Не душит, конкретные ноты не выпирают, шлейфит и сидит одинаково.

НО любопытное наблюдение - оба дня спустя 4 часа +- у меня начинала болеть голова и казалось этой аромат застрял в носу. Потом выходила в прохладу и меня отпускало. Так что всё же в закрытом теплом помещении Carolina Herrera Very Good Girl Glam тяжеловата. К тому же, прохлада из вне даёт свежесть, которой у самого парфюма нет и близко, к сожалению.

ДЛЯ КОГО? Что-то мне подсказывает, не для молодежи этот аромат, несмотря на приставку Glam. Свежести не хватает, сладости. И если быть откровенной, я бы не смогла ответить мужской этой запах или женский, если бы меня спросили прямо. Фужерно-ягодный мужской парфюм - красивое описание, кстати.

Вывод: предпоследним новинкам я радовалась намного больше. А тут флакоша симпатичней, но на душе грустнее... Не интересно, не ново, зато цена как за веник в том самом дворце, но от него хоть польза есть. Без предварительного знакомства точно не советую!

***Малая часть моей парфюмерии (больше в профиле):

1. Kilian Good Girl Gone Bad
    7. Versace Dylan Turquoise

★ ★ ★

Волчица

volčicaрекомендует
    Спасибо, по описанию поняла, не моё Wink
    25.10.2022
    Сегодня она попалась мне в списке рекомендуемых на осень:) и вот твоё ревью, очередное тяп ляп. Классный обзор, полезный.
    25.10.2022
    Да, я умею отговорить Big smile
    19.12.2022
    Вполне себе приятный люксовый аромат, очень стойкий, шлейфовый, для любителей вишнёвых косточек.
    И , кстати, самый большой объём 80 мл.