Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 17:18

Говорят, что зеленка это прошлый век, но стоит она дешево, всегда доступна в каждой аптеке, с детства у всех на слуху и проверена временем. Однажды мне попалась зеленка в удобном флаконе, с лопаткой, с тех пор покупаю чаще всего именно этот вариант.

Стоит такая зеленка рублей 60, а внутри всего 10 мл. В обычном флаконе 30 мл, а цена ниже в несколько раз. Да, не выгодно, но речь не о больших деньгах. Я покупала уже три раза, один пустой флакон лежит на всякий случай, если в аптеке будет в наличии только обычная зеленка. Можно перелить или использовать только лопатку.

Состав средства:

Имеет приличный срок годности, можно положить в аптечку в автомобиле и не волноваться что долго хранится. Очень удобно брать с собой в поездки.

Расход самый обычный, у каждого индивидуально. Если в семье есть дети, лучше брать с запасом.

Флакон маленький, из темного стекла с удобной крышкой-закруткой. Можно открыть спокойно, не пролив ни капли. Не занимает место.

Лопатка держится крепко, у меня ни разу не сломалась. С неё не течет, ею удобно наносить зеленку точечно.

Самая обычная зеленка, быстро высыхает и сложно отмывается. Не имеет ощутимого запаха.

В общем, хороший товар. Мне очень нравится и я пользуюсь два года без проблем. Перед применением надо познакомиться с мерами предосторожности, есть предупреждения:

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Есть лопаточка
  • Удобно наносится
assirrinрекомендует
17.11.2019
А у меня йод этого производителя) Я на него тоже отзыв писала)
Но я вредная, и одну звездочку за сильно завышенную цену сняла все-таки Smile Хотя тоже уже этот йод покупала ни один раз. Удобно же!