Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 22:20

Гидролевые патчи- про них слышали все, но вот

" Гидролевая маска"- я слышу впервые.

Интересно же, правда???

Тем более свою кожу я стараюсь держать в тонусе, всячески её очищать, увлажнять и питать, хочется хоть немножко продлить свою молодость и отодвинуть появление морщинок.

Я придерживаюсь мнения, что для кожи очень важно увлажнение, так как с годами она теряет свою собственную влагу, и результатом этого является сухость кожи, дряблость, появление морщинок.

Ведь нет нужной подпитки!!!

Вот поэтому питание очень важно для кожи, процесс, когда мы помогаем ей, снабжаем живительной влагой и полезными микроэлементами.

А тут ещё и масочка в помощь!

МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА OZ! ORGANIC ZONE ГИДРОЛЕВАЯ С АНА-КИСЛОТАМИ.

Маска для жирной и проблемной кожи лица OZ! OrganicZone Гидрогелевая с АНА-кислотами

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

?Изготовитель- г.Пенза

?Бренд- Organic-Zone

?Место приобретения- ИМ Organic-Zone

?Прямая ссылочка

?Цена вопроса-409 рублей

?Объём-50 мл

Мал золотник, да дорог!!!

ОПИСАНИЕ.

Маска содержится в пластиковой баночке небольшого размера.

Банка бесцветная, так что содержимое вы можете увидеть, не открывая.

Информации о маске по-минимуму, сзади лишь имеется этикетка с описанием продукта, его составом и производителем.

Тут же указан срок годности, а как известно- открытый продукт хранится в разы меньше. Не забываем об этом.

При открытии отвинчивающей крышечки, Вы можете увидеть защитную мембрану, как никак, а маска очень вязкая, мягкая и легко может испачкать крышечку.

Да и лишняя защита не помешает.

ЦВЕТ.

Маска- бесцветная.

Если сравнивать, то чем-то похожа на расплавленную, восковую свечу.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция- мягкая, тягучая, при тактильном контакте- очень нежная и приятная.

Однозначно надо брать ложечкой или лопаткой, наносить небольшими порциями.

Ложится на кожу очень приятно, аж ощущается некий заряд питания.

Чтобы смыть нужно хорошенечко постараться, так как маска вязкая и буквально лежит как желе на блюдечке.

АРОМАТ.

Для меня аромат средства играет очень важную роль, так как он может оттолкнуть, а может и манить, может перечеркнуть отличный результат и отвадить всё желание приобретать заново.

В данной маске мне аромат очень понравился, он притягивающий и манящий, он будоражащий ум и пленящий сердце.

Он и не сладкий, и не травяной, но очень приятный, при чём длительно держится на коже.

У меня он ассоциируется с маракуей и капелькой алоэ, а сверху политый лимонным соком?

СОСТАВ.

Деионизированная вода с экстрактом маракуйи, экстрактом лимонного дерева, экстрактом карамболы, масло кукуи ореха, альгинат натрия, ксантановая камедь, пиритион цинка, гель алоэ-вера, винная кислота, яблочная кислота, уксусная кислота, глицерин растительный, алюмокалиевые квасцы, салициловая кислота, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, сквалан растительный, витамин С, экстракт розмарина, ароматическая композиция.

В составе много натуральных экстрактов, а также кислот, то есть мы получаем некий энергетический напиток для кожи, который восстанавливает кожу, увлажняет её, питает, а также обновляет и освежает, заживляет.

ПРИМЕНЕНИЕ. РЕЗУЛЬТАТ.

Основное назначение маски-

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи устраняет воспаления и интенсивно увлажняет кожу.

Моя кожа- комбинированного типа, с элементами жирного блеска. Воспалениями я грешу изредко, так что для меня это не актуально.

Что я жду от маски?

-Заявленных обещаний, плюс питание.

Маску рекомендуют наносить не толстым слоем. Для извлечения масочки возьмите лучше всего ложечку, а вот по лицу распределяйте руками.

Наносится она легко, ложится и сцепливается с кожей моментально, не течёт, так что можно смело разгуливать с ней по квартире.

ОЩУЩЕНИЯ:

1. Сначала тёплое покалывание, очень приятное, чем-то напоминающее массажик, что аж слышно как пульсирует кровь;
  2. Затем тепло на всю кожу, как-будто тёплую грелку положили и кожа в буквальном смысле подогревается изнутри;
  3. После снятия- ощущение чистоты, лёгкости на коже.

Держать нужно минут 7. Я дохожу минут до 10, а затем смываю.

Смыть не так просто, правда никакие подручные средства не нужны, лишь тёплая вода.

Смываем хорошенечко и параллельно массируем кожу.

Что я имею в итоге?

• Обновленную кожу, на которой нет следов усталости, жирного блеска;
  • Кожа гладкая, матовая и очень приятная на ощупь;
  • В моём случае видно как хорошо маска пропитала кожу, подогрела её изнутри, способствовала притоку крови, так как на коже у меня имеются небольшие рубцы и после маски они даже чуть порозовели, и это не раздражение, это эффективность компонентов маски, которые обновили её.

Цвет лица даже улучшился и личико порозовело?

Может быть фото вам полностью не передаст результат, но он есть, уж поверьте мне.

КОМУ РЕКОМЕНДОВАНА.

Рекомендую именно обладательницам жирной и проблемной кожи, так как для нормальной и сухой такой вариант точно не подойдёт, может и подсушить кожу.

Аллергики внимательно читайте состав.

По возрасту я бы рекомендовала масочку- исключительно 35 +, так как слишком молодой коже кислоты не к чему.

РАСХОД.

Расход средний, так как маска имеет маленький обьём, но при этом для разового нанесения много её и не нужно.

Она отлично распределяется по коже.

При использовании два раза в неделю Вам хватит месяца на три.

РЕЗЮМЕ.

Отличный вариант по уходу за кожей!!!

✔ Хороший состав, насыщенный натуральными компонентами и кислотами;

✔ Удобна в использовании, нанесении, быстрый результат, подойдёт для экспресс-ухода;

✔ Имеет приятный, чарующий аромат;

✔ Борется с жирным блеском, питает кожу, придаёт ей тонус, гладкость;

✔ Очень приятные ощущения при использовании масочки.

Рекомендую!

Будьте красивы и внутри, и снаружи!!!

Mmariaрекомендует
01.10.2019
Мне для сухой понравилась очень!
01.10.2019
А может быть указание типа кожи-это просто рамки, в которые нас загоняют?
01.10.2019
У меня комби, меня не загонишь в рамки)))
02.10.2019
Какая интересная! Моей бы коже тоже подошла)
02.10.2019
Интересная и эффективная масочка, я бы такую попробовала!
02.10.2019
Интересная маска, я бы от такой точно не отказалась
03.10.2019
я бы попробовала такую )