Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 17:38

Малинка - это всегда лето, счастье и тепло, так что печенье с таким названием автоматически вызывает у меня аналогичные ассоциации на уровне упаковки, ну а дальше...все зависит от производителя - я или влюблюсь или разочаруюсь)

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
"Хлебный Спас" явно не разочаровал и получил все шансы на мою влюбленность).

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
В свете приближения лета я, конечно, активно контролирую свои влюбленность в печеньки, но этот производитель не оставил мне ни одного шанса свернуть с пути сладкоежки).

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Яркая упаковочка, через которую просвечивают аппетитные мягкие печеньки - это выше моих сил).

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Сделаю робкую попытку испугаться составом, чтобы все-таки пойти похрустеть капусткой, но нет..)) Не вышло)), состав, вполне классический для современного печенья:

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Так что упаковочка идет на пробу, хотя заранее понятно, что только попробовать точно не получится, уж больно соблазнительно выглядит упаковочка с малинкой:

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Открываю - внутри практически рай перфекциониста - ровно уложенные в пластиковую коробочку приятные мягкие ароматные батончики:

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Аромат обалденный! Малина прорывается даже через упаковку)

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Печеньки с начинкой, небольшие по размеру и внешне выглядят как шоколадные батончики:

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Настолько мягкое печенье с начинкой мне еще не доводилось прикупить в магазине - такое ощущение, что это суфле, а не печенье).

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Тесто ароматное, ванильное, не приторное, идеально дополняющее сладкую начинку из малинового джема:

Начинка невероятно вкусная!

Не жесткая, не застывшая неподвижным слоем, который обычно липнет к зубам, как часто бывает в похожих форматах магазинной выпечки (да что уж там магазинной....я и сама иногда умудряюсь испечь печеньки, в которых начинка превращается в стеклянную карамель, хотя это явно не было запланировано))).

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Джем-начинка - ну прям малина-малина! Никаких сомнений, что это ягодка. При этом не приторная, а именно ароматная, совершенно не "химическая" и не искусственная.

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Тесто (хотя назвать тестом это сдобную основу язык не поворачивается) с такой вкусной корочкой, что она совершенно уводит от мысли, что это изделие из муки - скорее это большая фруктовая конфета).

Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"
Печенье просто невероятно свежее и ароматное, так что моя ассоциация с летом - оправдалась на все сто процентов! Печенье вкуснейшее! Очень рекомендую попробовать и зарядиться этим шикарным настроением! Главное - вовремя остановиться, все-таки скоро лето и шорты).
Печенье сдобное Хлебный спас С начинкой "Малина"

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкуснейшая начинка
  • Много малины!
  • Мягкое
  • Шикарное
lana7samaraрекомендует