Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 20:10

Здравствуйте!

Девушки, у которых от природы пышные губы, никогда не поймут тех, кто не может похвастать объёмами. У меня тонкие губы, поэтому я стараюсь выбирать блески с прозрачностью, чтобы создавать этот самым объём. И вот мне посчастливилось попробовать блеск, который не просто визуально увеличивает губы, но и реально их увеличивает. Это блеск из серии OH! My Lips. У меня вообще их два, но сначала я расскажу о продукте с перцем чили.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili

Блеск для увеличения объема губ OH! My Lips - это уникальная альтернатива инвазивным процедурам по увеличению губ гиалуроновой кислотой.

• Страна производства: Польша.
  • Бренд: Eveline.
  • Цена: в районе 250 рублей, смотря где брать.
  • Купить можно как в офлайн-магазинах, так и в интернете.

Упаковка, оформление

Блеск продаётся в картонной коробочке. Это внешняя упаковка, оформлена в бело-золотых тонах, но в качестве ярких акцентов тут красные перчики. Но название серии и самого блеска явные и заметные. В общем, мне нравится упаковка. Защиты от вскрытия не было.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili
С разных сторон на коробочке полезная информация и описание. В принципе, тут можно найти всё искомое, даже состав. Но его я покажу ещё отдельно.

Объём: 4,5 миллилитра.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili
На крышке нет полезной информации.
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili
На донышке указан срок годности после вскрытия (ровно 1 год, но я закончу его раньше), объём и ещё кое-что.
Флакон, аппликатор

Флакончик стандартный, цилиндрический. Красивый и большой, блестящий. Всё, как я люблю Laughing out loud

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili
Вдоль пластиковой тубы логотип бренда крупными буквами. Но сквозь стенки тары хорошо виден оттенок продукта.
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili
Логотип есть ещё в одном месте - аккурат под колпачком. Бликующе блестящая красота.
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili
На колпачке есть наклейка в золотистом цвете, атк что её сразу и не разглядеть. Тут есть стрелочка, гласящая, что внутри наклейки есть ещё одна, и там есть полезная информация. Но всё меня интересующее есть на коробке, так что внутрь наклейки я не лезу.
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili

Крышка легко открывается, винтовая. Она не заедает, не скрипит, не проворачивается. Внутрь встроен аппликатор на длинной пластиковой ножке. А внутри самого флакона есть ограничитель. В общем, всё как в декоративных блесках для губ, очень привычно.

У аппликатора форма лопаточки с одной плоской стороной. Наконечник фетровый, поэтому блеск набирается хорошо и в достаточном количестве. Излишки можно снимать о край флакона, форма аппликатора это позволяет.

Оттенок блеска для губ

Как я поняла, в этом блеске нет широкой палитры оттенков. У меня оттенок 02. Это просто очень нежный розовый, максимально женственный, просто 100 lvl женственности и милоты. Глянцевый, полупрозрачный, но розовый.

Вот тот оттенок, что видится нам в тубе, тот же ложится и на губы. Думаю, что секрет успеха этой штучки ещё и в этом цвете. Он вроде как прозрачный, но за счёт небольшого присутствия розовинки, какие-то мелкие недочёты на губах "прячутся", от этого кожа губ становится ещё более гладкой.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili
Финиш просто глянцевый, с сааамую малость перламутром, но без явного шиммера, опалесценции или дуохрома. А самое прелестное то, что блеск как раз такой густоты, что лежит в той поре,к ак вы её нанесли. То есть, он не расплывается и никуда не затекает, лежит ровным плотным слоем.

Аромат блеска

Аромат этого блеска практически не уловим. если прислушаться к самому аппликатору, то можно поймать какой-то сладко-пряничный печеньковый шлейф, но на губах он безвкусный, и запаха уже не слышишь. Мне нравится, не очень явный, не раздражающий.

Способ применения продукта

Из инструкции:

Наносить на губы при помощи аппликатора. При нанесении ощущается легкое пощипывание. Максимальный эффект наступает спустя 2-3 минуты.

Надо сказать, что это самое пощипывание чувствуется не сразу. У меня, наверное, нечувствительная кожа губ, так что я начинаю ощущать небольшое жжение только примерно через минуту. А результат я вообще вижу только минуты через 2-3, хотя блеск прям ощущается. Это такое ощущение присутствия и жжения, которое сохраняется пару часов, если ничего не есть. Но пощипывание не раздражающее и не болезненное, нейтральное такое.

Практически сразу после нанесения:

Через несколько минут:
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili
Продукт комфортно лежит на губах, немного липкий, но на стыке в полоску не скатывается, и за контур не вытекает, так что дополнительный контур карандашом тоже не нужен.

Стойкость - пару часов, после я его просто съедаю, но у меня и губы узкие, с пухлыми губками он может продержаться дольше.

Кстати, о губах. У меня они и тонкие, и фактурные, и не симметричные.

А через пару минут после нанесения фактура губ словно выравнивается, складочки выталкиваются и наполняются. И да, есть ощущение ухода. даже когда блеск полностью съедается, губы остаются мягкими и нежными. А вот эта полученная пухлость плавно сходит на нет. Так что никто и не догадывается, что это жгучая штучка.

Но я искренне верю, что состав этого продукта положительно влияет на состояние кожи. Ведь жжение само по себе очень полезно, даже если речь не об объёме губ. Так клетки быстрее обновляются, потому что обменные процессы тоже ускоряются.

И вот, к сравнению, "до" и "после".

Легкая формула OH! My Lips LIP MAXIMIZER обеспечивает глянцевый финиш, интенсивно смягчает губы, а также моделирует их форму.

В общем образе это, может быть, и не видно особо-то, но если посмотреть именно на губы, то результат видим. Мне очень нравится. Я его беру с собой на работу и пользуюсь как обычным блеском. Там даже демакияж не нужен, я его съедаю под ноль просто.

Состав блеска OH! My Lips Lip Maximizer Chili

Состав тут не маленький, так что экоголикам есть где разгуляться. Но для меня было важно, чтобы тут не было моих аллергенов, и я их тут не нашла. А ко всему присутствующему в этом списке я отношусь нейтрально.

• Polybutene,
  • Calcium Sodium Borosilicate,
  • Silica,
  • Mica,
  • Tin Oxide,
  • CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410.

И небольшое пояснение на предмет действия продукта.

Экстракт перца чили в составе блеска для губ Oh! My Lips расширяет кровеносные сосуды и ускоряет микроциркуляцию, за счёт чего губы заметно увеличиваются в объёме. Также в состав входит комплекс из масел авокадо, конопли, макадамии и касторового масла и экстракт имбиря, которые питают и смягчают кожу губ.

Выводы о блеске с чили

Максимайзер. Иллюминайзер. Ой, нет. Это всё блеск для губ с эффектом увеличения губ, потому что перчик чили разгоняет кровь и губы сами по себе приобретают немного дополнительного объёма.

А полезные ухаживающие компоненты увлажняю и питают, защищают и способствуют гладкости.

В качестве дополнительного плюсика могу отметить и декоративные качества продукта. Розовенький цвет, глянцевый финиш, никакой клейкости и совершенно необязательный демакияж.

Данный блеск я рекомендую девушкам, которые хоть чуточку хотели бы увеличить свои губки. Это очень мило и действенно, безопасно, и самое главное - стоит копейки. Никаких уколов красоты. пусть будет только блеск)

И спасибо, что дочитали! У меня всё)

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть эффект
  • Красивая полнота губ
  • Красивый оттенок
  • Не нужен демакияж
  • Удобство использования
  • Умеренное жжение
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Нет
anksunamoon2рекомендует
23.11.2020
неплохой блеск)
24.11.2020
ох, вот блески у меня улетают с дичайшей скоростью