Опубликовано 31 Март, 2012 - 19:50

Нектар манго

Увидев в Стокманне еще одного производителя нектара из манго я, не раздумывая, положил его в корзину. Так как нектар из манго один из моих любимых соков. О предыдущих трех (Я, Rich, Золотая Русь) я уже оставил отзывы. С торговой маркой Noyan впервые я познакомился, когда увидел в их линейке, сок из слив (редкий вкус для остальных производителей), и был тогда приятно удивлен, насколько натуральным потрясающим оказался вкус сока. Нектар из манго тоже есть далеко не у всех производителей в линейке соков.

Состав: пюре манго (35%), сахар, вода. Производитель: ЗАО “Евротерм”, Армения. Объем 1 л.

Итак, состав данного нектара не сильно отличается от других производителей. Упаковка тоже очень удобная и стильная, по внешнему виду даже превосходит некоторых конкурентов (например Rich). А вот стоимость данного сока выше, чем у остальных – 110 р., но как оказалось цена оправдывает качество, об этом ниже.
Цвет нектара темно-желтый. По консистенции нектар очень густой, как пюре, однородный. Такой густой нектар из манго я еще не пробовал. Нектар имеет ярко-выраженный аромат спелого манго. Вкус просто изумительный, сладковатый. Пьешь и наслаждаешься вкусом этого тропического фрукта. Никаких посторонних привкусов и запахов, ничего лишнего, сбалансированный состав. Стаканчик за стаканчиком у меня быстро ушла вся коробка, невозможно оторваться от этого наивкуснейшего нектара. Я нисколько не пожалел что купил нектар этой торговой марки, по вкусу он оказался приятнее и вкуснее конкурентов. Великолепно !!!
Всем любителям манго и не только им рекомендую попробовать нектар торговой марки Noyan. Еще раз убедился в высоком качестве соков данной марки. Если конкуренты относят себя к сокам премиум-класса, то этот сок я бы непременно отнес к классу люкс.
Достоинства
  • Великолепный аромат и вкус манго
  • Насыщенный густой натуральный нектар
  • Удобная и стильная упаковка
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Трудно найти в магазинах
Молниярекомендует
31.03.2012
Соки и нектары Noyan - действительно очень хорошие, мои фавориты - это вишня, абрикос и слива, на втором месте кизил и шиповник. Попробуйте!
01.04.2012
Сливовый пробовал - впечатлен, остальные пока не пробовал, но очень хочу рапробовать.