Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 11:06

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие читательницы!!! Есть у меня самый любимый интернет-магазин Вилдберис одеваюсь я в нем уже более 7 лет и вот на прошлой недельке мне на глаза попались ботильоны фирмы Depton, по началу насторожила страна производитель - Китай, но ведь Китай-Китаю рознь, но потом еще и цена привела в недоумение, как то 4650 для Китайского бренда все равно дороговато, но это сладкое слово "СКИДКА" все таки зацепила меня и все таки я оформила заказ.

Описание:

Бренд : Depton

Артикул : 5446263

Вид застежки без застежки

Материал подкладки обуви искусственная кожа

Материал подошвы обуви резина

Материал стельки искусственная кожа

Полнота обуви (EUR) F (6)

Высота каблука 6.7 см

Сезон лето

Пол Женский

Страна бренда Китай

Страна производитель Китай

Комплектация ботильоны

Моему шоковому состоянию не было предела, я то ожидала что придут какие нибудь бесформенные галоши, но на самом деле курьер привез милые ботильончики на узкую ножку

которые просто идеально смотрятся. Единственный минус только то что они маломерят, на свой полноценный 40, пришлось взять 41 размер.

Да коробка конечно не идеальная и видно что потрепанная, но это уже вина транспортировки, зато вся информация на месте

Может быть я сорока и хватаю все яркое и блестящее, но в эта ботьльончики я просто влюбилась с первого взгляда.

Они очень приятные на ощупь,несмотря на то, что стелька из искусственной кожи, ножка в них не потеет и нет неприятных ощущений, а каблук так вообще не чувствуется, как будто "в тапочках", отработав в них целый день, я не хотела с ними расставаться.

Не смотря на то что за искусственная замша очень привередливая в своем уходе, но мы не ищем легких путей ради того что бы выглядеть красиво!!!

Итак подведем итог: ботильоны Depton очень достойные, а их цена в 1185 (со скидкой личной и магазина) просто делает их жизненно необходимой вещью в гардеробе и я их однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

P.S: Всем спасибо за внимание, уделите еще секундочку внимания и поставьте +1 под постом, всем лучи добра)

Достоинства
  • Каблук не чувствуется
  • Приятные на ощупь
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Маломерят
  • Помятая коробка
Guryashkaрекомендует
12.04.2019
Для меня идеальная только обувь из натуральной кожи или кроссовки. Smile
12.04.2019
Обувь из искусственных материалов тоже бывает хорошей, но с натуральной конечно же не сравниться Star
За такую цену неплохие
Party Sexy