Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: POLARIS
Тип посуды: Кастрюля с крышкой
Опубликовано 10 Июль, 2021 - 17:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён кастрюле POLARIS PRO COLLECTION - 20C( 2,4л) с крышкой.

📌 Предисловие.

У меня, как и у любой хозяйки, в арсенале имеется много кухонной посуды, включая несколько видов кастрюль разного диаметра, сковородки с антипригарным покрытием, ковши и так далее.

Но до сих пор я не думала, что половину из этого списка вполне можно заменить всего одной универсальной моделью от POLARIS, о которой и пойдёт сегодня речь.

📌 Упаковка.

На что я сразу обратила внимание, это насколько качественно проработана упаковка товара.

Кастрюля упакована в картонную коробку, с зашитой от вскрытия
Приблизьте, чтобы прочесть информацию на упаковке
По периметру коробки имеются защитные наклейки, плюс сама кастрюля дополнительно обтянута пленкой под картоном, это надежно фиксирует крышку.
Даже такие мелочи, как специальные фиксаторы имеются, чтобы исключить образование царапин при соприкосновении и давлении крышки о чашу.

📌 Внешний вид.

Здесь всё на высшем уровне. Кастрюля POLARIS PRO COLLECTION - 20C однозначно будет самой красивой и эффектной помощницей у меня на кухне.

Внешний вид этой модели явно прорабатывал специалист с дизайнерской жилкой, только посмотрите на эти акценты красного цвета на ручках, как стильно смотрятся.)

☝️ НО! Они выполнены не из жаропрочного пластика, поэтому существенно нагреваются в процессе готовки, лучше не трогать их руками, плюс, как советует производитель, конфорки следует выбирать подходящие диаметру дна кастрюли. Это тот пункт, которым не следует пренебрегать, дабы не повредить такие элементы посуды.

Сами ручки тоже привлекают внимание.

Они эргономичные, бакелитовые, с покрытием "Soft touch", не нагреваются, не скользят.

Бакелит прочен и термостоек! Ручки невероятно удобно держать.

Такой интересный рисунок материала, смотрится очень красиво. Плюс встроенная вставка с логотипом бренда.

Стандартно отверстие для оттока пара.

Ручка крышки тоже заслуживает отдельного внимания, очень красивый рисунок материала, интересный оттенок и текстура, напоминающая потертость.

DIAMANT-3X PRO инновационное 3-слойное антипригарное покрытие с микровкраплениями.

Оно красиво переливается на макро и действительно очень толстое, алюминий - 3,5 мм.

На макро такие завораживающие блики

Термостойкое внешнее покрытие, материал - кованый алюминий.

Очень плотное дно кастрюли, в ней можно жарить, как в сковородке, тушить и пассеровать овощи, и ничего не пригорит.

Вместе с кастрюлей идёт инструкция по использованию, с информацией, как продлить срок эксплуатации товара.

Плюс буклет

В посудомоечной машине занимает минимум места за счёт своих компактных размеров, на каждый день это идеальный вариант. Пример ниже.

📌 Основная информация о товаре:

• Объем - 2,4 литра.
  • Стоимость - 2200-3200р., в зависимости от наличия скидок и места приобретения товара.
  • Габариты - высота чаши 8,5 см, ширина 20,5 см.
  • Гарантия - 2 года.
  • Изготовитель - Гонконг под контролем Швейцарской компании.

• Подходит для всех типов плит.

• Ссылка на оф сайт с адресами магазинов, где можно приобрести товар, здесь 👉ТЫЦ👈

📌 В использовании.

Покажу на примере двух моих простых, но очень любимых блюд.

#1. Фаршированные перцы.

Вот такие перчики подрастают у меня на даче.)

• Понадобятся: перцы, фарш, лук, яйца, соль и специи.

• Перцы промываю и очищаю от семечек.

• Нарезаю репчатый лук.
  • Добавляю его в фарш и пару яиц, после чего тщательно перемешиваю.

• Получившейся начинкой фарширую перцы.

• После чего минут 15 отвариваю в подсоленной воде, с добавлением лаврового листа.
  • И вуаля, блюдо готово, просто и быстро, а главное чертовски вкусно.🤤

#2. Лечо с курицей и кабачками.

• Понадобятся: кабачок, перчик, морковка, лук, помидор, грудка, томатная паста, соль, молотый перец, растительное масло.

• Овощи и грудку нарезаю кубиками не крупно.

• Морковь шинкую на терке.
  • Грудку слегка обжариваю прямо в кастрюле.
  • Затем добавляю овощи, одновременно все сразу.
  • И тушу примерно пол часа под крышкой на маленьком огне, периодически помешивая.
  • В конце добавляю пару столовых ложек томатной пасты, соль и специи по вкусу.
  • Получается очень вкусное и сытное блюдо, а главное полезное.😍

Резюмирую.

Я очень довольна моим новым приобретением. Пользуюсь с удовольствием. Пассерую в ней овощи, отвариваю яйца, готовлю кашу, только для супа я попрежнему предпочитаю размер посуды покрупнее, но может это повод заменить мою старую, неудобную кастрюлю на качественную и красивую от Polaris бОльшего диаметра..) Мои рекомендации и заслуженно 5 звёзд!👍✌️

Достоинства
  • Антипригарная
  • Из кованного алюминия
  • Крышка идет в комплекте
Занина_Ольгарекомендует
10.07.2021
Какие вкусняшки, аж кушать захотелось
Классная кастрюлька.
10.07.2021
Симпатичная и стильная, никто бы не отказался, и многофункциональная
10.07.2021
С такими ручками и прихватки не нужны!
10.07.2021
Вкуснятина какая, Оля ну как всегда)))
Тут мне кажется посуда не Главное😂
Я только по овощам и супам, если что-то серьезное замутить, тут же сдуюсь. Big smile
Завтра же приготовлю лечо по Вашему рецепту, выглядит аппетитно!
Мне оно очень нравится, уплетаю за обе щеки даже без гарнира.)
О какая красота, лечо беру на заметку. Я так жемкак Вы в кастлюле готовлю только в мультиварке.
10.07.2021
У меня посуды совсем мало, но что-то похожее на эту кастрюлю тоже есть, как очень глубокий сотейник) удобно готовить овощи, и даже что-то в пакете быстро запечь, как в духовке, можно.
А чем то похожа на глубокий сотейник, только ручки две.)
Удобная кастрюлька
хорошая кастрюлька) я к перчикам всегда еще картофель крупно порезанный добавляю, и зажарку делаю- получается понаваристее) сегодня только готовила- мммм
Кстати, да, картофель бы очень подошёл в качестве гарнира для любителей понаваристее.🤓
Классная кастрюлька, оптимальный размер))) Обожаю фаршированные перчики Love
Тоже обожаю их, могу съесть тонну. 🐷😂
13.07.2021
А как ручки переносят полоскание в посудомоечной машине? Просто бывает такое покрытие, которое становится после посудомойки
Я мыла на программе 1:30 часа, считается как бы быстрый режим, отлично всё отмылось, деформации, налёта не было.👍
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 16.07.2021 - 11:43
    Кастрюля с крышкой POLARIS Kontur-20C стильная помощница на кухне, отличный инструмент для приготовления ПП блюд и не только.
    Всем привет! Я уже не раз признавалась, что люблю готовить, делаю это не только из-за необходимости, но и по любви) И я ответственно заявляю, что готовить и проще и приятнее, когда у Вас на кухне современная, удобная и может быть даже стильная посуда!
  • 17.05.2021 - 16:22
    Чудесная стальная кастрюля подходящая на все случаи жизни и позволяющая обходиться без дуршлага меня очень радует. С удовольствием покажу её в деталях и расскажу о всех особенностях.
    Я люблю готовить и для меня важно, чтобы у меня на кухне всё было продумано и удобно. У меня в арсенале много разных кухонных принадлежностей и конечно, не последняя роль отведена посуде для приготовления пищи.
  • 27.01.2021 - 16:22
    Пополнение в моей коллекции посуды TalleR
    Недавно я писала, что у меня появилась новая плита - электрическая стеклокерамическая и сковорода TalleR Steel Force для неё Сейчас расскажу про кастрюльку для стеклокерамики, которую я купила в магазине "Всё для дома" . Там хороший выбор посуды бренда и более-менее доступные цены на неё.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Кастрюля - мечта! ❤❤❤ Расскажу и покажу в подробностях + БОНУС: Рецепт простого и очень вкусного супа
    Всем хозяюшкам большой привет! Для большинства женщин "сердцем" дома является именно кухня. Здесь мы проводим достаточно много времени, поэтому очень важно, чтобы кухня была комфортной, безопасной и оснащенной качественной техникой и посудой.
  • 10.02.2021 - 11:46
    Большие надежды и разочарование
    Идём мы с мужем по магазину и видим очень красивые кастрюльки Mocco....я в них прямо влюбилась... Цена на них конечно - огромная. Уговаривать мужа долго не пришлось - ему цвет тоже очень понравился. Подождали скидки на них в магазине и приобрели. Так и появилась в нашей семье Плюсы: 1) Цвет...
  • 22.04.2018 - 17:19
    БОМБА! КАСТРЮЛЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! 18+ от производителя
    И снова здравствуйте! Хочу поделиться с вами подарком - кастрюлей для похудения. Началось наше знакомство недавно, но я не сомневаюсь, что оно продлится не один год. Собственно, речь пойдет о компактной кастрюле. Но не в этом секрет похудения! Емкость - 1 литр.
  • 28.07.2012 - 14:48
    неприятные сюрпризы (фото)
    Кастрюли были куплены в наборе: 2 кастрюльки со стеклянными крышками и подставка. Перед покупкой,чтобы не купить подделку, я проверила на официальном сайте, что такой набор посуды производится.
  • 13.06.2020 - 08:47
    Посуда всякая нужна, посуда разная важна☝
    На моей кухне есть самые разные кастрюльки, которые я использую, учитывая потребности семьи. Они отличаются не только объёмом, но и материалом, из которого изготовлены.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 14.10.2021 - 19:26
    Стильная помощница на кухне🥘 Отверстия для слива вместо дуршлага - идея на все сто!
    Всем привет У каждой хозяйки на кухне должна быть красивая, а главное качественная посуда - которой приятно пользоваться, поэтому к выбору посуды нужно подходить с умом. Сегодня расскажу вам про свой опыт использования кастрюли Polaris Solid-24C .
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 10.10.2021 - 10:32
    Сырники, мясо и многое другое. Сковорода POLARIS PRO collection - готовка станет в разы легче и быстрее!
    Всем привет! ღ К выбору сковородок я отношусь крайне дотошно. Для меня важно, чтобы сковорода была с антипригарным покрытием, имела высокий борт (не ниже 5 см) и была бы с термостойким внешним покрытием. Всеми этими свойствами обладает сковорода POLARIS PRO collection-24FP .
  • 08.08.2021 - 04:39
    Чудо, а не сковорода - все плюсы и минусы сковороды-вок от Polaris и плюс рецепты некоторых ПП-блюд
    Всем привет! Какая хозяйка и без сковородки?! По мне сковородка на кухне является одной из самых основных утварей. На ней можно и обжарить, и потушить, да много всяких вкусностей приготовить.
  • 22.08.2021 - 15:45
    Про кастрюльку-отличницу и один совет в этом отзыве
    Приветствую всех заглянувших!   Честно и откровенно признаюсь: не люблю готовить. Выручала всегда мультиварка. Но когда любимая мультя сломалась, решено было опробовать кастрюлю Polaris Kontur-20C. И знаете, у нас с ней все сложилось.
  • 18.10.2021 - 06:59
    Королева среди кастрюль на моей кухне! Красивая, модная, удобная, надежная - все это о кастрюле Solid-20C
    Всем привет! Что такое для хозяйки хорошая посуда? Это облегчение домашних хлопот как минимум. А ещё много-много рецептов, которые хочется приготовить, потому что есть классная посуда. И эстетическое удовольствие - тоже важно!
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.
  • 15.09.2021 - 21:49
    Отличный ковш с антипригарным покрытием и крышкой. Легко мыть, приятно готовить! Нам с мужем на двоих - то, что нужно.
    Приветствую, читатель! Моя семья состоит только из двух человек, поэтому готовить много иногда является плохой затеей - блюдо надоедает, и остатки выбрасываются. Сколько раз я пыталась готовить половину большой кастрюли, всё равно получается больше, чем нужно)) Поэтому предпочитаю посуду поменьше.
  • 10.10.2021 - 14:25
    О, Боже, какой ковш! Вся семья от него в восторге 🤩
    В сфере кухонной утвари я не новичок, люблю пополнять свой готовочный арсенал новыми девайсами Тем более не так давно моя годовалая дочь перешла на общий стол и ещё одним ротиком и претендентом на семейную трапезу у нас стало больше, а это означает, что готовить теперь тоже нужно больше, поэтому…