Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 14:33

397 рублей за 100 грамм

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о кофе моей любимой марки "Кофейная кантата" со вкусом "Баунти".

Кофе упакован в фирменный бумажный пакетик, оформленный в коричневых тонах с пластиковой застежкой-зажимом. На лицевой стороне пакетика изображен логотип марки.

На противоположной стороне наклеена наклейка с описанием данного вкуса кофе.

Наверное, не трудно догадаться по названию, что этот кофе со вкусом кокоса.

Кофе продается в зернах, в момент покупки в фирменном магазине можно выбрать любой вариант помола, я всегда выбираю самый маленький для заваривания в турке или традиционным способом - кипятком из чайника. Кофейный порошок насыщенного коричневого цвета.

Натуральный нерастворимый кофе хорош как при заваривании в турке, так и при стандартном приготовлении.

Уже при заваривании кофе кипятком ощущается яркий и насыщенный аромат кофе с сочетанием вкуснейшего тропического кокоса.

Готовый кофе обладает насыщенным темно-коричневым цветом, свойственным натуральному кофе и потрясающим густым и крепким ароматом.

Кофе обладает не только потрясающим ароматом, но и шикарным вкусом. Вкус данного кофе представляет собой сочетание вкусного крепкого кофе с ярким дополнением экзотического кокоса. Кокос дополняет крепкий и насыщенный вкус кофе ноткой кокосовой нежности.

Одна чашечка такого кофе способна взбодрить и поднять настроение своим необычным и ярким вкусом.

Кофе и кокос - отличное сочетание, при котром главный вкусовой акцент не концентрируется на чем-то одном, а разделяется на оба составляющих, и в итоге получается вкуснейший кофе, который дарит райское наслаждение с каждым глотком.

Приобрести кофе можно в фирменных магазинах сети "Кантата", можно приобрести любой вес, стоимость за 100 грамм - 397 рублей.

Мне очень нравится кофе Баунти от "Кофейной кантаты", ставлю ему твердую пятерку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный аромат
  • Интересный вкус
  • Крепкий и насыщенный
  • Экзотический вкус и аромат
Недостатки
  • Не нашла для себя
Снежинка01рекомендует
24.11.2019
Аж слюни побежали, обожаю все кокосовое? тоже хочу попробовать это кофе
24.11.2019
Попробуйте, любителям кокоса нравится Smile