Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 04:23

Привет мой дорогой читатель!

Расскажу я вам о мыле, но не простое оно, а медовое, да ещё и скрабом зовётся) Производит его ООО "Эколаборатория" - Ecolaboratorie natural & organic. Производитель утверждает, что 99,2 % ингредиентов растительного происхождения; без sls и парабенов. Что очень очень радует! Долой химию) Читая состав вроде без обидного не чего нет, фоточка состава конечно прилагается)

Мыло-скраб для тела содержит более 99% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао способствует регенерации регенерации клеток, питает и смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой.
Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Кенийский мед питает и подтягивает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Масло кокоса увлажняет, тонизирует и защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения. Масло ши обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способствует поддержанию упругости и эластичности кожи.
Состав: aqua, sodium coco-sulfate (из кокосового масла), sorbitol, масло кокоса, органическое масло ши, органическое масло какао, виноградная косточка, абрикосовая косточка, комплекс Кенийский мед, cocamide DEA (из кокосового масла), рerfume, sodium benzoate, potassium sorbate, sorbic acid, CI 75810

Способ применения: массажными движениями нанести небольшое количество мыла-скраба на кожу тела, вспенить и смыть водой.

По консистенции мыло густое, немного вязкое. Имеет немного перламутровый оттенок. В консистенции присутствуют мелкие частички-это и есть скраб. Но слово скраб тут громкое слово, я бы назвала пилинг-оно больше подходит) Но для ежедневного применения самое то!

Аромат оооочень приятный,медовый. Прям так и хочется попробовать)

Пенится оно достаточно неплохо, пену дает мягкую, нежную и ароматную.

Кожу очищает на отлично, после него она мягкая и напитанная и не требует дополнительного нанесения крема! Вобщем средство очень клевое! Спа процедуры дома можно устраивать. Да и на подарок отлично будет!

Единственный минус по мне, что оно в баночке.. Мне кажется было бы удобнее , если бы был тюбик с дозатором)

Достоинства
  • Кожа нежная, бархатная
  • Кремовая нежная консистенция
  • Мягко очищает и скрабирует
  • Не сушит кожу
  • Невероятно приятный аромат!
  • Отшелушивание
  • Смягчает и питает кожу
  • Увлажненная кожа после применения
  • Хорошие компоненты в составе
Недостатки
  • Неудобная крышка
Катимакарекомендует