Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:12

Ммм... Шоколадный чай Гринфилд... Увидела в магазине и тут же решила взять на пробу (их уже там оставалось мало, быстро разобрали). Упаковка у него очень симпатичная, аппетитная... Сразу понятно, что чай ух прям какой шоколадный должен быть.

Состав довольно натуральный.

Оформление у упаковки пакетика тоже классное.

Упаковка пакетика шоколадного чая
Упаковка пакетика шоколадного чая
Пакетик шоколадного чая
Пакетик шоколадного чая

Вот залила чайный пакетик кипятком на работе, жду пока он подостынет, чтобы хоть попробовать можно было. Вот прошло немного времени, пробую и чувствую довольно сильную горечь! Напиток получился очень крепким (я пробовала еще вот такой вкусный чай от Greenfield, он таким не становится). Лично не люблю такой.

Чай Гринфилд Шоколад Тоффи залитый кипятком
Чай Гринфилд Шоколад Тоффи залитый кипятком

От чая исходит приятный натуральный шоколадно-молочно-карамельный запах, но не сильный, как это бывает иногда у некоторых марок чая.

Чай Greenfield Chocolate Toffee залитый кипятком

Ну вот допила я эту кружку крепкого чая, и залила туда повторно воды, только уже попрохладней. Вот этот напиток мне понравился больше - сильнее чувствуется вкусный шоколадно-молочно-карамельный привкус, и аромат такой же ощущается, чай снова получился темный, немного все равно горчит.

На следующий день новый пакетик уже заливала теплой водой, чай получился классный, ну как до этого при повторном заваривании, только горечи еще меньше. Для меня - это идеальный вариант.

Вывод: если любите крепкий горький чай - заливайте пакетик кипятком, а если предпочитаете не горький - заливайте теплой водой, это позволит сполна насладится интересным шоколадным вкусом.

Цена - 60 рублей за 25 пакетиков.

Рекомендую всем сладкоежкам! А так же тем, кто на диете, хоть так побалуете себя Smile

Еще одна аппетитная новинка от Greenfield - Strawberry Gourmet

PushinkaMрекомендует
12.09.2013
ого! обожаю Гринфилды,этот у нас пока в продаже не появился куплю обязательно! Wink
замечательная согревающая новинка!хочу попробовать Smile
13.09.2013
Ух ты, какой чай! заинтриговали))) надо купить опробовать Wink
13.09.2013
Тоже люблю чаи Гринфилд, но этот еще не пробовала.
13.09.2013
Еще не видела в продаже такой! Но уже хочу попробовать Smile
18.09.2013
Ммм, как интересненько Hat
21.09.2013
а где такой чай в Москве продаётся? ни разу не видела(
21.09.2013
Девочки, спасибо большое!
Aconitum, к сожалению, где такой чай продается в Москве я не знаю, я из города Гусь-Хрустальный
19.11.2013
Продается во всех ларьках) Аппетитная упаковка. купила, попробоала..эх, не мое. Как будто в 1 кружку чай с каппучино намешали(
20.08.2014
ммм.....вкусняшка!!! :)надо будет попробовать
10.06.2016
Я гринфилдовский люблю трюфель, в гостях как -то попробовал и все, теперь пью его регулярно.