Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 13:49

Это просто замечательная, захватывающая семейная сказка, которую интересно смотреть людям всех возрастов, а точнее, которую просто необходимо смотреть всей семьей усевшись у телевизора или у экрана монитора, ну а лучше всего, конечно, в кинотеатре на большом экране. Мультфильм Вас точно не разочарует, а если вы любитель Диснеевских мультиков, то точно будете в восторге. В этом мультфильме есть и любовь, и дружба, и погони, и конечно же приключения с детективным сюжетом. Но нам с сыночком больше всего понравились не главные герои, а чудной конь. Так что мультфильм стоит посмотреть даже только ради того, чтобы увидеть это чудо с седлом. Всем удачного просмотра!
Достоинства
  • Веселый
  • Интересный
  • Качественный
  • Красочный
  • Музыкальный
  • Отличная графика
  • Отличные шутки
  • Отличный сюжет
  • Подходит детям
  • Позитивный
lola3рекомендует
  • Наконец посмотрела:) Долгое время не могла себя заставить, даже не знаю что мне мешало.Но Свершилось Обалденный мультик, давно так не смеялась и не умилялась одновременно.Красивые сказочные персонажи, красивые пейзажи, красивая Детская умиляющая до слез, любовная история (мне почему-то вспомнился…
  • 20.03.2019
    Доброго времени суток!!! Вечерами всей семьёй мы любим устроить просмотр весёлых мультфильмов, сегодня мы пересматривали "Рапунцель. Запутанная история". История о принцессе, которую совсем маленькую похитела злая ведьма, что бы пользоваться волшебной силой волос Рапунцель.
  • 03.01.2011
    Современный кинематограф шагнул далеко вперед, и это не может не радовать. Такие изумительно красивые сказки можно увидеть в кинотеатрах в 3D - прелесть! Картина "Рапунцель: запутанная история" не стал исключением.
  • Мультик не попадает под категорию иную. как детский. Мне из всего что демонстрировался понравился лишь конь Максимус, особенно в момент когда Рапунцель его спрашивает "Тебя никто не любит?" и он с такими большими печальными глазами отрицательно помотал головой.