Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 03:57

Мне фильм не понравился. Наверное, лет двадцать назад он произвел бы фурор, а сейчас , на фоне множества интересных и необычных фильмов, просто неинтересно. О чем он? Главная героиня не вызывает ни симпатии, ни сочувствия. Фильм по-дурацки начинается, и так же по-дурацки заканчивается. Если автор фильма хотел рассказать про удивительную девушку, нужно было бы наделить ее такими качествами, которые могли бы привлечь зрителя. Кроме ее некоторой недалекости ( не буду писать ненормальности), эта героиня ничем не зацепила, да и то, вызвала только жалость. В общем, мне кажется, фильм не удался.
Недостатки
  • Скучно
ежеВикане рекомендует
  • 23.10.2010
    Фильм действительно странный и сложный для восприятия. Но мне почему то понравился.Он точно не для семейного просмотра и не для вечернего отдыха перед телевизором, но если ищите что-то новое и необычное, то посмотреть все же стоит.
  • 22.10.2010
    Долго не решалась смотреть, поскольку отношусь к разрекламированным отечественным фильмам с настороженностью. Когда же все-таки решилась, была приятно удивлена. Красивая история о любви простой девчонки из маленького приморского городка к молодому, красивому, успешному молодому человеку из столицы.
  • 13.09.2009
    Сначала о недостатках: создается ощущение, что фильм как-то резко заканчивается, причем не так, как хотелось бы. В остальном очень необычно, но с достаточно философским смыслом.