Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:57

Как-то,когда училась в университете,в газетном киоске решила прикупить шоколад СладКо горький-денег было мало,а мозг подпитать хотелось. И вот,решилась на покупку этого "шоколада",и очень зря( Самый ужасный шоколад,что я когда-то пробовала...Попробовав,ощутила сразу неприятный привкус,посмотрев на состав и увидев эквивалент какао-масла((Впечатление ужасное..Никогда такой больше не куплю и никому не посоветую..Лучше поднакопить и купить что-то получше

Достоинства
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Заменитель какао-масла
  • Имеет неприятный привкус
svetasavageне рекомендует
  • 20.11.2011
    Мне 50, но я жуткая сладкоежка. Вникая голосу разума и берегя фигуру я собрала всю силу воли и отказалась все же от пироженного, мороженного всяких тортиков и конфет.
  • 28.11.2011
    Мне не всё равно, что я ем, по-этому очень уважаю продукты без искусственных добавок и ГМО. Узнав, что много шоколада с трансгенной соей, признаюсь, расстроило, я раньше покупала часто один шоколад, и ища информацию, увидела, что он в чёрном списке Гринпис. Естественно, покупать больше не стала.
  • 12.10.2013
    Я - большой любитель горького шоколада, особенно, когда его содержание 75-85. Шоколад горький Сладко покупала раньше, когда была студенткой и на хороший денег катастрофически не хватало, а очень хотелось. Стоила тогда плитка 100г 25 руб.
  • 27.04.2013
    Горький (или черный шоколад) покупаем постоянно. Во-первых на вкус он мне нравится даже больше классического молочного. Во-вторых - горький шоколад самый полезный из всех. В-третьих - его можно в Пост.О пользе.