Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:24

Получив долгожданный заказ, я первым делом открыла крышечки и опробовала аромат. Это единственное, что мне понравилось в этом средстве.

Далее я, очутившись в душе, тут же решила опробовать этот скраб. И я сразу разочаровалась. Скрабирующие частички мелкие и почти не чувствуются, когда растираешь их на теле. Следовательно, функцию скраба как такового это средство не выполняет.

Состав - тоже ничего особенного. Все те вредные и не очень компоненты, напичканные в большинство современных средств по уходу за кожей.

Так что вам решать, что вам нужно - пленительный аромат ванили или скраб, который должен способствует удалению мертвых клеток и усилению кровообращения в коже.

_Amazonkaне рекомендует
  • Я всегда пользуюсь двумя скрабами,одним жестким и одним мягким Этот,как вы поняли,мягкий) пришел мне на замену этого irecommend.rucontentposle-nego-muzh-nazyv... И знаете,эффект ни на капельку не хуже,не смотря на то, что ванильный раз в 7 дешевле!
  • Приобрела данный скраб, находясь в поиске идеального. На тот момент, когда я его попробовала впервые, он меня разочаровал уж слишком мягкий. Какое-то время пылился на полке… и незаметно пришла зима.В холодный период моя кожа гиперсухая, склонная к раздражению.
  • 01.09.2013
    Сама была раньше представителем компании Эйвон. Заказывала в основном для себя и знакомых, поэтому за время сотрудничества с компанией перепробовала кучу разных средств. Этот скраб мне тоже довелось попробовать. Средство действительно суперское.
  • 30.08.2013
    Листая как то на работе каталог Эйвон, увидела ванильный скраб и решила заказать, стоил 80 руб. Какие мои впечатления: - тюбик 200 мл, удобный. Сам скраб расходуется не так быстро (по крайней мере у меня); - аромат! Какой он божественный!) Вот что мне больше всего в нем нравится!