Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 20:17

несколько раз

До приобретения этого скраба я и не думала, что такое может быть. В магазине позарилась на скидку и большой объем. Уже на кассе представляла, как моя кожа станет упругой.

Я думала, что флакона 300мл хватит надолго. Держать его в руке удобно, он хоть и высокий, но узкий, даже при принятии душа не выскальзывает из влажных рук.Вот столько скраба у меня осталось после 2-х применений.

Срок годности 24 месяца, открытую упаковку храним 6 месяцев. Только вот непонятно, как в данном скрабе контролируется то, что флакон не открывали. Никаких защитных мембран на горлышке не было, а открыть просто дозатор ,чтоб как минимум почувствовать аромат, не составляет никакого труда даже в магазине. Что обещает производитель:

Очень уж непонятно написано. Вот эти незнакомые слова меня, видимо,и подкупили: эксфолиация, гидратация. Ведь так хочется, чтоб кожа была красивой и упругой.

Применение.

1–2 раза в неделю, принимая душ, нанесите на влажную кожу, помассируйте и смойте водой.

Скраб ярко оранжевого цвета поднимает настроение в дУше, аромат экзотических фруктов уносит в жаркие страны. Но всё это улетучивается и возвращает к реальности, как только выдавливаете его на кожу. Как будто Вы несли ко рту холодец на вилке, и он упал с нее Вам на ногу. Вот такие у меня были ощущения при соприкосновении этого скраба с моей кожей.

Заявлен, как скраб. Значит, должны быть какие-то частички для отшелушивания кожи. Пока не видно.Растираем скраб по коже. И сейчас не вижу.

При очень близком рассмотрении... тоже не видно.Так они и не чувствуются рукой. Елозишь по ногам и рукам непонятно по чему, смываешь, и ничего не меняется. Если и есть эти частички в этом скрабе, то в очень малом количестве, и при 2-х моих применениях они мне не попались.

Скраб этот меня разочаровал абсолютно. Да, пользовалась я им всего 2 раза. А зачем наносить на кожу то, что не дает никакого эффекта? Очередное бесполезное средство полетит в мусорку.

Я давала ему еще один шанс. Пробовала использовать вместо геля для душа. Но не тут-то было. Он не пенится.

Полный провал!

Стоил он недорого, поэтому больших сожалений нет.

Достоинства
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Мало скрабящих частиц
  • Не натуральный
  • Не обеспечивает уход за кожей
АлександраАААне рекомендует