Опубликовано 30 Март, 2018 - 15:41

полгода или более

Всегда была солидарная с мыслью, что любой скраб, кроме как для лица - это маркетинг и желание продать побольше продуктов. Но это, наверное, самый прекрасный маркетинговый ход, который я когда-либо встречала.

У меня дома всегда был хотя бы один продукт этой марки. Их качество всегда было на высоте и никогда не подводили. Но касалось это только кремов для рук. Но случайно ко мне попал скраб для рук Бархатные ручки Королевская аргана. Отнеслась сначала весьма скептически и закинула подальше в ящик. Но... Тут настала у меня беременность, с многими её "прелестями". Решено было выудить скраб и таки попробовать.

И оказалось, что так много потеряла, пока им не пользовалась! Это просто что-то для меня! Моя сухая кожа получила не реальное питание. А этот согревающий эффект! Масла в составе, пускай их и не очень много, хорошо питают кожу и весьма неплохо в неё проникают. По ходу за это отвечают скрабирующие частички и тот самый согревающий эффект.

Как скраб я бы не назвала его самым прямо скрабучим. Бывают куда более действенные продукты. Но тут фишка не столько в скрабе, сколько в спа-эффекте. Как по мне, то я бы скорее переименовала продукт из скраба в согревающую питательную маску.

Единственное, что меня смущает - это его запах. Он весьма специфичный, по крайней мере для меня и моего восприятия запахов. Но важно отметить, что он долго не держится и переливается даже кремом для рук.

Достоинства
  • Нежные и гладкие руки
  • Приятно греет
  • Приятный по ощущениям
  • Скрабирующие частички не слабые
Недостатки
  • Запах
  • Мало скрабирующих частиц
XRidasрекомендует