Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 12:26

полгода или более

Мне приходится ездить часто. Цены в Везет нормальные, если повезет уехать. Частые случаи отмены заказов самими водителями по техническим причинам. Сначала вам скажут, что назначена машина, потом назначат другую, потом скажут, что машина ещё не назначена. И такое возможно несколько раз в день.

Я как-то вызвал такси по телефону, жду. Через минуту позвонили, сообщили, что назначена белая машина с таким-то номером. Жду дальше, через 5 минут позвонили, сказали, что назначена серебристая машина, подъедет через 9 минут, что случилось с первой не понятно. Жду дальше. Через 10 минут звоню сам и слышу - "по вашему заказу машина ещё не назначена". Уехал с другои конторой.

После этого случая пришлось как-то ещё раз пользоваться этим сервисом. Спрашиваю у водителя, почему такое произошло. Он сказал, что таксистам не видно детали заказа до тех пор, пока они не приедут на место. А когда приезжают, оказывается, что таксисту этот заказ неудобен по каким-то причинам, и он его сбрасывает. И таксист Везёт имеет право сделать это несколько раз в день. А вы ждите...

Вобщем, ужас! Служба качества мер не принимает.

Достоинства
  • Легко дозвониться
  • Низкая цена
Недостатки
  • Глубочайшее равнодушие
  • Не подают машину в назначенное время
  • Отвратительный сервис
  • Сервис плохой
osnova100не рекомендует
Официальный представитель Везёт
05.03.2019
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Данный водитель ввёл вас в заблуждение или спутал "Везёт" с другой службой заказа, так как его слова не соответствуют действительности. Для того, чтобы мы смогли узнать мотивацию перевозчиков, отказавшихся от заказа, пожалуйста, подскажите нам свой номер телефона и дату заказа. Мы всё проверим и свяжемся с вами для ответа.