Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 12:48

Всем доброго дня!

Сегодня я хочу поделиться с вами одним из моих разочарований, приобретенных на Алиэкпресс. Я, конечно, знала на что шла, потому что почитала отзывы о качестве флешек от наших китайских друзей, но почему-то решила рискнуть и приобрести себе своего малютку R2D2. Что ж... На картинке у продавца был очень милый экземпляр, но то, что мне пришло, оказалось серым, криво склеенным подобием того, что мне предлагали. Сама флешка легко вываливается из декоративного корпуса.

Я, конечно, расстроилась, но подумала, что может начинка у флешки оправдает мои ожидания. Все таки 32Gb за 300 рублей это очень даже дешево. Однако, и тут возникли проблемы. Компьютер очень долго отказывался видеть ее. А про скидывание каких-либо файлов на это чудо я не знаю что и сказать, потому что это было таааааак долго, что я не дождалась ни одного файла.

Так что теперь эта флешка стоит без дела на полке рядом с будильником Дартом Вейдером.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Покупайте качественные товары! Smile

Достоинства
  • не выявлено
Недостатки
  • долго загружает файлы
  • не соответствует заявленному
  • неаккуратная работа
Paulina_Fearsне рекомендует
18.02.2017
Жаль, что купленный Вами товар не соответствует хотя бы по внешнему виду тому, который Вы заказывали. Я тоже опасаюсь АлиЭкспресса. Считаю, что лучше купить чуть дороже, но уже пощупать своими руками и осмотреть глазами.
Хотя один заказ за моими плечами все-таки есть. Но пока больше не планирую