Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:06

У меня Ipad 4, недавно на него установила iOS 7. Установила и чуть дар речи не потеряла!

Это не тихий ужас! А просто гав..о! И самое ужасное, что уже нельзя откатить! До сих пор себя ругаю, что не почитала отзывы про iOS 7 с других сайтов перед установкой, а только с ярекоменда, почему-то здесь были только положительные отзывы.

Вот основные минусы:

Во- первых, ужасный дизайн! Как будто дешевый, детский, игрушечный планшет открыла, а не IPad.

Во- вторых, через чур светлый, яркий и резкий, аж глаза быстро устают и начинается резь. Раньше такого не было! Пыталась я делать темнее, все равно больно глазам. В- третьих, постоянно выходит, при листании, нижняя панель, даже когда не нужна (что кстати разработчиками громко рекламируется, как супер крутая и супер удобная доработка). Это очень неудобно. Постоянно нужно ее закрывать.

В - четвёртых, он стал ужасно тупить. Приходится постоянно перезагружать! И даже выключается он дольше.

И в - пятых, это самое главное, видео не поворачивается в горизонтальное положение и не показывает на весь экран, а узкой полоской по середине (на фото это видно). Пятый пункт, не у всех! На неделе обещал знакомый зайти, поможет устранить эту проблему. Надеюсь, что получится.

Ну и чуть не забыла про шестой минус, Ipad стал быстрее разряжаться, это не только мое сугубо личное мнение, а проблема многих. Даже в специализированных группах соцсетей эта проблема стоит в топе.

Я так разочарована iOS 7, что стала задумываться о продаже планшета. И дело не в том, что у него ужасный дизайн и прочее, а в том, что мой старенький комп не тупит так, как стал тупить Ipad.

Здесь вы можете прочитать про качественный чехол со Smart Cove за 320 руб.

Недостатки
  • Батарейка быстро садится
  • Нет реальных улучшений
  • Тормозит как андроид
  • Убогий дизайн
Elka2013не рекомендует
29.09.2013
Мой муж очень долго орал на меня когда я обновила по!
не повезло как...
бубусина , Вы тоже откатить не успели? До 21 можно было, но я не успела Sad
29.09.2013
Оксаночка..ksuxa, ну не говорите(( аж настроение было испорчено.
30.09.2013
Не , не успели!
01.10.2013
буду знать Stare
01.10.2013
GlamCranberry , как Вам повезло, что Вы не перешли на 7-ку!
09.12.2013
а я уже привыкла)))
вот только когда держу планшет или телефон представляю что это не айос,а андроид у меня
10.12.2013
Да, я тоже уже привыкла Smile
13.12.2013
Всякое бывает, привыкните со временем Sad