Опубликовано 30 Август, 2012 - 09:08

Добрый день.

Китайский интернет магазин «TinyDeal» широко рекламируется на многих сайтах. Его товары – это от зубочисток до коммуникаторов – производство Китай. Товар отправляется из Гонконга и сайт предоставляет бесплатную доставку в любую точку мира.

Конечно, ожидать посылку нужно больше 1 месяца, но для желающих быстро получить товар есть услуга – быстрой доставки (EMS), но тогда к сумме заказа плюсуется сумма доставки, а это около 30 долларей Smile

На данный момент я уже Vip-постоянный покупатель на этом сайте (это дополнительные функции сайта- но об этом позже), хотя первый свой заказ я долго боялась сделать и переживала.

Главное не бояться и правильно произвести оплату и написать адрес доставки, и тогда посылка точно к вам придет.

Как оплачивать????

- Огромный плюс для нас – Айрекомендецев Smile это возможность оплаты через платежную систему WebMoney (зарабатываем денюжки на отзывах и тратим на этом сайте).

- PayPal (Я использую карту «Кукурузу» когда сумма заказа большая и заработанных на этом сайте денег не хватает).

А также: Возможность оплаты картой MasterCard, Visa, и т.д.

Сайт прекрасно Руссифицируется ( у меня через Яндекс  Поэтому особых проблем при заказе товара не наблюдается, хотя конечно сначало нужно внимательно ознакомиться с сайтом.

Для начала региструемся на сайте:

Проходим по этой прямой ссылке [ссылка] и Вправом верхнем углу увидите Слова: Зарегистрироваться – и вводим свой email (адрес электронной почты), Имя (Фамилию) и пароль!!! Вот мы и зарегистрировались.

Потом Совершаем покупки:

Первая страница это Главная. Здесь можно увидеть:

- Категории товаров ( смотрите фото № 1 ) и выбрать интересующий вас раздел. Их всего – 12 (не считаю зарубежные склады). Каждая категория делится еще на разделы. Найдя, нужный раздел вы можете установить ценовую категорию: от такой суммы до такой, либо первым показывается товар самый недорогой, либо самый дорогой, либо самый популярный и т.д.

Выбрав нужный товар вы ложите его в корзину – для дальнейшейго оформления заказа-покупки, либо можете добавить его в свой список желаний.

Оформление заказа несложное: вы заполняете форму

- Куда (адрес – кому, адрес доставки. Можно сохранить 5 разных имен и адресов: То есть есть возможность дарить товар, в виде посылки другу, родственнику в другой город. )

- Каким способом (зарегистрированное воздушное письмо – это трек (от 2000 рублей в среднем заказ должен быть, либо незарегистрированное – без права отслежевания посылки. Если хотите трек можно купить – около 3-ех долл.))

- Отправить ли имеющийся товар на складе сразу, или подождать все наименования и отправить их все вместе.

- Купоны (скидки на сумму заказа).

В своем отзыве хочу вам предоставить номера купонов для TinyDeal:

Скидка 5% - 801a613968 действует 1-ый раз без ограничений на сумму заказа. Второй раз с следующие раза действует при заказе от 100 долларов.

Скидка 3% - 2O3749A9Q5 . Еще код 501ba5128c .

Также можно получить единоразовую скидку 6% подписавшись на новости. Я подписалась и потратила код купона – сэкономила около 3 долларей.

Также в магазине существуют различные акции на определенный вид товара в виде скидок.

Также при покупке 1 наименования в больших количествах – сумма за единицу товара снижается.

Так при покупке 7 видеорегистраторов, он каждый стоит на 1 доллар дешевле. Итого: 7 долларов скидка от Tinydeal за оптовые закупки.

Также при оформление заказа, можно погасить свои очки – поинты.

Система такая - На сайте присутствует система вознаграждения покупателей. Как она действует????

10 Поинтов = 1 доллар.

1) Заказываете на 100 долларов товара.

За заказ вам начисляется 10% от суммы поинтов. Итого 10 поинтов вам китайцы дарят, это получается 1 доллар к следующему заказу. Вы сможете при следующем заказе получить единовременную скидку на 1 доллар.

2) Получили товар, отметили что товар получен + 2 поинта.

3) На сайте TinyDeal написали отзыв, выложили фотографии (положительный, отрицательный неважно) про товар, который вы приобрели – еще 2, либо 3 очка.

4) На своем, практически любом сайте (Айрекоменд подходит тоже  ) прорекламировали товар + еще минимум 5 поинтов и т.д.

Так и набегает к следующему заказу около 5-10 халявных долларов!!! Подробнее об партнерской и расширенной партнерской программе можно посмотреть на самом сайте Tinydeal.

Оформили покупку, расплатились.

Следующий этап – это работа сайта:

1) Обработка заказа – длится от 1 до 7 дней. Если какого товара нет в наличии, вам предложат найти замену, либо отправить имеющийся товар, а сумму за недостающий товар вам вернут

2) Отправка. Обычно на емайл сообщают о том, что такой то (перечень наименований заказа) товар отправлен на ваш адрес и имя.

3) Вы радостные после долгого ожидания (около месяца) получаете товар и радуетесь, что он негде не потерялся Smile

Также у вас есть свой личный аккаунт (в правом верхнем углу под написью «мой счет»).

Там есть подразделы:

- Мой профиль ( ваш аватар (фото), и куча информации об отзывах, комментариях к вашим отзывам, ваш список желаний, вами загруженные фотографии и т.д.

- менеджер заказов (просмотр всех заказов и их статуса отправки).

- Управление адресной книгой ( информация о адресе куда сайт будет отправлять заказ. 1 адрес основной.)

- Партнерская программа.

- Расширенная партнерская программа.

- Партнерская история.

- Поинты История.

- История просмотра ( это последние страницы товара, которые вы смотрели и открывали.)

- Рекоменд для Вас. (сам сайт предлагает вам купить определенный товар – я здесь не бываю, ведь сама прекрасно знаю что мне нужно).

- Ну и для Vip- пользователей –

Можно Скачать изображения без надписи TinyDeal и VIP Клуб Tinydeal.

Вроде бы всё самое главное (конечно многие ньюнсы я не освятила – но они не так важны и со временем, если будете заказывать на этом сайте товар вы столкнетесь с ними и изучите их) написала о работе сайта.

Ну а теперь поделюсь своим опытом заказа товара. Начну с того, что ни разу не было – тьфу... Тьфу.. Smile (более 10 посылок) – чтобы товар пришел не в рабочем состоянии, либо не соответствовал описанию, либо не доложили, либо вообще чтобы посылка затерялась.

Сначала я заказывала, по мелочи бижутерию, одежду, то что не побьется. А потом я решилась заказать электронику – ведь сами знаете путь из Китая долгий, сколько раз посылку бросят на русской почте грузчики, механизм может сломаться. Не очень приятно получать сломанную электронику.

Заказала видеорегистратор и электронную сигарету – все пришло в идеальном состоянии.

И теперь я заказываю их постоянно на продажу. Видеорегистратор стоит 850 рублей - продаю–их 1300 с большим успехом. Электронную сигарету заказываю за 620 рублей, продаю либо 1500, либо за 2000 рублей – тоже хорошо берут. А самое интересное такая сигарета в наших интернет-магазинах стоит больше 2500 рублей.

Так, что этот сайт для меня - это возможность заработать на перепродаже некоторых товаров.

Мужу также толстовку заказала «Why always me» - качество среднее, носить можно. А дизайн крутой!!!!

На всякую мелочовку, как к примеру небесные фонарики я трачу свои деньги, заработанные на отзывах. В среднем на TinyDeal он стоит 75 рублей, а у нас в городе в магазине более 500 рублей, а у людей занимающихся ими по объявлениям 200 рублей.

Также приобретаю презервативы для семейной жизни: недорого, доступно, качество – нормальное.

Вообще цены низкие.

Сыночку своего порадовала собакой он до сих пор (прошло месяца 3 с дарения) в восторге.

А вообще, я лучше скину ссылки на мои отзывы и товары (лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать Smile :

Бижутерия:

1) Гламурные черепки-сережки.

2) золотая брошь-булавка.

Для кухни:

1) Формочки для льда «Титаник и айсберг» -120 рублей.

Одежда:

1) Слегка откровенный купальник – 280 рублей (+ фото на мне)

2) Толстовка Унисекс. "Why always me?".

Косметика и ухаживающие средства, аксессуары:

1) Тени кремовые за 150 рублей.

2) Набор кистей за 150 рублей!!!!

3) Косметичка в сердечках.

Электроника:

1) Видеорегистратор.

Мелочи:

1) Брелок-часы- фонарь за 56 рублей.

Игрушки:

1) Тявкающая собака за 140 рублей!!!

Ну вот и получился у меня не отзыв, а ОТЗОВИЩЕ, Поэма  У кого есть вопросы обращайтесь!!!!

Даю еще раз ссылку на сайт Tinydeal!!!

Спасибо за внимание, удачных покупок!!!!

Сегодня 27 сентября 2012 года обновляю отзыв, я вчера получила новую посылку. УРАААААА.... Посылка шла всего лишь 3 недели - до Сибири, Россия. Заказывала всякую нужную мелочовку для себя любимой. Смотрите фото: маска против черных точек, ручка-клубника, резинка-косичка, Гребень с бантом, Стилизованная бумага под заметки -Груша, мыло-розочки. Посылкой довольна, только чуть-чуть гребень треснул - видимо такая у нас Почта России (кидают посылки как попало) Sad В целом довольна. Так, что новые отзывы обещаю. Смотрите фото. И правда мило????

- Маска для носа и лица против комедонов.

Ручка - клубничка!!!

Блокнотики (2 шт.) - Зеленые груши!

Сегодня 18 октября, мне пришла еще одна посылка с TinyDeal - Еще на прошлую посылку-товары не успела отзывы написать, как новая посылка пришла Smile В этой посылке было 2 электронных сигареты за 600 рублей каждая (я их за 1500 рублей легко продаю) - фотать не стала, да и отзывы писать, чисто коммерческий интерес. А вот про Конский хвост решила написать и фото выложить Smile

Девочки, он суперский, с ним я красавица, читайте отзыв, смотрите фото и все поймете.

Искусственный конский хвост за 140 рублей!!!!

Мыло-розочки за 60 рублей - отличный презент!!!

Гребень с милым атласным бантом - украшение для любой прически!!!

10 ноября 2012 – получила еще одну посылку. Она состояла из кондитерского шприца, контейнера под мелкие вещи и детских шариков – игрушки. К сожалению, детская игрушка пришла с деффектами – шарик резиновый был спущен. Я обратилась в службу поддержки сайта, и теперь веду с ними переписку по возврату товара – обещают вернуть 4 $, в течение 5 дней.

Кондитерский шприц с 16 насадками – просто замечательный. Мы в этот же день с мужем «Безе» постряпали с использованием шприца. Отличная вещь для тех, кто любит готовить тортики и десерты.

Ну и для себя любимой заказала контейнер для мелких вещей, а именно для рыболовных снастей. Теперь все мои рыболовные снасти ( я обожаю рыбалку) надежно упакованы и дорогостоящие блесна не потеряются (бывает блесна и 300 рублей стоит).

Читайте отзывы на эту посылку:

- Контейнер пластиковый!

Девочки на днях получила джинсовка - мне не понравилась. Вот отзыв.

Девочки, сегодня 19 июля 2013 года, и я спешу обновить отзыв.

Очередная посылочка ко мне пришла - посылка интимная. В ней 2 костюмчика - медсестры и черное кружевное белье, а еще пачка презервативов. Вся посылка вышла около 450 рублей - копейки.

Качество эротического белья понравилось.

А вот кстати и отзыв на черный ажурный комплектик. Завтра его надену на 3-ее с мужем Smile думаю будет жарко (извините меня развратницу) Smile

Так что эротическое белье рекомендую к покупке Smile

А вот ОТЗЫВ - Костюм Медсестры (на мне) !!!!

3 сентября 2013 года!!!!

Ну вот дополняю отзыв - К сожалению, дорогие мои - у меня практически нет времени отвечать на ваши вопросы - их много, по всем моим отзывам - поэтому не обижайтесь. Насколько мне хватает времени и сил - я отвечаю.

Вот уже месяц прошел с того, как я получила новую посылку, а опубликовать фото и разместить информацию - не было времени. Теперь расскажу о последней посылке и вообще о моем мнении о сайте - оно немного изменилось (с 5 баллов упало до 4-ех).

В последнее время я замечаю тенденцию, что приходится выбивать свои деньги из сайта. Пример: я заказывала 5 наименований товара - оплатила. Мне служба поддержки ответила, что одного наименования нет и они вернут деньги. Через 5 дней - денег мне никто не вернул, я обратилась к ним - на что они ответили: вам повезло, 1 наименование появилось и мы его отправили вместе со всем. Но когда я получила посылку - его не было, этого чехла для телефона. Я опять в службу поддержки обратилась - и они меня заставили объяснить всю ситуацию, 2 дня общения и мне вернули с трудом деньги. Конечно, чехол того не стоил (70 рублей), но я девушка принципиальная. Но желания заказать еще что-нибудь у меня ПОКА пропало.

Тем более сейчас Aliexpress стал оплачиваться WEBMONEY - тот же самый товар там дешевле. Но не весь - мелочь выгоднее на ТАЙНИ заказывать.

А вот посылка сама:

1) Эротическая ночнушка - цвета лаванды.

2) Карандашики для детей.

3) Чехол для телефона.

4) Мои милашки-резинки!!!

5) Леггинсы цветочный принт.

Отзывы на все еще не написала, но думаю вближайший год - успею написать Smile

А так формирую новый заказ!!!

Скоро опять отпишусь. Smile

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Бесплатная доставка
  • Доставляют маленькие недорогие заказы
  • Низкие цены
  • Приемлимые цены
  • Удобные варианты оплаты
Недостатки
  • Поддержка может долго не отвечать
  • Посылка шла долго
olga-koshka2рекомендует
+Спасибо за информацию,я даже не знала что на этом сайте есть поинты.
Вы мне прям Америку открыли)Буду теперь внимательнее к этому сайту.
30.08.2012
Вы так здорово все написали!!! Я тоже там заказываю. Немного не поняла про рекоменд. То есть если я напишу тут,то там мне скидка будет? Как это организовать?
Девочки спасибо!!!

Surikat, всё просто вы купили там к примеру тени, они вам понравились (т.е. товар вам должен понравиться - потому что отзыв положительный должен быть. Если вам товар не понравился, а вы напишите полож.отзыв - можно, но это не честно поотношению к нам и айрекоменде, хотя это сугубо ваше дело). Вы написали отзыв тут, копируете электронный адрес его URL, заходите на сайт Tinydeal, в свой аккаунт ("мой счет"), слева ищите надпись расширенная партнерская программа. Там будет таблица Ваш URL продвижения - туда вбиваете ссылку с Айрекоменда и нажимаете на кнопочку "Представить". Вам пишут "спасибо, мы проверим и зачмслим". Зачисляют обычно на 3-ие сутки. Нежелательно писать цену товара в своем отзыве. А вообще посмотрите вот эту ссылку, она поможет вам!!!!
30.08.2012
Спасибо большое!!! Вы открыли для меня много нового.
30.08.2012
отличный отзыв! я вот позавчера сделала свой первый заказ, вот теперь жду Big smile +
30.08.2012
А триммеры вам понравились? Все думаю попробовать.
30.08.2012
Спасибо за информацию! Поинтами пользовалась при заказе, чтобы уменьшить сумму, а вот про то, что можно ссылочки на отзывы оставлять не знала Smile Пойду-ка накидаю им сейчас ссылок на свои отзывы об их товарах, срублю немножко халявных деньжат Big smile
30.08.2012
Триммеры - хорошие, правда 1 триммера хватает на 5 раз.
Сашик, ага, а то бесплатно раскручиваем их, как ни как промоушн денег - поинтов стоит!!! Big smile
30.08.2012
Можно ссылку на триммеры? Что-то не могу найти их.
ССылка, правда они уже 37 рублей стоят!!! Smile
30.08.2012
Утащила триммеры в список желаний, прикольная штука оказывается, даже не слышала про них до этого Smile
30.08.2012
ого! вот так отзыв!!! сколько полезной информации!!! +++
30.08.2012
давно присматриваюсь к этому магазину,хорошо описали+
+ Олечка, очень классный подробный отзыв Smile
30.08.2012
+ Вам! Просто супер-отзыв! Надо посетить этот сайт!
30.08.2012
Ого, "звезда в шоке" - я заказывала там и понятия не имела о таких заморочках! Вам огромный плюс за просвещение+++++
30.08.2012
+ спасибо за отличный отзыв и ссылочки Wink
30.08.2012
Какой шикарный, подробный отзыв! Очень много нового узнала о магазине, я там пока что ничего не заказывала, только присматриваюсь к нему. Smile Я не совсем поняла про Vip. Что он дает? Какие то спецпредложения или скидки?
Какой отзыв Laughing out loud +
31.08.2012
самый классный отзыв про это сайт! спасибо!
31.08.2012
+++ Оля, какой классный и подробный отзыв! Я уже получила 3 посылки оттуда и все тоже в отличном состоянии приходило. Тьфу-тьфу-тьфу! Теперь жду еще 2 посылочки. Ох, затягивает Big smile
+ интересненький сайт!
+.Любопытно было почитать. Smile
01.09.2012
Тоже заказала,в обработке пока что заказ стоит Puzzled Поскорей бы уже!Вам +
02.09.2012
очень интересно Exclamation Mark
03.09.2012
Я тоже не один раз заказывала на Тинидиале, но из вашего отзыва узнала много нового. Спасибо!
03.09.2012
Отличный отзыв! Много полезного узнала о сайте +++
04.09.2012
Отправила ссылки на три своих отзыва об их товарах, прошло 4 дня, тишина... Написала сообщение с службу поддержки, мол так и так, может я что-то неправильно сделала? На следующей день зачислили 7 баллов за один отзыв и пять за другой. А третий проигнорировали, видимо, потому что не упомянут магазин в названии товара, добавляла товар в уже созданный до меня раздел. Итого 40 рублей скидки мне подарили на следующий заказ, мелочь, а приятно Smile
04.09.2012
Всем спасибо, рада что отзыв оказался полезен.

Сашик
, скажу по секрету Мне за этот отзыв 1 доллар подарили, приятно - хотя я всю правду говорила Smile)) Кстати попробуйте фотографии к товарам на их сайте разместить, 10 центов за 1 штуку Smile Очень рада, что вам мой отзыв оказался полезен и вы отписались Smile Я заказала еще 2 посылки всякой приятной мелочевки, так что заходите, отзыв буду пополнять!!!
04.09.2012
У меня тоже две посылочки в пути Party Фото обязательно буду добавлять на сайт вместе с комментарием, и не только из-за монеток, но и для наглядности, сама всегда открываю фотографии, загруженные другими покупателями, и очень благодарна им за это Smile А за ваш отзыв могли бы и два бакса дать, столько полезной информации и фото в одном месте Laughing out loud
05.09.2012
спасибо за скидки,сегодня же воспользовалась) Smile
23.09.2012
Вам ОГРОМНЫЙ + Спасибо за такой подробный отзыв. На сайте заказала первую посылочку - ждууууу с нетерпением. Много узнала полезного о поинтах. Smile
27.09.2012
Очень полезный отзыв! Спасибо вам!
28.09.2012
Мыло розочки - очень классно на подарок Smile Например, подружкам на 8 Марта. Smile Еще в восторге от ручки-клубнички Love Также понравился гребень с бантиком. Мне недавно 2 посылки еще пришли, мама их с почты забрала. Сейчас поеду, погляжу, что и как. Не терпится аж Big smile Там много чего интересного....
12.11.2012
Очень развернутый отзыв:)+
+ Добавлю себе в закладки. Сегодня тоже зарегистрировалась на этом сайте,буду пока в шпаргалку подсматривать. Smile
13.11.2012
Спасибо Вам за отзыв)Вы меня заинтересовали)Не разу еще не заказывала в этом интернет-магазине,надо исправляться)
olga-koshka2, подскажите пожалуйста,если я только в первый раз заказываю на этом сайте,я могу воспользоваться каким-нибудь кодом купона на скидку или мне пока ничего не полагается?
22.11.2012
Спасибо, не знала про поинты))) Smile Кстати, как качество презервативов?)
23.11.2012
Девочки спасибо,

Пользоваться скидками можно с первого заказа, кстати можете подписаться на рассылку и получить большую скидку, а также узнавать о скидочных акциях от самого TinyDeal (письма приходят на почту).

Качество презервативов - среднее, они слишком ароматизированны, пахнут вызывающе, не рвались ни разу, но для больших мужских размеров (от 18- и т.д.) они будут маловаты, муж отказался от них из-за этого, видимо мне повезло Big smile Wink
Ещё 32 комментария